Вопросы разработчикам игры Star Conflict за январь 2019г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
    **2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  2. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.**
  3. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
    5. Вопросы экономики не комментируются.
  4. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  5. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

8. Вопросы о любых сроках (когда обновление? когда исправят ошибку? когда введут предложенное? и т.д.) не будут опубликованы

Доброго времени суток Уважаемые разработчики! Кабины последующих кораблей Эллидиума будут дублировать уже имеющиеся и отличаться только кристаллической основой? Или же так же будет свой уникальный дизайн? С Уважением!

Уважаемые разработчики, когда будут выданы краски, обещанные на новый год? 

Здравствуйте,в ом можно сейчас найти монокристаллы,с помощью сканера?

 

При разработке стыковочного модуля для эсминца эллидиума разработчики думали о возможности стыковки к эсминцу эллидиума эсминца эллидиума со состыкуемым эсминцем эллидиума? Стыковали так в тестовом режиме? Если можете покажите пожалуйста скриншоты такой стыковки, интересно посмотреть на это))

Здравствуйте!

  1. У нового эсминца есть возможность добавить пассивное восстановление корпуса. Вопрос: есть ли вероятность, что такое же свойство дадут остальным эсминцам?

  2. Будет ли расширяться ветка “Уникальные корабли”?

  3. Почему не была выдана награда за участие в конкурсе “Лётные испытания”?

  4. Что вы собираетесь делать с “Неопознанным устройством”? (который до сих пор валяется на складе у некоторых игроков)

  5. Какова дальность действия Пространственного сканера?

  6. Для чего “срезают” дальность радаров на БзС?

  7. Доступны ли в Открытом Мире “Пиратские тайники”? Если да, то в каких локациях они встречаются?

  8. “рог” на корабле Reaper наносит дополнительный урон столкновением?

Планируется ли в ближайшем будущем доработка визуальной составляющей игры ?Мне кажется на сегодняшний день игра выглядит уже устаревшей,те же текстуры большинства объектов и кораблей выглядят “мыльными” .

Здравствуйте.

Вопрос по стыковке, какие ограничения по размерам\классам присутствуют ? 

в какую сторону развивается СК

пвп, пве, ом, торговля?

 

Дальнейший курс ввода кораблей - после полного ввода зеты - направлен на новые корабли эллидиума, или полный ввод кораблей 16-17 рангов?

Вернёте ли вы выбор миссий пве как это было раньше ( приходится очень долго писать в чат при наборе 4-х человек на пве и в итоге не собрать команду)?

Здравствуйте!

Проясните пожалуйста, как работает модуль “Нейтронный излучатель” у Stingray-я. На форуме упоминание только одно и то цитата:

"  - “Нейтронный излучатель”  - вообще не понятен принцип работы". В описании сказано “Создает нейтронное поле радиусом 100 м. и глубиной 750 м., наносящее термический урон.”, но не ясно в какой момент он активируется и активируется ли вообще?

Спасибо.

:raised_hand:. Mожет ли перехватчик РЭБ отключить спец модуль Ze’Ta? 

(когда появляется иконка см Tyrant)

  1. Ранее на определенном вооруженные существовала градация уменьшения урона с дальнего растояния. эта механика существует в данный момент?

2. Форт Муэрто (PvP) стал доступен в ОМе. Планируется дальнейшие изменения данной локации?

  1. Будут добавлении новые локации для стыковки в ОМе?

  2. В связи с добавления уровней в PvE: планируется добавление режима в котором чем дольше находишься тем больше награда, как аналогия защиту от волн мобов, которые чем раз тем сильнее?

  3. Присутствуют какие-то планы на новые пвп режими?

  4. Какое основное направление развития SC?

БЗС механика  игры  

  1. Что даёт 100% захват  сектора ?

  2. Что даёт удержание  сектора 100%  и дальнейшие  дни удержания ?

  3. Если игрок заходит на  БЗС в Одиночку, при этом  ни кто другой из корпорации не  заходит–он попадает на бой  со своим дредноутом (если выставлен в сектор) ?

4.Если игрок  заходит в  БЗС Сам  без звена, но и другие  члены корпорации тоже  заходят(если выставлен в сектор) - какой  дредноут будет на  их стороне  от корпорации или рандомно ?

  1. Если игрок  заходит в  составе Звена(если выставлен в сектор) - какой  дредноут будет на его стороне - корпорации или рандомно ?

  2. Если Игрок  заходит в  составе Крыла(если выставлен в сектор)- какой  дредноут будет на его стороне - корпорации или рандомно ?

  3. За  что именно начисляются  очки захвата  сектора и как они распределяются ( имеется  ввиду  все  выше  перечисленные  варианты) ?

8.Будет ли возврат возможности смотреть карту БЗС во время  ожидания боя  на  БЗС ?

С каким интервалом времени меняются задания “охота на груз альфа/бета/гамма/дельта”? (а то у меня уже 12 часов они не меняются, отказался от бета 4 - дали бета 8)

Здраствуйте.

Меня интересует вот какая вещь. Говорилось, что новый уровневый режим ПвЕ, может меняться, а будут ли какие-то изменения в плане понижения стоимости уровней силы и защиты?

Вот, например: на 30-31 уровень силы нужно 150 очков ПвЕ и 3+ млн кредитов, раньше кол-во значков было значительно меньше. Сейчас же их приходится очень долго собирать, а при том, что их сбор не постоянен( команда расходится или проигрыши на высоких уровнях ), на сбор 150 значков уходит час или полтора. Что уж говорить про более высокие уровни силы и защиты, а ведь не у всех игроков есть время на подобное.

Я не играю в бзс, но хочу поинтересоваться: сколько там карт?

Когда дредноуты только ввели, было вроде 3 карты: “красная”, “бежевая” с галактикой на фоне (в базе “гурон” похожее окружение) и какая-то с зелёным окружением, она была ещё в программе СК, в которой была только демонстрация этой битвы - в ней можно было поучаствовать. Смотрю видео с записями бзса - ни одной нет на этой зелёной карте, куда она исчезла? Была очень красивой.

 

Вот эта локация:

Скрытый текст

4b4c31e580a8.jpg

 

 

В 10.01.2019 в 17:45, Rimo74 сказал:

 

8.Будет ли возврат возможности смотреть карту БЗС во время  ожидания боя  на  БЗС ?

Ответ не совсем  на тот вопрос который  задавал. вопрос был именно о том  когда  уже  нажата  кнопка в бой и тикает таймер очереди, как правило это минут 5 за  это время  очень хотелось бы  иметь возможность полазить визуально по карте, пока  ждёшь боя.  Раньше это было можно, - теперь нет - отсюда  и вопрос -вернётся ли эта  возможность ?

Добрый вечер) 
Буду рада, если ответите на следующий вопрос.
Почему в меню к эсминцу у орудия урон больше 10к, а при входе в меню покупки 800?

Заранее спасибо ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)