Вопросы разработчикам игры Star Conflict за ноябрь 2017г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 

Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

 

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса будут удаляться.

  2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.

  3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.

  4. Вопрос должен был задан уважительным, корректным и понятным русским языком.

  5. Вопросы экономики не комментируются.

  6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.

  7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики.

  8. Тема будет закрыта на последней неделе текущего месяца, после ответов, и будет создана новая тема

Для соблюдения правил темы работает премодерация.

Уважаемые разработчики!

1 Что там по уникальному серебру? Сразу после текущего эвента?

2 НГ эвент будет опять грандиозен?

3 Скоро новые корабли?

4 В трейлере эвента показали командник чужих?

5 Что кроме миллиона кредитов и куска Вазгота может в тайнике быть?

6 Как работает голд сканер(каков ражиус видимости сканером тайников?) и планируется ли добыча им  в тайниках ещё каких то плюшек?

7 Планируется ли ап реверсивного ускорителя?

8 Будет ли ап империи лии федерации?

9 Когда следующий выпуск  I.N.N?

10 Раздача кусков от вазы и тайкина продолжится?

Когда планируется ввод в игру нового корабля Элидиума? Какой роли он будет?

Привет

Что там по серебряным и зелёным корам? когда блог?

Доброго времени суток Уважаемые разработчики! Когда ждать обновления основного  флота? Как бы обещали в сентябре показать результаты своей кропотливой работы и до сих пор тишина! С Уважением!

Здравствуйте.

  1. Когда блог разработчиков?

  2. Что там по корпорациям, говорили что рассматривали новые возможности для них, как успехи?

  3. Будут ли перерабатывать крафтовые корабли т5(визуальная часть, модули и т.д.)?

  4. Дредноуты, добавят ли новые модули, или бонусы за иридиум корпорации?

Уже несколько лет,с глубокого древнего ОБТ,нам обещают новые покраски и шаблоны для наших кораблей,но сколько игроки не ждут-чуда не происходить. Наступит ли этот день когда нибудь,и доживем ли мы до него?  ![:sad:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/sad.png “:sad:”)

Зачем было ограничивать системы в ОМ. У меня есть 1 корабль 7 уровня, и мне выпадают задания на системы которые для кораблей 7 лвл, но мне легче выполнять их на прокаченной 6, но меня не пускают, как быть?

всем доброго времени суток у меня вопрос будет ли введена серия штурмовиков эллидиума такие как командные,заградка. Перехватчики РЭБ, разведчики эсминцы подавления и дредноуты для корпораций?

Здравствуйте!

У меня есть вопросы. Можно ли будет купить/продать Ресурсы. которые игроки пылесосят в Открытом мире(венадий например)?

На объективный взгляд минимальная цена за Компоненты чужих(морского цвета) в 300 ГС слишком высокая, врятли кто-то купить за такие деньги, или 50 штуковин(не помню название) действительно стоят столько голды?

Приветствую.

 

Хотелось бы узнать, планируются ли квесты на процессоры Сириуса, по аналогии с квестами на процессоры иерихонского и имперского эсминцев, которые вводились летом?

 

Благодарю.

Здравствуйте! Будет ли обновляться модель квантового рейлгана у дарта? Все обновили, а про него забыли, выглядит как с начала эпохи СК! С Уважением!

Скоро ли появиться Прем кор федерации 13 ранга? У иерхонов есть и у империи а у федов нет.

 

Вопрос.

Нет заданий для получения доступа к контейнеру “Ресурсы Waz’Got”. Это баг или обновление?

У меня собран корабль, но я не могу прокачать его. Нужны “Структура инженера чужих”.

Я пытался найти информацию, не мог. Если это баг, то всё понятно.

Заранее спасибо за ответ. 


Вопрос снимается.

Разработчики, планируете ли делать что-то с голосовым чатом в игре, потому что и я, и все кого я слышу говорят очень тихо?

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, откуда возникла такая цифра, как максимальное число стандартных кораблей флота (равная 170)? При всех подсчетах их столько не получается (и даже у кого есть все, по рейтингу мощи флота, эта цифра все равно не 170).

У меня на одном из аккаунтов  есть очень при очень редкая покраска “Варп блестки” , покупал я ее в далеком 2013 или 2014 году. Если я свой Маулер покрашенный в эту покраску переделаю в шаблон “снег1” или “ледяной кристал” то эта шаблон “варп блестки” исчезнет ? Я не хочу рисковать , в случае пропажи краски при перекраски ее можно будет вернуть обратно?  

здраствуйте уважвемые разработчики 

  1. планируете ли вы ли вы добавление т6 или расширение уже существующих веток?

  2. будете ли вы устраивать какие ибудь мероприятия в ОМ (а то он на кладбище немного похож)?

  1. Влияет ли инжектор тетраоксида на боковой разгон?

  2. Будут ли в ОМ добавлены такие локации как, катакомбы левиафана, станция омега и хранилище 15?

  3. С какими лорными событиями будет связано будущее дополнение 1.5? Может, хоть намекнёте?

  4. В маленьком ролике на хеллоуин вы показали какой-то новый иерихонский корабль. Не скажете его роль?

  5. Когда вы выкладывали обновлённый план развития игры, вы показали какие-то постройки. Что это? Скажите хоть кому они принадлежат.

  6. В настройках графики недавно добавили пункт “доп. эффекты”. Что под ними подразумевается?

  7. Сколько человек в команде Таргем?

  8. Планируется ли вводить цепочки квестов в ОМе, которые рассказывали бы судьбу локации?

  9. Сколько времени требуется, чтобы начать захват маяка после получения урона?

1. В ближайшее время (ноябрь, декабрь) не планируется выход обновления с чем-то действительно новым, а не обновления-баланса (как 1.4.10b)?

  1. Обещанное обновление серебра будет выходить частями и первая часть уже будет в ноябре-декабре? Или все целиком выйдет на НГ?

  2. Новые модули, орудия, модификаторы для серебра можно будет получить как и большую часть оборудования - за кредиты, или потребуется мастерская?