Вопросы разработчикам игры Star Conflict за декабрь 2017г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 

Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

 

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса будут удаляться.

  2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.

  3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.

  4. Вопрос должен был задан уважительным, корректным и понятным русским языком.

  5. Вопросы экономики не комментируются.

  6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.

  7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики.

Для соблюдения правил темы работает премодерация.

Здравствуйте!

Мне не совсем понятна ситуация с некоторыми модулями кораблей:

Вопрос: на пример, почему, имея [Фотонный излучатель], я не могу сделать второй такой же? (требуется чертеж) - это так задумано?

Заранее огромная благодарность за ответ!

Когда патч?)))

Будут ли до нового года квесты на электрум?

  1. Доброго времени суток, уважаемые Разработчики!

  2. Будет ли введена спецоперация на Осквернителя для Т3?

  3. Планируете ли вы добавление особого вооружения и модулей для крафтовых кораблей Т5?

  4. Какой смысл в имплантах 14 ранга?

  5. Что насчёт Декора в разделе Тюнинг? Когда планируется ввод?

  6. Почему у Tai’kin’а стал такой низкий объём корпуса (даже на высоких рангах)?

Будут ли переделаны описания заданий от товарища в белом халате со станции Элидиум Тетта? Ибо то что есть сейчас крайне запутанно и непонятно,в результате чего, естественно, я не могу их выполнить.

Здравствуйте.

  1. Будете ли вы добавлять новое уникальное вооружение для каждого белого корабля, как у эллидиума?

  2. Будет ли новое вооружение по типу гаусса, только мощнее, с долгой перезарядкой, без разброса и упреждения?

  3. Будут ли на т2-3-4 новые крафтовые корабли под каждую роль в бою? Хотелось бы командный штурмовик или перехватчик на т3, но его нет.

  4. Будет ли переработка белых кораблей затрагивать уже существующие модули этих кораблей, как на примере перехватчика разведи боты шпионы, которые должны резать похрил, но режут его только себе подобным (белым)

Спасибо.