Вопросы разработчикам игры Star Conflict за октябрь 2019г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
    **2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  2. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.**
  3. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
    5. Вопросы экономики не комментируются.
  4. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  5. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

8. Вопросы о любых сроках (когда обновление? когда исправят ошибку? когда введут предложенное? и т.д.) не будут опубликованы

Добрый день\вечер\утро\ ночь(внезапно) ! 

Вопрос обычный, какие следующие сорта\роли “зеленых групп пикселей”,  появятся в ангарах пЕлотоФ ? 

Здравствуйте, можно задать вопрос, как восстановить аккаунт gaijin, если случайно удалил его , и можно сбросить прогресс в игре star conflict на этом аккаунте, что бы начать игру заново? (Захожу в игру через steam)

По окончанию 3 фазы лунной гонки планируется добавить систему ручного пилотирования Кастодиана в торговлю? Ведь не все смогли собрать все 3 детальки, кто-то захочет продать, а кто то докупить недостающие части.

Здравствуйте.
Производится ли удаление аккаунтов игроков, которых не было в игре длительный срок, например, 5-7 лет?
Если система ручного пилотирования не будет реализовываться в торговле, то что с ней делать, если корабль по каким-либо причинам так и не будет собран?

Здравствуйте.
Можно сыграть с вами в пвп т5?

Доброго времени суток, Будет ли увеличен лимит получения Ксенокристаллов в сутки и их максимальное количество на складе? Так же будет ли увеличение максимальное количество складируемых новых ресурсов для возможности планирования крафта больше чем на 2 кристалические детали

Когда новые корабли Эллидиума?

Здравствуйте, каким образом можно изменить вид МИНИКАРТЫ, с объёмной на монохромную??

здравствуйте, почему при ожидании в 10 минут, я так и ни разу не смог попасть на спец операцию? 

Доброго Вам дня.
Можно ли получить БМ “Главный Калибр” вне DLC-набора за конкурсы или иные мероприятия хоть когда-нибудь в дальнейшем?
p.s.: Отдельное спасибо за “ржавый” шаблон “Чума”, давно хотел что-то такое.

События :
Играл в БЗС. в чате от клана Дивергент игрок завуалированным матом оскорблял своих игроков в команде.
Бой шёл тяжело и эмоционально.  Я ответил игроку из клана Дивергент точно такой же речью, которую он только и понимал, но открытым матом . Этот игрок из клана Дивергент указал в чате - что отправлен Рапорт на меня.
Сейчас у меня бан чата на 2 дня .
Вопрос : В игре по чату есть функция : Черный Список.
Когда игрок добавлен этот список . Я с ним больше не попаду в одну группу играя ПВП/ ПВЕ/ БЗС ?

Здравствуйте, хотелось бы задать такой вопрос, будет ли возможность прохождения заданий компании  за счет ПВЕ  а не  ПВП  ?

так как из-за привязанности компании к ПВП у меня нет возможности получить доступ к части контента !