Вопросы разработчикам игры Star Conflict за июнь 2018г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
  2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.
  4. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
  5. Вопросы экономики не комментируются.
  6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

 

Каково направление развития игры: в ПВЕ или ПВП составляющую?

Что с датами по БЗС? Будут ли его в ближайшие время кардинально менять?

будет ли ребаланс “спец” пушек для кораблей? большая часть не играбельна!

Что делать с ксеночипами, если все голдовые корабли куплены?

  1. Больше месяца нет обновлений. Когда?
  2. Я так понял в следующей обнове будет новая ПВЕ-миссия?
    3. Если не секрет, что кроме ПВЕ-миссии грядёт в ближайшей обнове кроме бафов/дебафов сущностей и исправлений в текстах и интерфейсе?

Рассматривали ли вы Лаборатотию как производственную базу для уникалюных кораблей модулей итд. с уникальным  внешним видом    Лейбами  корпы, надписями итд . доступный только для членов корпорации. и как вы вообще видите лабораторию. И когда вы ее начнете развивать

 

Для ПВП составляющей будут новые режимы, карты?

В одном из оветов вы писали…

"Deelena (Опубликовано: April 16)

Добрый вечер. 1. Система реплеев уже реализована, но только для стримеров. Пока выводить её в общий доступ не планируется"

  1. Вопрос. По чему не планируется?

  2. Куда обращаться и каковы условие получения?

 

Есть ли на данный момент у разработчиков идеи, касательно корпоративной лаборатории?

Зачем нужна Лаборатория? За все моё пребывание в игре с 2014 года мне никогда не была доступна эта функция. Можете объяснить, для чего она нужна?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли в планах добавлять импланты 16 и 17 ранга?

доброе время суток, Такие проблемы перепробовал более 10 картачек Nvidia, но все время выбивает, походу игра расчитана на AMD, ATI ( старые и новые покаления ) и Nvidia ( только нового поколения ) как бы решить проблему с дравами если уже не выходят новые драва, а играть хочется, но и денег на новую карту нет. Сейчас у меня стоит nvidia geforce gtx 260 1Гб но толку нету вылеты постоянные а на Sapphire Technology ATI Radeon HD 4670 512мб  даже не ругается 

Здравствуйте. 

  1. Планируется ли в ближайших обновлениях правки Заградителей? И если да, то что именно? А то скрафтил Ягуара и разочаровался. Прямо таки дефолтный корабль, ведь все модули никак не оправдывают роль, что с ними, что без них не чувствуешь разницы.

  2. Если купить шаблон покраски, он будет доступен только этому кораблю или всем?

  3. Планируется ли смена способа получения модулей? Я как раз сейчас затянул своих друзей в игру, и мне часто приходиться летать самому фармить им модули, так как им просто недоступны эти локации, в которых они выпадают. 

  4. Я вот отсутствовал целый год в игре, что это за новая локация с летающими островами?

  5. Не знаю уместный ли вопрос, но вот просто интересно: есть ли вакансии в отделе по разработке SC? 

Несколько вопросов:

  1. будет-ли введено разделение по рангам для ПВП? “Автобаланс” уже не канает от слова совсем - “начальные корабли” апаются до невроятных характеристик, топы имеют плюшки. которых нет у началок и средняков(новый перехват 17-го ранга летает с бомбой в детонации со скоростью 1200-1600м/с и не теряет её!).

  2. будет-ли проведён ребаланс в открытом мире? Ибо многие локации сейчас непроходимы “самоходом” даже на топовых кораблях!! Не то что фармить там! Или сдлайте “свободный коридор” для возможности пересечения локаций без агра мобов! Причём первая-же встреает “путников” сразу после получения им допуска на Станцию-17 - захваченный дредноут ОЧЕНЬ несбалансированная локация!!

 

  1. Будут ли доступны в пвп карты раскопок и пб-42?

  2. В будущем установка наклеек будет такой, как в кроссауте?

Цитата

Звенья

  • В PvP боях отменены ограничения на ранг кораблей в звене 
  • В PvE миссиях следующие ограничения:
  • максимальный ранг всегда у лидера звена
  • минимальный ранг пилота не более чем на 2 позиции меньше, чем у лидера

Расшифруйте, пожалуйста, последнюю строчку.

Приветствую…

  1. Будут ли какие нибудь ивенты на лето, кроме как “ивента” на новые корабли (Как прошлым летом например)?

  2. Когда будет инфа по крышке 17 ранга федерации?

  3. Работа на Ом 2.5 идет или нет (возвращение старых локаций и добавление новых)?

  4. Ходят слухи что вы хотите сделать добычу ресурсов в ОМ’е с помощью лазера, правда или нет?

Уважаемые разработчики, я все чаще сталкиваюсь с таким моментом, как “кривой” баланс игроков (корабли 8-9 рангов подкидывают в бои к кораблям 15-16 рангов). В связи с этим у меня возник вопрос.  Вы на что ориентировались, когда изменяли баланс игроков на ПвП?

 

Каждый год на лето проводили различные долговременные ивенты. Например из того что помню из разных лет: по окончанию давали корабль нюх,  исследование для пушек и модулей чужих для серебра. Сам вопрос будет что-то подобное проводиться в этом году на лето?