Star Conflict OBT v0.5.2

Надо Федя надо, так как сверхновая щас практически бесполезна

щас до неё ещё докачатся надо :Ds

Эх, где же обещанные сквады на 2 человек =(

зачем на два? 8/s

Раньше в бою с открытым чатом можно было просмотреть характиристики активных модулей сейчас это убрали, хотелось бы вернуть.

Бета тест все же и статы нужны для проверки корректной работы талантов(древа развития)

зачем на два? 8/s

http://forum.gaijin.ru/index.php?/topic/9227-%d1%81%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d0%b4%d1%8b-%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d0%bb%d0%b8%d1%86%d0%b5%d0%bd%d0%b7%d0%b8%d0%b8/

http://forum.gaijin…ы-без-лицензии/

эх мечты мечты :Ds

это я про первый пункт

вернем все как было в старые времена, дезинтегратора небыло был только снайперсикй прицел кинетика со стаблов била по 10к, а град со сверхновой около 12к (т.е. любое попадание по пипетке это 100% ваншот, но так же пипетка могла ваншотать фригаты с варпа)

Ух, как классно было!

обновление просто гадость зачем убирать фишку имперского фрига выстрел в упор или опять нытиков наслушались?

Ещё не играл в обновление, но неужели такое сделали? Ужасно…

Имхо, хорошая обнова. Спасибо что в меню корабля сделали пояснялку по спецнавыкам - новичкам например непонятно.

Ещё не играл в обновление, но неужели такое сделали? Ужасно…

Ну, до патча квикскоп был немножечко ноубрейном, жжешь цель в прицеле лазера-F-цель огребла на несколько тыщ урона.

какая задержка теперь между переходом в снайперский и выстрелом, почему-то мне кажется что фрегат империи можно отправлять на свалку, хотя возможно не все так плохо.

какая задержка теперь между переходом в снайперский и выстрелом, почему-то мне кажется что фрегат империи можно отправлять на свалку, хотя возможно не все так плохо.

у фрегата федералов и этого нет, и ничего, летают)

какая задержка теперь между переходом в снайперский и выстрелом, почему-то мне кажется что фрегат империи можно отправлять на свалку, хотя возможно не все так плохо.

Задержки вообще быть не должно. Если при нажатии “F” была нажата ЛКМ, то не дез не должен включаться, это недоработка была. Но как только нажал ЛКМ, то есть в последовательности “F” → ЛКМ, так тут же и срабатывать должен. Неужто задержку сделали?

у фрегата федералов и этого нет, и ничего, летают)

грамотный пилот фрегата федералов сносит любой корабль на растоянии обстрела дронов, при этом он достаточно крепкий для того чтоб не слится от штурма под овердрайвом, грамотный пилот фрегатов империи мог выдавать приличный дпс в любой корабль именно без задержки выстрела дезой при переходе в снайперский и тем самым остатьтся в живых, при этом близко подошедшии перехват или штурм имеет все шансы его слить, потому как потдержки дронов у империи нет

Ну я пока на Т1, но тут что-то дроны не особо спасают. дпсу им не хватает чтобы непокоцаный штурмовик сбить.

Вижу надо вернутся в игру…

и добавлю ещё вот что выше описанный глюк с контрактами у меня показало что взято 52 контракта :angry: :angry: :angry:

грамотный пилот фрегата федералов сносит любой корабль на растоянии обстрела дронов, при этом он достаточно крепкий для того чтоб не слится от штурма под овердрайвом, грамотный пилот фрегатов империи мог выдавать приличный дпс в любой корабль именно без задержки выстрела дезой при переходе в снайперский и тем самым остатьтся в живых, при этом близко подошедшии перехват или штурм имеет все шансы его слить, потому как потдержки дронов у империи нет

Гм, тебе не кажется, что должна быть определенная плата за умение снайперить? Например, сложности с ближним боем?

Вообще контракты не идут. На число побед точно, на захват 3 маяков точно, вроде и на истребление 20 кораблей, но это еще щас уточню. Федерация, Армада

Гм, тебе не кажется, что должна быть определенная плата за умение снайперить? Например, сложности с ближним боем?

кажется, даже больше, я уверен в этом, но есть одно но, это возможность держать дестанциию или выносить на подходе, со старым снайперским режимом это получалось( выносить на подходе), с дезой худо бедно получалось, с нововедением пока не знаю не скачал

У меня вообще контракты перестали работать. Только что вышел из боя, где сбил 14 кораблей, непосредственно перед боем были взяты контракты как на уничтожение кораблей империи, так и на федералов, и там, и там после боя показывает 0 из 20 :dntknw: . Тоже самое и с контрактами на скорострельную плазму и защиту маяков. У меня у одного так?

P.S: вижу, что не у одного

хм ближний бой на фрегате - та его практически нет , как только к тебе за спину прорывается кто нить - ты становишься трупом . Насчёт снайперки - я думаю урон должен зависить от урона оружия которое нацеплено … Какие задержки , т е если вы берёте снайперку у вас там нет 1го патрона - что за чушь , я и так дофига энергии трачу на выстрел , так и ещё снапу режут . Если говорить о снайперке - она и должна далеко стрелять и больно стрелять . На это есть противостояние - препятствия и невидимость .

Что есть фрегат - тяжелый корабль , с большим уроном , малыми движениями .

А вы хотите урезать его и зделать куском металла , который ничего не сможет сделать ??? Я так понимаю ???

Если говорить а другом фрегате - то у него дроны - они очень сильно помогают против мелких кораблей и при захвате и при защите … а если ты агрессор и захотел кого то убить , враг залетая за спину все равно получает урон …

Я считаю что и так был баланс , а вы его начинаете портить