Star Conflict OBT v0.5.2

кажется, даже больше, я уверен в этом, но есть одно но, это возможность держать дестанциию или выносить на подходе, со старым снайперским режимом это получалось( выносить на подходе), с дезой худо бедно получалось, с нововедением пока не знаю не скачал

Тогда чего ноешь? Так, от нечего делать? На дальнем бою это не скажется, проблемы будут у квикскопа на дистанции 500м, где цель жутко мотает. Ради этого и замутили.

@TeitoKlain

Я-то думал, чего ты не аггришься. Конечно сложнее будет, теперь за нажатие кнопочки не будет буста урона на 1.5к+. Придется хотя бы держаться ближе к союзникам и не ломиться в одно рыло на имперском фриге.

У меня разрешение 1920х1080 видио карта на гиг ,но тянет струдом на средних хотя ничего сверхестественного я в игре невидел . Насчёт балансировки надеюсь на нормальный баланс для соло игроков , одно дело когда кидает против т2 ботов на т1 кораблях ,а другое когда против игроков на т2-2 кораблях ,с таким балансом многие могут покинуть проэкт ибо никому не хочется быть тупым мясом и трепать себе нервы .По поводу оружия тоже есть косяк относительно рейлганов потому как т1мк3 недоступны изза отсутствия 2 фракций которые отвечают за прокачку данного оружия ,а для имперских перехватчиков и штурмовиков мне кажется рейлган это оптимальный тип вооружения .

все империю порезали в каку терь жду иерихон буду летать на них они наверное не так порезаны как империя и вот что плохо .До ввода федератов все работало прекрасно режим снайперской стрельбы тоже всех устраивал. Так зачем было менять его на дезентегратор не понятно многие скажут рассовый бонус но это не бонус а минус. Просто фригат имперцев сейчас просто снайпер каторый снова беззащитен в близи . :storm:

Просто фригат имперцев сейчас просто снайпер каторый снова беззащитен в близи .

У тебя не возникало мысли, что так и было задумано?

У меня разрешение 1920х1080 видио карта на гиг ,но тянет струдом на средних хотя ничего сверхестественного я в игре невидел . Насчёт балансировки надеюсь на нормальный баланс для соло игроков , одно дело когда кидает против т2 ботов на т1 кораблях ,а другое когда против игроков на т2-2 кораблях ,с таким балансом многие могут покинуть проэкт ибо никому не хочется быть тупым мясом и трепать себе нервы .По поводу оружия тоже есть косяк относительно рейлганов потому как т1мк3 недоступны изза отсутствия 2 фракций которые отвечают за прокачку данного оружия ,а для имперских перехватчиков и штурмовиков мне кажется рейлган это оптимальный тип вооружения .

1920x1080, видяха nVidia GeForce GTX 460m 1.5gb 192bit = макс настройки которые можно выбрать = ни единого лага, фпс 60+

Проц Intel i7 2.8GHz

Либо дрова обновите, либо проц у вас слабоват, ну или видяха отстой=)

все империю порезали в каку терь жду иерихон буду летать на них они наверное не так порезаны как империя и вот что плохо .До ввода федератов все работало прекрасно режим снайперской стрельбы тоже всех устраивал. Так зачем было менять его на дезентегратор не понятно многие скажут рассовый бонус но это не бонус а минус. Просто фригат имперцев сейчас просто снайпер каторый снова беззащитен в близи . :storm:

Так это круто, на перехвате ныряешь в самый низ, летишь, выныриваешь под такими отцами-снайперами, бластерами снимаешь щиты, затем всаживаешь бронебойные НУРС =) как орешки в общем…

СК это командная игра, по задумке как бои в ЕВЕ, а значит мелкие должны прикрывать своих горе-снайперов, а не лететь напролом=\

Разрабы не подумали о равномерном распределении експы внутри команды, пока этого не будет, все будут напролом лететь за фрагами, а перехваты будут на таких как вы - эти фраги и набивать))

У меня разрешение 1920х1080 видио карта на гиг ,но тянет струдом на средних хотя ничего сверхестественного я в игре невидел .

если в большое ведро набирать воду при помощи маленькой ложечки, то результат можно ждать очень долго, а если в маленькое ведро набирать воду зачерпывая её прямо из реки, то результат будет виден почти сразу, так же и с видеокартами, объём ОЗУ не имеет значения, когда процессор у видеокарты не успевает обрабатывать получаемые данные.

Разрабы не подумали о равномерном распределении експы внутри команды, пока этого не будет, все будут напролом лететь за фрагами, а перехваты будут на таких как вы - эти фраги и набивать))

как раз те кто летит на пролом, часто и оказывается фрагами. :lol:

Кстати мне одному сегодня дали за два боя по 50 и 60к опыта?

Как понял из обсуждения, фрегаты империи теперь можно сдавать в утиль. Вместо него лучше брать штурмовик… Да и вместо перехвата, наверное, тоже лучше брать штурмовик. Тем более, что контракт для имперского фрегата малосочный.

от твоего бронебойного нурса я даже не чихну, а патом сожгу тебя пульсаром просто я хотел чтоб вернули старый снайп режим он был намного чеснее а с вводом деза сразу было понятно что его попросят нерфить и будет много нытья так зачем такое делать .Я не пропагондист фригатов империи я люблю перехваты и иногда штурмовики но проблемма в том что если я решу полетать на фриги то меня принуждают к дезентегратору хотя был бы не прочь всадить через прицел тяжелым лазером или реилганом но такой вазможности нет вот о чем я говарю.И фригат не должен быть слишком уезвим в близи просто перехват должен обладать такими средствами что-бы гарантированно убить фригат :fed012: :fed012: :fed012:

Как понял из обсуждения, фрегаты империи теперь можно сдавать в утиль. Вместо него лучше брать штурмовик… Да и вместо перехвата, наверное, тоже лучше брать штурмовик. Тем более, что контракт для имперского фрегата малосочный.

лучше тогда уж брать штурмовик империи, федерации и комуняков красных иерихона.

xXStiletXx

Извини, парень, но с настолько несвязной и неграмотной речью постить каки-либо предложения по балансу и, что гораздо серьёзнее, гейм-дизайну, не стоит. Тебя тупо не поймут.

лучше тогда уж брать штурмовик империи, федерации и комуняков красных иерихона.

Качать сразу всех трёх? Может быть и стоит…

Блин, что за херь, простите?

Обновил клиент, получил новый ранг. Купил корабли, пухи на них, модули и прочее, в сумме потратил более миллиона.

Только что вышел из боя, более половины купленых вещей недоступны, мол, навыки не выучены. Но вещи уже куплены, более того, уже даже отлетал и пару раз победил.

Теряю почти 500к, если продам. т.е. потратил на покупку 700к, с продажи получу 200к.

Что делать?

Качать сразу всех трёх? Может быть и стоит…

я скорей всего буду качать всех трёх, или даже все шесть. ;%29.png

Блин, что за херь, простите?

Обновил клиент, получил новый ранг. Купил корабли, пухи на них, модули и прочее, в сумме потратил более миллиона.

Только что вышел из боя, более половины купленых вещей недоступны, мол, навыки не выучены. Но вещи уже куплены, более того, уже даже отлетал и пару раз победил.

Теряю почти 500к, если продам. т.е. потратил на покупку 700к, с продажи получу 200к.

Что делать?

терпение, только терпение, рано, или поздно всё прокачаеш. ;%29.png

терпение, только терпение, рано, или поздно всё прокачаеш. ;%29.png

Деньги-то откуда брать? После победы получаю 15к, ремонт 12к, ракеты 4к. Одну тысячу всё-равно теряю, надежда только на то, что после боя найду что-то :frowning:

Качать сразу всех трёх? Может быть и стоит…

Однозначно стоит. Каждый корабль под конкретную тактическую ситуацию)

Блин, что за херь, простите?

Обновил клиент, получил новый ранг. Купил корабли, пухи на них, модули и прочее, в сумме потратил более миллиона.

Только что вышел из боя, более половины купленых вещей недоступны, мол, навыки не выучены. Но вещи уже куплены, более того, уже даже отлетал и пару раз победил.

Теряю почти 500к, если продам. т.е. потратил на покупку 700к, с продажи получу 200к.

Что делать?

Вещи пока не продавайте, через некоторое время выйдет апдеит с новым деревом развития, и все эти вещи снова станут доступны, приносим извинения за временные неудобства.

Деньги-то откуда брать? После победы получаю 15к, ремонт 12к, ракеты 4к. Одну тысячу всё-равно теряю, надежда только на то, что после боя найду что-то :frowning:

тут примерно так и получается, за поражение дают примерно столько, что и за победу, но после победы можно ещё найти что-нибудь на 3к - 150к, за счёт этого большинство и живёт.

Вещи пока не продавайте, через некоторое время выйдет апдеит с новым деревом развития, и все эти вещи снова станут доступны, приносим извинения за временные неудобства.

УРА!!!

На конец то свершилось … почти свершилось. :yes:

PS: Всё равно, рано, или поздно, муравей закатит камень на вершину горы и он укатится в другую сторону. :lol:

Вещи пока не продавайте, через некоторое время выйдет апдеит с новым деревом развития, и все эти вещи снова станут доступны, приносим извинения за временные неудобства.

Подскажите, а после этого апдейта весь набранный опыт аннулируется или его можно будет перераспределить по новому дереву развития?