Вопросы разработчикам игры Star Conflict за январь 2019г

Хотел спросить, вывод галактических стандартов из игры с конвертацией в реальные деньги не планируется ввести или вообще такая возможность рассматривалась?

Всем привет ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

интересует когда снова появится Пилигрим в сборке ?? (обещали насколько я помню в январе)

Здравствуйте! Будут ли изменения в сфере торговля??? Почему в торговле в объявление показывает 100-200 и больше продаж,а при открытие объявления только 20-30 ???

Добрый день! Является ли ошибкой работа модуля “управление роем”? По описанию явно указано что управление дается временно на 20 сек. А на деле управление роем происходит до его уничтожения либо же ручного отключения.

1.jpg.c424aa831938fc683773aaa6efe09d01.jpg

Здравствуйте, два вопроса.

1)интересует будущее корабля Thar’Ga: на данный момент после всех порезок корабль стал почти бесполезен в пвп и годится только для пве, планируется ли это хоть как то изменить?

  1. При покупке премиум лицензии если я допустим куплю дважды по 30 дней они складываются?

даров

1.новогодний ангар когда отключите?

 

2.в ом добавят новые локации которые недавно вводили в пвп?

 

3.интерфейс ангара обновляли несколько раз, а боевой HUD когда уже обновлять будут, хотя бы в плане настроек 

Здравствуйте

Не так давно говорилось, о покрасках, которые выдадут игрокам в зависимости от проведённого в игре времени.

Когда их планируют ввести?

Я глава корпорации STARSBARS. Мой ник в игре STARSBARS.  Я случайно передал права главы корпорации другому пилоту. Можно мне вернуть свои права главы корпорации, и как это сделать?

Добрый день,

Я абсолютно новенький, как в игре, так и в местной “вселенной”.
Как перебежчику от конкурентов “на посмотреть”  мне не совсем понятна система PvP боев.
Нажимаю “В бой”, потом “Быстрый PvP” и … всегда попадаю в какой-то уже идущий бой… Чота-там летаю, сбиваю, захватываю и … ВСЕГДА победа (ни одного поражения еще не было за неделю!) Причем, иногда и минуты не проходит, как уже написано “Победа, мы молодцы”. 
Как это все понимать? Есть ли тут “нормальные” бои с “началом и концом” и поражения, как y конкурентов? Или как это все тут происходит?
(Прочтение вики на тему “типы боев” ситуацию не прояснили).

 

Спасибо за ответ. 
Если не туда запостил, перенаправте, плиз.

Добрый вечер, хотелось бы получить некоторые разъяснения на интересующие вопросы касательно ОМа.

После уничтожения моба любыми способами, из его трюма с некоторым шансом выпадает контейнер с различным содержимым. Такие контейнеры получают один из двух типов флагов: “общие” (доступные для подбора всем игрокам на локации) и “личные” (доступные игрокам, участвовавшим в убийстве моба). Меня интересует вопрос, касающийся второго типа флагов контейнеров (“личные”). Каким образом вычисляется “хозяин-игрок” (игрок, способный поднять контейнер) в системе, если в уничтожении моба участвовало 2 и более игроков? Зависит ли это от нанесенного урона, от очередности нанесения урона (кто первый или последний нанес урон) или еще каких факторов?

Надеюсь не сильно намудрил с вопросом и если где неправ, то надеюсь поправите.

Почему в одном списке модулей эти самые модули до сих пор впихнуты в один список, в результате чего в списке есть одинаковые модули разных рангов? Это вообще будет убрано или нет?

Скрытый текст

 

а будет фидбэк по этой теме?

или мы зря друг другу что-то доказывали 16 страниц?!

Здравствуйте
Можно ли нанести декорации на дредноут?

1,катакомбы левиафана долго еще на переработке будут?

 

2,когда в одной локации ома находится большое количество дерущихся игроков то начинаются зависания и лаги + те игроки которые пытаются попасть в такую локу начинают зависать еще при загрузке локации, вопрос это проблема железа игроков или же проблема на серверах? 

 

Не пришли 1000 ГС за пройденную Алую мглу. Было пройдена на 20 и 21 уровнях. В разделе пве уровень миссии ниже 20, но как я понимаю, конкурс подразумевает именно прохождение. Ник в  игре Simpo64 

Доброго времени суток!
Возможно ли сделать подбор на БЗС в виде “крыло на крыло”.Играть против группы сыгранных  игроков сидящих в голосе не очень приятно. ПВП должно быть в равных условиях.Рандом пати на рандом пати,либо корпа на корпу. Спасибо.

Добрый день. Играя в PVE миссии встречаю корабли которые при смерти меняют тип корабля (например вначале был штурмовик, после сметри стал перехватчиком или фрегатом), это бот или как? и нужно ли писать на такого игрока жалобу?

На форуме много раз обсуждались корпоративные наклейки для “тюнинга”, стоит ли их ждать в ближайшем будущем, а так же развитие меню корпораций, т. е. добавление нового функционала?