Вопросы разработчикам игры Star Conflict за апрель 2019г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
    **2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  2. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.**
  3. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
    5. Вопросы экономики не комментируются.
  4. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  5. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

8. Вопросы о любых сроках (когда обновление? когда исправят ошибку? когда введут предложенное? и т.д.) не будут опубликованы

Добрый день.

В одной из тем столкнулся с заявлением игрока:

7 минут назад, Sintetic0 сказал:

 Вылет из-за бана называется ливом ?

Это правда? Если да то какой бан выкидывает из боя? За что его дают?

Спасибо.

  1. акция с скином на Брока разовая или вы планируете ее развивать (добавлять в игру скины для кораблей)?

  2. БзС (захват маяков) в этом месяце или нудно будет еще немного подождать?

Возможно ли оставить на официальном уровне, модельку Брокка (автобус)? В плане, видимость ТОЛЬКО для себя. Ремоделинг. Насколько я знаю, даже если самому потом закинуть, при каждой проверке клиент скорее всего будет оригинальную подгружать, игнорируя ремоделинг. 

  1. Сколько кораблей эллидиума планируется еще в этом году?

  2. Что на данный момент изменили в системе сияние? Пока ничего не было замечено…

  3. Для новых спецмодулей зеты не будут вводить новые ресурсы?

для второго спецмодуля зеты будут уникальные ресурсы? или же как обычно связанные осколки, нестабильные кристаллы и т.д

Здравствуйте, хочу задать вопрос по поводу покупки эсминцев через DLC.

 

Можно ли будет после покупки выбрать спецмодуль, слоты под модификаторы и бонусы?

Сколько такая процедура будет мне обходиться в кредитах?

Можно ли будет переоснащать эти эсминцы?

Сейчас на БЗС, в частности на Лигах-БЗС, команды из одной корпорации могут попасть друг против друга?

Не желаете ли сделать как раньше было в ПВП: если лидеры звена/крыла из одной корпорации, их не балансит против друг друга?

Создать предложение?

Как оказалось в корпоративных войнах звание ограничивается “Главный старшина”, планируется ли добавлять дальнейшую прокачку званий и награды или это предел на неопределенное время? Если это предел, какой смысл дальше участвовать в корп. войнах если других индивидуальных наград, кроме как за повышение званий не предусмотрено?

На диске С в папке My Games > StarConflict, есть папка Exceptions. Что за данные туда помещаются, и как скажется чистка этой папки на функционирование игры. Просто эта папка уже у меня занимает почти 6 гигов. Учитывая что сам ССД диск имеет емкость 60 гигов, считаю что это существенный объем. 

когда откроется обсуждение?

Доброе утро, день, вечер.

У федерации и Иерихона пропала ветка развития на низких рангах, в связи с чем несколько вопросов: 

  1. это так и задумано? 

  2. если да то почему у империи остались?

Здравствуйте.

Не могу найти информацию по такому вопросу, какая максимальная скорострельность Штурмового рейлгана, Ионного излучателя и Залпового орудия?

Какой предел максимальной скорострельности в игре?

здравствуйте у меня вопрос о покупке  зеты
точнее маленькая проблема
я купил набор зыты но мне не дали управление роем, что мне делать?
или куда мне обратится, спасибо за внимание 

 

22 часа назад, BOSS7599 сказал:

здравствуйте у меня вопрос о покупке  зеты
точнее маленькая проблема
я купил набор зыты но мне не дали управление роем, что мне делать?
или куда мне обратится, спасибо за внимание 

 

простите может я чего-то  не понимаю
покупка пришла но не хватает модулей 
в тех поддержке  про это нечего не написана 
спасибо за внимание 

 

  • Боевой модуль “Управление роем 14 Mk.4” 
  • Боевой модуль “Управление роем 17 Mk.4” 
     

доброго времени, у меня вопрос касаемо пространственного сканера.  их три ранга - 10,13 и 17 , кроме цены и % крит.урона они отличаются чем то ещё? Я имею ввиду поиск таинственных контейнеров, к примеру  10- будет находить только до 10 уровня различный лут или 17 уровня он так же будет находить? спасибо.