Вопросы разработчикам игры Star Conflict за июль 2018г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
  2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.
  4. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
  5. Вопросы экономики не комментируются.
  6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

 

Вопрос года: как называется существо, летающее в пб-42?

Добрый день, хотел бы спросить, планируются ли задания на орудие к Вазготу “Th’ak’Len R 11-15”, или данное орудие будет выводится с игры ?

Доброго дня.

1)Насколько быстро на ругающихся и спамящих в чате пилотов обрушивается “кара небесная” после отправки “жалобы”?

2)Будет ли работать спецмодуль “Лучевой деструктор” после применения “Боевой перезагрузки” и других “отчищающих” эффекты способностей?

Он отработает оставшееся время или полностью прекратит свою работу?

3)Исчезнут ли детали “Executor” после окончания акции или его можно будет дособирать с уже имеющимися?

Заранее благодарю за ответы.

Добрый день,  Разработчики !

Вернулся в проект и был приятно удивлен, но появился целый ряд вопросов:

  1. Планируется ли ввод авианосцев с уникальным геймплеем - бомберы/перехваты/пво в игру ?

  2. Планироваться ли что-то делать вообще с крафтовыми кораблями 15 ранга ( сейчас они почти неиграбельны из за отсутствия модульных “плюшек” )

  3. Планируется ли ввод премов с уникальной механикой/видом ? ( не считая “экзикутора” он удался на славу ! )

  4. Планируется ли ввод новых классов кораблей вообще ?

  5. Есть ли мысли увеличить время боя/добавить новый более продолжительный режим в пвп ? ( все время 3-6 минут, сделайте как в танках что ли ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) а то только разиграешься !!! )

  6. Будут ли апы эледиума? ( скрафитл тайкин и таргу 15 лвл, много отиграл - слабые корабли…больше к элидиуму не сунусь, красиво написано + цифорки отличные, варианты фита вроде есть гибкие, но по факту “пшик” )

  7. Возможно ли/ в планах ли какое-то разграничение в бою по ролям (не больше двух например , а то постоянно 6 дальников страдают от 6 диверов и всех это устраивает )

 

 

 

Спасибо.

 

Здравствуйте! В одном из ответов разработчиков я прочел о том что вы планируете переработать ну или допилить БЗС. Отсюда и вопрос: 1)Как скоро нам ждать выхода обновленного режима или информации о нем. Если чесно интерес пропадает к этому типу боев. С ним нужно чтото делать а то к сожалению онлайн в нем просел((2) в каком направлении именно идет переработка ну или планируется изменение :награды или переработка какихто геймплейных составляющих. Как пример старая сетка со ставками на сектор или же чтото другое. 3)ведутся ли вообще какиенибуть работы по этому режиму  БЗС.

Почему разработчики не отвечают на вопросы, которые составлены корректно? Всё же повторю его: Будут ли обновлены квесты на детали для спецмодулей кораблей?

Здравствуйте. У меня несколько вопросов.

1)Почему меня все время бросает на одну и тужу миссию (Монолит) что других миссий нету?

2)Можно как то отключить не которые миссии которые мне не нравятся?

3)Почему корабли 8-9 ранга кидает на миссии с кораблями 14-17 ранга?

 

Здравствуйте.

В новой миссии Операция “Монолит” ближе к концу иногда появляется союзный эсминец “Лотарингия”. В описании к этому дополнительному заданию нет никаких уточнений по поводу того, что нужно сделать, чтобы получить дополнительную награду.

 

Так вот, вопрос: что же нужно сделать, чтобы выполнить задание, связанное с эсминцем “Лотарингия”?

  1. Здравствуйте, а в этой игре есть наборы в модераторы чата или помощники администрации???

Какой онлайн у СК? Сколько среднестатистически играет в СК? Сколько через Стим и сколько через Лаунчер? Глюк и обнуление акков как то связано с тем что вы хотите всех привязать к стиму чтобы получать реальные данные сколько играет народу в СК?

здраствуйте когда починят аккаунды с отрицательным балансом гс а то вообще не пускает

техническая поддержка хорошо выспалась и не исключено,что сегодня возьмется за работу,а будет ли компенсировано потерянное время премиум аккаунта и не выполненных каждодневных квестов? 

Здравствуйте, а если карма у тебя все больше и больше к примеру 500 и более то в чем смысл повышать ее дальше??

 

Доброго дня вам.

Есть ли возможность самостоятельно просмотреть логи чата с корректными сообщениями пользователей? А то через Блокнот вместо них абракадабра какая-то…

Благодарю за ответ.

При входе игры пишет “Потерянно соединение с сервером. Причина, Ваш счет галактических стандартов отрицателен. Обратитесь в службу поддержки”. Вообщем после обновы смог зайти один раз и увидел что у меня минус галактических стандартов. Что это такое и вы можете как то испаривить эту ошибку. Я давно играю и мой ник Hedin21

Всем привет!объясните пожалуйста куда делась вся прокачка???в стиме вообще пишет что игра в библиотеке а там ее нету!

Теперь на БЗС действует аура защиты, она даёт защиту для кораблей от урона издалека (чем больше расстояние между кораблями, тем меньше будет наноситься урона).

А можно по подробней? Желательно с цифрами.

Добрый день, планируется ли ввод заданий на детали для кораблей Dart, Spiral и т.д?

 

Доброго дня! Когда починят минуса по ГС? Уже 2 дня не могу вообще в игру войти, ни через Стим ни через лаунчер. Техподдержка молчит как партизан. Может хоть проясните ситуацию?