Вопросы разработчикам игры Star Conflict за октябрь 2018г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
  2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.
  4. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
  5. Вопросы экономики не комментируются.
  6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

Здравствуйте! До каких пор будут доступны задания на профессоры эсминцев? Или они введены на постоянную основу?

Здравствуйте…Вопрос такой…“Кристалл-голограмма прочностью 100%” извините но прочность у голограммы??? все таки это фантастика, а не абсурд… не думали ли Вы привести в соответствие законам физики такого рода моменты(ну хотя бы условно)? спасибо

Доброго времени суток. 

Из крайних патчноутов и блога видно, что разработчики планируют постепенно вывести из игры гранты лояльности и перевести прокачку модулей на другую механику. Отсюда следует несколько вопросов:

  1. Что будет с бонусом на 50% дополнительной лояльности, который покупается в составе премиум-лицензии?
  2. Что будет с бонусуом на 10% дополнительной лояльности, который покупается в составе DLC НАБОР НАЕМНИКА — СОЛДАТ УДАЧИ? 
  3. Что будет с бонусуом на 10% дополнительной лояльности, который покупается в составе DLC КОМПЛЕКТ “КОСМИЧЕСКИЙ ВОЛК”? 
  4. Что будет с бонусуом на 10% дополнительной лояльности, который покупается в составе DLC КОМПЛЕКТ “ЭЛИТНЫЙ ПИЛОТ”? 

Здравствуйте, у меня возник вопрос. В новом обновлении сказано, что при покупке контейнеров есть шанс получить второй бесплатно и шанс зависит от мощи флота, но какой это шанс, есть ли какая-нибудь формула или точные значения? Скажу сразу ответ, что чем выше мощь флота тем выше шанс, я уже получил.

Далее те, кто уже имеют какой-либо уровень, получат лицензию или нет?

Доброго времени суток, Команда Star Conflict. Обращаюсь к вам за консультацией. В новом обновлении я прочитал такие моменты как (Цитата) "

4-й слот кораблей теперь заблокирован до 7-го уровня допуска включительно

И

Убраны все производимые модули и боеприпасы до 7 ранга включительно."

На данный момент я открыл 10 уровень допуска и уже близок к 11-ому (скрины прилагаются) Но у меня нет доступа ни к кравтовым боеприпасам( они находятся на складе все те ,что были созданы до обновы, но установить их я не имею возможности ) ни к 4-тому слоту кораблей. В связи с этим возник вопрос: Это я не правильно что то понял и имет быть недоразумение…или это баг?

Рассчитываю на вашу поддержку .
С уважением , HeathCleaff
 

Screenshot_2.png.084a6a680c7eedd69f8dcb88bbed2846.png

image.png.f6d7abf8f7ce816c9dec4416005a0d76.png

Screenshot_3.png.2a005470b6fe953436c7131505d05382.png

Screenshot_4.png.e5c9290ca07217fad6bd1aa62df85e51.png

Здравствуйте =)
Планируется ли восстановление возможности смены адреса почты аккаунта Gaijin ?

Подскажите пожалуйста. Пробовал пройти СО на Т5… Ни какие ИК ловушки от ракет не спасают. Прилетают по три- четыре очереди ракет. Если, две я догадался как сбить , как сбить 3-4 очереди??? Использовал все дубли - шесть штук, до конца миссии добрался… но… В общем чате ни один чел не написал , что он прошел сегодня миссию на Т5 - Т4… Когда можно будет играть и ходить на СО ? Естественно сейчас на СО я ходить не буду. И про простые бои  ПВП… Тоже самое, когда можно будет играть в ПВП ?? Последний раз нормально играл летом. Сейчас одни сливы. На БЗС играть нормально т.е. можно. Но последние настройки… Это когда мы звеном в 4 человека фармим одного . Причем у него нет даже ботов в команде, а у нас по два бота… Вообще то хотелось бы нормально поиграть в ПВП, 1/1 . но настройки на постоянный слив… Так играть нельзя.

 

Здравствуйте.
В описании модуля “Преобразователь энергии” написано что он повышает сопротивление щита, но не указано к какому типу урона. Значит ли это что он повышает резисты ко всем видам урона?

P.S. Просто, раньше он давал резист только к термалу.

Еще раз здравствуйте. Спасибо за ответ. Где можно прочитать - “Как теперь проходить миссию СО на кораблях Т5 и Т4” ??? Все равно кто то будет объяснять. Сначала тестеры  научат своих, а затем “свои” научат остальных. Т.е. зачем ждать? Я все равно без уточнения не пойду пока на СО. Смысл в этом? Один раз сходил без вариантов на победу.  Вы написали - На счет ракет: если часть вашей команды не захотела восстанавливаться после уничтожения их корабля, то конечно, залпы ракет, которые должны были распределиться на 12 человек, распределяются на меньшее число. Если вы проходите операцию слишком долго, то ракет становится больше.   
Все наши игроки восстанавливались. Миссию долго не проходили - по времени как обычно. Четыре очереди ракет с ИК ловушками пережить нельзя.  

Доброго времени суток.

С чем связано закрытие Баров, вводится “сухой закон” или планируется переработка форума/меняется порядок модерации форума?

Доброго времени!

  1. Действуют ли Протокол «Дуэлянт»/Инстинкт хищника/Варп-наведение на орудие Тай-Так?
  2. Замечено неоднократно, что Пульсар прикрытия работает через Квантовую защиту диверсии, так ли это?
  3. Где узнать изначальную цену добытого Модуля/Орудия в ОМ, чтобы иметь представление по какой цене они отправляются через почтовый дрон? Продажа из ангара добытого орудия в ОМе составляет 17 400. Отправка через дрон 1 740?)
    Или на ресурсы? Например цена продажи 1единицы Обогащенного электрума со склада равна 60 000, таким образом отправка через дрон будет составлять 6 000 кредитов?

Спасибо.

Здравствуйте. Доброго времени суток и вопрос таков: в последнем патче был очень хорош апнут модификатор двигателя - Инжектор Тетроаксида. Будут ли другие модификаторы (любых систем: двигателя,  щита и т.д.) доработаны в такой же мере? 

Здравствуйте…Опыта через чур много…не успеваю чистить почту…можно как то это автоматизировать?

В патчноуте обновления v.1.5.7e написано: “4-й слот кораблей теперь заблокирован до 7-го уровня допуска включительно.”
т.е. это значит что 4 слот для корабля открывается по достижении 8 уровня допуска, я правильно понял?

P.S.Если я правильно понял то мне нужно обратится в техподдержку, поскольку у меня 11 уровень допуска,а 4 слот так и не открыт.

Планируется ли добавить карты терминал д и базу гурон в ОМ?

простите, не подскажете как получать ксенокристалы после обновления 1.5.7e?

Господа разработчики, вопрос: а где и как теперь монокристаллы добывать? Для производства кораблика 16 левела необходимо без малого 1К моников. Голды не напасёшься, если покупать. Возможность заработать/нафармить - я не увидел. Подскажите, плз, как быть.

с обновой добавили две новые локации, терминал д и станцию, их добавили для пвп, а в ОМе они появятся?

Заметил, что база гурон и терминал д встречаются и на хай скил очереди высоких рангов. Хотя в патчноуте написано, что эти карты только для новичков. Вопрос: так они для всех или для новичков?

 

(хотелось, чтобы для всех, ибо карты шикарные)