Вопросы разработчикам игры Star Conflict за январь 2018г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 

Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

 

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса будут удаляться.

  2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.

  3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.

  4. Вопрос должен был задан уважительным, корректным и понятным русским языком.

  5. Вопросы экономики не комментируются.

  6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.

  7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики.

Для соблюдения правил темы работает премодерация.

 

 

UPD. Сообщение от Time_Collapse. Сейчас разработчики очень сильно заняты, поэтому я отвечу на ряд ваших вопросов, (на те на которые знаю ответ). Если вас не устраивают мои ответы, вы можете дождаться разработчиков. Когда у них появится время, кто-то обязательно забежит и ответит на ваши вопросы, даже те на которые ответил я. Либо мой “временный” ответ будет заменен на официальны, либо он будет оставлен (если разработчики так же хотели ответить), либо вопрос будет удален.

Мои ответы не являются официальным заявлением или намерением, но приближены к этому. Надеюсь на ваше понимание в этой сложной ситуации (и так же, как и вы, надеюсь, что это не продлится долго).

  1. Что даёт нам взятие противника в лок помимо донаводки? Урон по нему увеличивается? Если да, то насколько?

  2. При получении урона естественная регенерация щита уменьшается? Если да, то на какое время и на сколько?

  3. Сколько нужно времени для повторного захвата маяка после получения урона/снятия ослепления/выхода из шарика и т.д.?

  4. Левиафан и ему подобные это бионы же?

  5. Что происходит при нагреве лазера и что означает “максимальная рабочая температура” в 6-3?

  6. Что именно представляет собой сигнал?

  7. Каким образом иридиум реагирует на сигнал? Что светится или что?

  8. По какому принципу живут пилоты СК? Они идут в бой, при этом погибают. Как в плане лора объясняется то, что они снова вылетают на тех же кораблях живые и невредимые через некоторое время? По тому же принципу, что и в SOMA? А как корабли заново появляются в плане лора?

  9. Важный вопрос: за кого мы играем? За какую-то команду? Но при этом команд несколько. За одного наёмника, владеющего кораблями? Тогда почему у нас есть экипажи? Проясните: за кого мы играем?

  10. Где примерно находится солнечная система на карте? К какой локации она ближе всего?

  11. В будущем иконки всех активных модулей будут белой минималистической стилистики?

  12. Когда ксеночипы будут выведены из игры, на что нужно будет покупать уникальные модули?

  13. Зачем убрали матрицы?

  14. Дебаф от энерговыжигателя стакается?

  15. Сколько составляет время починки модулей эсминцев?

  16. Почему т3 и т4 эсминцы не получили 9 слотов под пассивные модули?

  17. Дроны из БЗСа идут в пвп статистику?

  18. Почему вы не хотите дать гравилинзе анимацию полноценной чёрной дыры? Даже на оф. сайте в разделе “об игре” указано, что, мол,  корабли можно оснастить генераторами чёрных дыр, хотя фактически никакая она не чёрная.

  19. Как работает уравниловка по имплантам в пвп? По максимальному рангу или по теку?

  20. Уравниловка в пвп по характеристикам (урон, резисты) до сих пор работает?

Здравствуйте уважаемые Разработчики.                                    1) Планируется ли введение новых СО и находятся ли они в разработке . Если да то сделайте их  посложнее) а то 2 СО маловато согласитесь.                    2)Планируется ли переработка имплантов для более глубокой настройки корабля или добавление новых в связи с появлением Т6.              3)Корабли т6 будут вводится по этапно по 1шт в течении года или вы загрузите сразу пачку из 5- 6 кораблей чтобы народ выбрал свой любимый класс.      4)Будут ли Т6 отличатся по Ттх от т5 по количеству нодов корпус, комп итд.                              5)БЗС т6 будет балансить с Т5 или они небудут допущены к БЗС или у них будет также уникальный сектор с наградой как и для других рангах.           6)У Т6 будет выбор из 2-3 спец .модулей с уникальной Механникой или 1стандартный и 1 новый.                       7)Получение чертежей на компоненты корабля будет только через прохождение компании или и в Ом и в пвп падать чертежи будут.   8)Получение Спец. Модуля и уникальных пух ,модулей будет также обыграно как и чертежи коробля или стандартные кейсы за ириски?

Привет, вопросы наверное может и наивные но все же…

 

  1. Доработайте пожалуйста, или больше не давайте квесты на сопровождения транспорта. Так-как во многих кланах находятся (как-бы ето помягче сказать) неадекватные игроки, которые снимают защиту станции и выносят ключевые объекты. Например на том же транспорте елизиума - клан Мородер (некий пупсик) просто дводит всех до белого каленья своим беспределом. Мне ети два монокристала ка-кто ваще не расходятся, но желательно, доделать скрипты, чтоб ключевые обеъкты были бесмертны (союзник) по отношению к урону игроков, не зависимо с защитой станции он или без.

 

  1. Черепашка моя любимая, она же грубо называемая людьма тазик, тарелка, НЛО. Отличный корвет у Вас получился,  и красивый (тока из-за бликов наклейки сильно портят зрение) и нету расскраски черепашка (не работает раскраска кристалические оболочки), и более-мене маневренной, но: 
  • кроме оружие вулкан  и тяж. бластера остальное оружие сильно перегревается (рельсомет - 4 выстрела, позитронка 3, а про деструктор, луч пушку и прочее вобще молчу) - ето на 11 ранге (дальше пока не вкачал). До 10 Все ОК!

  • Скорость - да 210 ето отлично, и енергии  впрок, но ВНИЗ / ВВЕРХ плохо, очень плохо работает, и ети параметры нужно поправить, так-как ето вещи ваще не учитываются. Да есть имплант на стороны, но он на стрейф (ВЛЕВО /ВПРАВО) ОН НИКАК не влияет на черепашку.

  • Орудия, 6 стволов круто, но - два снизу - ето дырка,  а почему. Дело в том, что на нитке например постоянно корабли (ударки, ребы и прочее мелочь) маневруюют, и нос у тарелки приподнят, поетому сектор обстрела постоянно попадается в нижнюю часть. Урон двух орудий против 4-6 ребов -  3-4 секунды жизни, для етого милого создания. Тут или делать 8 или равномерно 3/3.

  • Заметил глюк - Система купол14 не работает вместе с Системой ПРО14. Т.е. Система Про ракеты вражеские отображает, а купол нет О_о

  • Дальше - Нитка Ариадны, отличный ПВЕ,  реально класный, я б скзал  жирный. Но глюк в том что не то что трудно но как-то … по зверски на 11 ранге, просать на 4 игроков 4 реба, 6 хилок (вместе с  регенератороами) и кучу фрегатов с кинетикой. Даже на ПВП как-то лимит есть, а добавьте сюда еще кристалидов (ктстаи очень слабеньких, можна увеличить урон?) то в етой свалке играть как-то ваще не интересно на черепашке (ето реаольно “стрельба по тарелке” в рандом режиме), я уже не говорю про вражеских Дез (снайперов) пока черепашка найдет укрытие - ее просто растреливают по пути, тут или дать ей прыгучку с дальников или прыгучку с есминцев, ну не может она родной системой телепортации телепортироватся вместно  вражеских снайперов на растоянии 12 км!!!.

 

Очень хотелось бы больше карт типа Нитки, но еще, ПРОШУ, УМАЛЯЮ да наделайте для мелких рангов 1-9  больше мисий в ОМ, дайте снова космический музей, охоту на всяких там пиратов, поиск сундуков, контейнеров. Да и вот еще, предлагаю кроме ненужных вещей типа всяких там плат по 2к (на самом простом ПВЕ дают по 200) и золота 3,2к лучше бы давали уникальные вещи, наклейки, раскраски, чертежи - конечно же рандомом, а сканер покупать для поиска действительно СЕКРЕТНЫХ и “УЖАСНЫХ покрытой тайной инопланетных артефактов”. Вот кстати ВАм и квесты: - собрать колекцию инопланетных артефактов, инопланетные Таргу,  Тайкин, вазгот, унакальные “Потерявшиеся в просторах Галактики” корабли первых иследователей.

И ще ети побоища,  мне очень понравились квесты на чипсы на Левиафане,  сделайте пожалуйста похожие и на Других станциях, ну хотя бы в будущем.

 

Да и на окончание, может я не прав, но … может все-таки Спирале и Ендевору снимите ограничение в 10 ранг, отличные кораблики, и без них на т4,т5 как-то скучновато. Да и в оме было бы интересно Я ТАК ДУМАЮ.

 

Теске привет, и да, добавьте флаг МАВРИТАНИИ, странно - Алжир, Мароко есть, а Мавритании, Нигера, Судана не нашел…

 

Большое Вам спасибо.

 

p.s. Расширьте пожалуйста количество Черного списка, ну реально достали уже всякие неадекваты…

p. p.s. Детали к кораблям Елидиума так никто и не покупает в Торговле, а лимит на детальки к ним забивает почтовый ящик. ПРосьба решите ету проблему, особенно тем кто уже СОЗДАЛ ети кораблики.

 

С ув. Алексей.

 

Добрый день, ув. разработчики!

Не можете ли вы сообщить приблизительное сроки появление в игре кораблей 16-17 ранга Иерихона?

 

Мне как поклоннику иерихонской школы кораблестроения более интересны корабли именно этой фракции.
 

Здравствуйте,

Первый вопрос: Почему на премиумных кораблях в PvE нельзя восстанавливать корабль без дупликатора один раз, как в открытом мире?

Второй вопрос: Как скоро будут ивенты на электрум и монокристаллы чужих?

  1. Куда/на какой ресурс/кому загружать “свою” иконку корпорации? (На форуме поисковик никак не находит информации об иконках.)

  2. Как часто с патчами добавляются новые/обновленные иконки корпораций? (Достижение определенного кол-ва запросов?)

  3. За какой ресурс можно поставить “собственную” иконку? (Иридиум, ГС…)

  4. Как будут списываться в таком случае иридиум/ГС через клиент? (Условия для получения собств. иконы? Собственная икона отобразится для установки в окне выбора иконок?)

  5. Какими должны быть размеры иконки: сколько точек, вес, расширение? (или несколько икон с разными размерами?)

   Спасибо.

У меня следующий вопрос,но начну с описания ситуации.

Вот настал момент,когда вышли 16 и 17 ранги.Допустим,я скрафтил Волкодава(16 ранг) и хочу полетать на нём в пати с другом,но вот проблема–у него нет кораблей 16 ранга.И вот этот самый вопрос:будете ли вы изменять систему групп?Сейчас если у кого-то в пати нет в ячейке корабля ранга,максимального у капитана или есть,но превышающий его,то пати в бой не впускает.

Будете ли вы это менять?Допустим,чтобы в пати у каждого должен был стоять корабль ранга,максимального у капитана или ниже с разницей в 2 ранга(но не больше).

Я конечно дико извиняюсь, может не суда это сообщение. У меня почему то в стате, нанесенный урон 9 миллиардом в минус, не могли бы разобраться ? Плиз…

какого числа корабли 16 ранга будут доступны для cбора? 

здравствуйте,

Когда будут квесты на электрум для т6 кораблей?

Когда обнова?

Brave-Бревно?

будут ли новые эсминцы или их классы?

Будет ли эсминцам выданы новые игрушки(модули\оружие)?

Когда следующая переработка флота и какие классы получат новинки?

Будут ли эсминцы 17 ранга?)))

Когда можно ожидать остальные корабли т6?

Здравствуйте. В одно время в игре появились два фрегата: спираль и эндевор. Находились они в ветках Империи и Федерации. Иерихон был обделен. Многие спрашивали, появится ли что-нибудь у Иерихона, на что получали положительный ответ. Но в итоге ничего так и не появилось. Совсем недавно были анонсированы корабли 16 ранга. Империя и Федерация. Иерихон снова был обделен. С чем это связано? Почему Иерихон снова не может одновременно с остальными?) Спасибо.

  1. В связи с появлением новых кораблей и кучи новых модулей и орудий БУДЕТ ЛИ УВЕЛИЧЕНО КОЛИЧЕСТВО СКЛАДСКИХ  МЕСТ ?
  2. Вы не планируете дать возможность получать в игровом процессе DLC корабли  (за ГС или при помощи квестов) тем, кто достиг “потолка в игре”, т.е. собрал все крафты и купил все премы?
    (увы, но не все имеют возможность купить их за реальные деньги в наборах)

Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте

В связи с появлением в игре 16 и 17 рангов будут ли добавляться 16 и 17 импланты?

Здравствуйте!
Планируется ли в ближайшее время ап устаревших или не актуальных модулей/оружия?

Доброе утро, день, вечер)

У меня такие вопросы:

  1. Какой радиус увеличения урона по эсму?

  2. Какой процент увеличения урона?

  3. Когда об этом появится информация в описание эсма?

  4. Будет ли переработана система крафта модулей эсма?(сейчас она неоправдвнно сложная 9 уникальных предметов на 1 модуль т5, собрать корабля эллидиума проще чем 1 модуль эсма)

5)Сколько времени и ресурсов нужно на сбор 1 модуля эсма т5? (Сложный крафт и лотерея это вообще то разные вещи)

Здравствуйте, почему в игре так мало моделек кораблей.Пример:Корабли Иерхиона (с 4 по 9 ранга) имеют идентичные модели. Templar (s ae и т.д.) отличаются только раскраской и то не все модификации.Будет ли переработка моделек?

 

Здравствуйте.

 

Сейчас ставить  корабль можно только в 1 ангар, собственно вопрос, будет ли реализована возможность ставить один корабль в несколько слотов, для возможности создавать несколько разнообразных фитов на одном и том же корабле.

Здравствуйте!

Будет ли повторный ивент с кораблём Object NY18.Потому что к примеру у меня и у других игроков не хватает 1-2 сектора. И будут ли они продаваться?

 

Здравствуйте.
У меня вопрос имеет ли смысл ставить иридиевые теплоотводы для вл орудия вазгота будет ли от этого больше отхил союзника или там все фиксировано и скорострельность на отхил не влияет ?