star-conflict.kz

Ладно ребята, спасибо Вам за теплый прием, настроение на высоте)

Да норм всё. Ты ошибку исправь, главное.

Поверь, его видео и лучше и качественней. Его стрим понравился даже разрабам, а это уже стоит денег. Вот так-то, дружок.

Ну, за стрим мне как-то стыдновато…

Тщюваг! На будущее запомни - береги исходники, никогда не удаляй - это самое ценное!

51f131b91efc.jpg

ИЗЧЕРПАЙТЕ… да вашуж мать!  :empfacepalm:

Ногиб на т2, при наличии 8.5к боёв за спиной… я бы постеснялся постить.

927347.jpg

 

51f131b91efc.jpg

ИЗЧЕРПАЙТЕ… да вашуж мать!  :empfacepalm:

Ногиб на т2, при наличии 8.5к боёв за спиной… я бы постеснялся постить.

927347.jpg

 

Ну и чИто это значит?

 

 

51f131b91efc.jpg

ИЗЧЕРПАЙТЕ… да вашуж мать!  :empfacepalm:

Ногиб на т2, при наличии 8.5к боёв за спиной… я бы постеснялся постить.

927347.jpg

 

Ну и чИто это значит?

 

Меня забанят, если я более подробные фотки выложу)))

Короче, будете обижать маленьких - он придет к вам и чем-нить обольет и еще чем-нить постучит по лицу)) Вернее, уже не придет, но все равно, мем ужо есть.

Зашел на сайт, посмотрел геймплей захвата маяков. Заград 700 с 2 дронами, пошел по маякам. Посмотрел стату. Винрейт около одного, КД 0.87. И еще корпорация CSA. Нет, пожалуй не буду выкладывать свои видео… И да, мне пофиг что их все равно никто не смотрит.

Мойич, почему тебе стыдно за стрим-то? Нормально вышло!

Автор мыслит в верном направлении, а опыт и контент накопятся со временем. За идею - жирный плюс.

Делай видео боёв, начиная с Т3. Т2 никого не интересует. Выбирай интересные бои, то бишь напряжённые. Делай фрагмуви с каруселями и тяжкими фрагами, жестокими дуэлями, из которых ты вышел победителем.

Догфайты - выбор скиллачей!

Ка7 хм где то это я уже слышал .__.

Санёк? .__.

ТС, прислушайся к СтарДоллару, предлагает очень хорошие идеи по контенту.

Ка7 хм где то это я уже слышал .__.

Санёк? .__.

Да) Саня, а откуда ты меня знаешь?)) твой ник мне тоже знаком, но извини не помню…

Автор мыслит в верном направлении, а опыт и контент накопятся со временем. За идею - жирный плюс.

Спасибо) 

Делай видео боёв, начиная с Т3. Т2 никого не интересует. Выбирай интересные бои, то бишь напряжённые. Делай фрагмуви с каруселями и тяжкими фрагами, жестокими дуэлями, из которых ты вышел победителем.

Догфайты - выбор скиллачей!

В будущем обязательно, а пока нужен был первый контент, в короткие сроки, так-как напряженка с работой, да и комп нужен получше, этот уже еле дышит) Пришлось понижать разрешение так-как лагало при записи

Да) Саня, а откуда ты меня знаешь?)) твой ник мне тоже знаком, но извини не помню…

В одном классе учились :"D

 

Ник твой вроде Витя Цой говорил, правда я искал K5 и K7.

Кучеров если чу с:

 

Да) Саня, а откуда ты меня знаешь?)) твой ник мне тоже знаком, но извини не помню…

В одном классе учились :"D

 

Ник твой вроде Витя Цой говорил, правда я искал K5 и K7.

Кучеров если чу с:

 

Ха) кого-кого тебя не ожидал тут встретить, в одном районе живем лет 10 не виделись) что-то Цой не говорил что ты тоже играешь, регистрируйся на сайте, если что там пообщаемся…

Ха) кого-кого тебя не ожидал тут встретить, в одном районе живем лет 10 не виделись) что-то Цой не говорил что ты тоже играешь, регистрируйся на сайте, если что там пообщаемся…

=) Ок

Да я бросал года 2 не играл, ввели ОМ меня чот зацепило )

Сайт без API регистрации популярных соц сетей, уже не серьезно. Прикрути, будет в разы удобнее регаться людям.

Добавь домен в зоне Ru, я хоть и сам из Казахстана, но не понимаю ради маленького % людей, брать домен КZ. Как вариант завести алиас в RU или COM.

Еще вёрстку переделай, желательно резиновую, а то на вайдскринах как то не очень сжатая картинка.

Сайт без API регистрации популярных соц сетей, уже не серьезно. Прикрути, будет в разы удобнее регаться людям.

Добавь домен в зоне Ru, я хоть и сам из Казахстана, но не понимаю ради маленького % людей, брать домен КZ. Как вариант завести алиас в RU или COM.

Еще вёрстку переделай, желательно резиновую, а то на вайдскринах как то не очень сжатая картинка.

Вход через соц сети прикручу на следующей недели, и СОМ  тоже в течении месяца, ну и до верстки доберусь, спасибо за совет)