Вопросы разработчикам игры Star Conflict за октябрь 2018г

Здравствуйте

Будут ли добавляться какие-либо награды за потасовки, как в кроссауте?

Дебафы для осквернителя больше не работают?

  1. открытый мир будет дорабатываться в плане механики и новых фич?

2.что по эллидиуму, вроде сначала активно корабли вводили а сейчас чет не видно не слышно, был слух про скорое появление их эсминца?

3.доработают ли функционал пользовательского интерфейса, в плане более расширенных настроек?

День добрый.

Собственно, после ввода бонуса на шанс второй покупки контейнера в магазине, завязанном на мощи флота игрока - у меня назрел вот какой вопрос:

Раньше мощь флота давала бонус к получаемой синергии на кораблях из расчета 1 кораблик с полностью вкаченной синергией при его наличии в ангаре = +1% дополнительной синергии. Сейчас данный бонус работает ли - или он был полностью удален из игры и заменен на шанс х2 при покупке контейнеров? 

Добрый вечер. Даже и не знаю как помягче спросить…Вот такие бои это нормально??? Командный бой счёт 23-21 сбитых и мы проиграли…

планируется ли переработка модуля “кристалл-замедлитель”? т.к. сейчас этот модуль крайне эффективен…

Доброго времени суток.
1.Вопрос, будет ли переделаны содержимое таинственных контейнеров в ОМЕ? 
2. Будет ли доработан “золотой сканер” для обнаружения пиратских контейнеров в ОМЕ (цвет индикатора что бы был не зеленый к примеру, а белый или фиолетовый)? 

Здравствуйте.

Если в планах увеличить уровень в коопе выше 12?

Здравствуйте, после перехода на 24 уровень перестали приходить задания компании это нормальное явление или это баг ,заранее спасибо.

Почему в своём бою нельзя сделать бой без участия противоположной команды? Т.е. там всегда нужно добавлять либо ботов, либо минимум одного игрока. Почему я не могу полетать там один, если просто хочется посмотреть локацию, поразглядывать текстурки? 

Здравствуйте, не появились ли желание у разработчиков ввести недостающие роли всем фракциям ? (например федеративный командник).

Здравствуйте. В лоре игры есть много интересных моментов, которые можно было бы развить. Допустим, есть история про Страж-21, на который напали чужие. Планируется ли как-либо интегрировать все эти события в игру, в сюжетную кампанию? 

Заметил, что у тетраоксида приятное глазу обозначение усиливаемых характеристик: значок, название хар-ки и число. Планируется ли добавить абсолютно для всех модификаторов такое обозначение?

Нет опыта пока не хватает. Я возможно неправильно выразился ,я имел ввиду задания компании для поднятия уровня, а не для перехода на новый уровень.

Приветствую. Прежде всего  хотел поблагодарить  всю команду разработчиков за обнову 1.5.7е  хорошая работа. Появилось пару вопросов 

  • Какие  и сколько способов теперь есть что б получить монокристалы после  обновы 1.5.7е ? 
  • Планируется ли расширить список добычи монокрсталов?
  • Орудие Waz`Dum  больше не работает на СО Осквернитель? Имбо-отхил
  • Почему было решено вернуть старый интерфейс кнопки “В Бой” ? Вид в Ом был более интересный.
  • При отправке кораблей  Т5 всегда показан 96% награды. Это баг или так задумано?

в ближайшем обозримом будущем будут ли положительные изменения по эсминцам, ну например убрать зону повышенного урона, снизить урон от подрыва модулей и т.д?

 

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как считается рейтинг пилота (математику). спс

День добрый.

Собственно, заметил одну интересную особенность в режиме “Против ИИ” или “Со-Ор”  как он именовался раньше. Мне ранее всегда было удобнее иметь корабли лоуранга что бы делать квесты с условием наличия макс ранга в режиме “Против ИИ” или “Со-Ор” - ибо закидывало на такие же низкие ранги и можно было легко и быстро выполнить задание. Для этого я специально не прокачивал корабли Эллидиума выше определенного ранга(хотя почти все ноды уже открыл на всех трех кораблях). Но в последнее время вылетая на 6м ранге в режим  “Против ИИ” или “Со-Ор” начал замечать странную закономерность - очередь в данные режимы стала общей и воевать приходится на 6м ранге против 13-15 ранга, что порой не особо комфортно на непрокачанных и занерфленых кораблях Эллидиума.

 

Собственно, вопросы следующие:

  1. Очередь в режим “Против ИИ” или “Со-Ор” стала общей временно или на постоянной основе?

  2. По какому принципу идет установка рангов вражеского ИИ - или сейчас постоянно в режиме “Против ИИ” или “Со-Ор” идет установка 13-15 рангов

 

Данные вопросы интересны для меня, как один из вариантов быстрого выполнения некоторых квестов, подразумевающих наличие кораблей определенного ранга для их выполнения, а не “нытье” на усложнение геймплея и т.д.

Почему потасовки не считаются PvP боем. Мы же сражаемся там не против ботов.

На старых картах убрали режимы из-за несбалансированности года 1.5 назад, на прошлой неделе вернули. Что сбалансировали то?