Вопросы разработчикам игры Star Conflict за декабрь 2018г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
    **2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  2. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.**
  3. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
    5. Вопросы экономики не комментируются.
  4. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  5. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

8. Вопросы о любых сроках (когда обновление? когда исправят ошибку? когда введут предложенное? и т.д.) не будут опубликованы

  1. Эсминец будет сразу доступен для прокачки до 15 ранга, или будет как с вазготом, постепенно?

  2. Новая спецоперация планируется в существующей или новой локации? Если новой, то она будет дублирована в оме?

  3. По какой формуле растет сила и жир ботов в миссиях при их прокачке?

Здравствуйте.

Уже спрашивал у опытных в игре людей, но внятного ответа мне так и не смогли дать.

 

Если в течение одного боя использовать корабли разных рангов, то как это повлияет на статистику связанную с отдельными рангами?

 

Чтобы было понятнее такой пример:

У игрока общая статистика 5000 боёв и 4 сбитых за бой

У него же на 8 ранге статистика 1000 боёв и 4 сбитых за бой

У него же на 9 ранге 1000 боёв и 5 сбитых за бой.

Этот игрок сыграл 1 бой и попеременно использовал корабли 8 ранга сделав три кила и 9 ранга сделав ещё 3 кила

Как этот бой повлияет на статистику для 8 ранга и для 9 ранга?

Добавит ли это по 1 бою и для 8 и для 9 ранга? 

несмотря на 6 сбитых будет считаться что по отдельным 8 и 9 рангам сбитые за бой снизятся ( при средних 4 и 5 в бою каждый ранг корабля сделает лишь 3 кила)?

Доброго времени суток … у меня пара вопросов…

  1. у меня остался на прокачку последний спец модуль (еще дней 7-10 и все) … после этого будут выдаваться задания на спец модули или они чем то заменяться?

  2. Я вольный игрок не люблю корпорации … сейчас у меня 16 ранг для перехода на 17 надо провести победный бой на дредноуте в составе корпорации… можно как то обойти или заменить это задание??? … (повторюсь не люблю я корпорации да и я так понял что вход в состав корпорации не принудительное дело а добровольное)

 

 

Заранее спасибо за ответы

здравствуйте , хотел сменить ник в игре , после смены передумал и реши вернуть старый но не обратил внимание на то что второй раз платный … еще никогда в жизни мне не приходилось так глупо терять ‘донатную валюту’ ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) … могу-ли я как-то вернуть эти 3 000 монеты ? прошу помогите 

Есть вопрос по новым картам Гурон, Терминал Д и другие которые есть в пвп режимах или убраные как катакомбы. Когда они появятся на карте ОМ. Зочется на них полетать в условиях открытого мира. В планах такое есть?

Планируется ли какая-нибудь возможность тратить свободный опыт? Например как с контейнером ресурсов за кредиты или со сдачей иридиума пилота в корпорацию.

Есть ли смысл кидать репорты на ливеров из боя? Лив вроде и запрещён правилами игры, а вроде и вернули кнопку лива.

Доброго времени суток.Если возможно хотел бы узнать об информации про осколки для кораблей Элидиума,? Помнется в блоге разработчиков  упоминалось о выводе их из игры…Хотелось бы уточнить так ли это либо все же остаются ? Заранее благодарю. 

к кому обратиться чтоб нам ввели в игру эмблему корпорации.

Stars-Bars.jpg.44bfd3702a0ea66b8f69f2d18684fd1f.jpg

Приношу извинения но очень наболело! В голосовом чате во время PvE временами либо просто матерятся либо как только что какой-то неадеква оскорблял и унижал меня!  Пользуясь тем что  нет отображение с какого аккаунта говорят и на кого жаловаться! Когда это исправят? У  вас есть жалобы на нецензурные  написание чего-либо но говорить можно что угодно некто не отследит! Мне пришлось покинуть бой раньше времени из-за это неадеквата!

Почему пве режим защищает от столкновений и даже термических аномалий? Разве это не защита только от враждебных игроков?

Написано ещё, что он не работает в опасных зонах…но он работает.

Скрытый текст

И ещё: при каком отрицательном уровне кармы перестаёт работать этот режим?

Эллидиум стал уже полноценной фракцией со своими уникальностями. Только вот чего-то общего у него до сих пор нет - это своих имплантов.

Неужели развивающаяся сторона конфликта, которая может себе позволить выпуск новых кораблей, не может предоставить своим наёмникам серию уникальных имплантов?

мощ флота влияет на подбираемые контейнеры в оме? =)

тоесть дает шанс получить второй при подъеме первого (спавна второго на месте первого сразу после подъема)?

спасибо =)

Актуальна ли даная информацыя?

Цитата

Щит имеет форму сферы и растояние от центра корабля до щита примерно равно: у кораблей роли Штурмовик - 30м; Перехватчик - 20м; Фрегат - 60м; Эсминец - 130м. И если подлететь очень близко к противнику, то можно бить сразу по корпусу, игнорируя щит.

Если актуальна, то защитит ли от этого (нанесения урона сквозь щит при крайне близком нахождении от корабля противника) Бета-катализатор «SR Mark III» (имплант 9-3) (щит может принимать урон, который обычно игнорирует щит) ?

В 08.12.2018 в 20:21, z0ORG сказал:

Доброго времени суток.Если возможно хотел бы узнать об информации про осколки для кораблей Элидиума,? Помнется в блоге разработчиков  упоминалось о выводе их из игры…Хотелось бы уточнить так ли это либо все же остаются ? Заранее благодарю. 

 Имелось ввиду части на спецмодуль, таки как “Связанные осколки”, " нестабильный кристалл" и так далее. Будут ли они ВЫВЕДЕНЫ из игры, как было написано? Ах да, они сейчас есть в игре и продаются и нужны для крафта. Вывели на сборку кораблей ресурсы, таких как " Нанопроекторы". Ссылку на новость блога разработчиков нужна?

 

 

Есть ли у эсминцев и object ny18 некий альтернативный режим управления переключаемый по нажатию клавиши?  Если есть, какая это клавиша и как называется строчка для неё в настройках клавиш?

Нет, имплант не защитит от такого вида урона. Имплант будет переводить на щит урон от столкновений, от модулей и орудий, которые работают сразу по корпусу, игнорируя щит.

 

Уточняющий вопрос. Работает ли это и на тот урон от столкновений, которые произошли в результате воздействия БМ, например Грави волна Вазгота или другим подобным ? (по ощущениям, урон всё равно проходит по корпусу, когда корабль разбивается из-за гравиволны, игнорируя импланты\моды на защиту корпуса).

Ивент на новый год будет связан с эсминцом Эллидиума?

На что влияет/как работает опция “донаводка прицела (помощь компьютера при наведении на цель)” в Настройки/Игра.