Star Conflict OBT v0.5.2

Как будто есть выбор. Ты либо словишь дезу помогая на другом фланге, либо сделаешь(постараешься сделать) -1 фриг.

блин вас послушать дак вы все воюете либо в чистом космосе либо дезы увас сквозь всё простреливают??? скрытно маневрировать никак???

Спасите Имперские Фрегаты!!!

Как фриговод могу сказать что последнее изменения дизинтегратора делает Имперские фрегаты практически беззащитными против кораблей Федерации.

Согласен с тем, что на т1 дизинтеграторы бьют больно. Вот только обьясните мне зачем вы подставляетесь под огонь дизинтенгратора когда знаете что они на поле ? Для чего разработчики дали вам столько укрытий ? Для чего у штурмовика Федерации есть невидимость ? Для чего уже начиная с т2 на перехватчиках(по крайней мере Имперских) есть пилоны для тяжелых ракет ?

И кстати покажите мне как в современном мире 1 перехватчик или штурмовик может уничтожить фрегат ? :learn:

Пример современного фрегата ПРИМЕР

Где зенитное вооружение ? И не надо говорить про ракеты. Ими нельзя попасть по кружащей вокруг тебя цели, тем более на фригате.

С этим патчем у Имперских фрегатов отобрали оружие против штурмовиков и перехватов на близкой дистанции. У Федерации кстати есть дроны которые ведут огонь по ближайшим кораблям, чинят, работают в роли ПРО. А что вы теперь предлагаете делать Имперским фрегатам ? Ставить Пульсар, ПРО ? Использовать активный слот для того чтобы преобрести то что у Федерации стоит по умолчанию ? Это сразу понижает живучесть фрегата Империи по сравнению с Федерацией. 1 слот у корабля который может танковать ТОЛЬКО броней это действительно много.

Кстати если уж на то пошло… У диза дпс и так меньше чем у главного оружия был. А учитывая что Имперские фрегаты преднозначены для использования лазеров… Оружие, в отличии от плазмы и кинетики, бесполезное против быстрых близких целей…

то ИФ(Имперский фрегат) превращается в беззащитную мишень для любого перехватчика или штурмовика, даже ниже уровнем.

И не стоит забывать про то, что для того чтобы попасть из дизинтегратора по близкой цели, цель должна была двигатся по прямой.

Вот и ответьте мне. Зачем ИФ превратили в мишень для тех кто даже не умеет маневрировать ?

либо 2м фригам оставиш небольшой подарок, и поможеш на фланге

выбор есть всегда ты летаешь в трехмерном пространстве так будь добр подумать :angry: :angry: :angry:

блин вас послушать дак вы все воюете либо в чистом космосе либо дезы увас сквозь всё простреливают???

Мы рассматриваем случай в котором деза сидит на хорошем месте, или у маяка. Никто не говорит что это всегда так. Но это далеко не редкость.

Однокнопочные суперстратеги защищают дезинтеграторы? Ожидаемо.

Взал фрегат, встал на базе - завалил половину вражеской команды. Да, это в основном нубы и боты, матёрых так не подловишь. Но таки слить стадо наступающих ботов и оленей, а потом нагло с десяти колометров выпилить дронов на базах - фактически победа, потому как оставшиеся один-два игрока вытянуть не могут никак.

Возможно, это только на Т1, но тем не менее.

Это пооже на то, как арта в ВоТе кричала, когда её нерфили: “Мы уже не можем ваншотнуть любой танк игры! Мы уже не попадаем в кружку на другом конце карты! ЗАНЕРФИЛИ В ХЛАМ! Я ухожу из игры!!!11”

а зачем ты на двоих в лоб лезешь тебе надоело жить?

В том-то и фишка, что не лезу. Потому маленькие стайки фригов в 3-4 головы и регулярно зависают возле одного из маяков по полбоя-не набирается координации рандом-тимы, чтобы к ним прокрасться и быстро вырезать. Пока лучший способ их слить-воевать на другой стороне карты, захватывать маяки и вынудить эту шатию-братию двигаться, тем самым неизбежно размазывая их по карте. А уж дальше-пытаться справиться с ними поодиночке. Если вы невнимательно читали мои посты, то повторюсь: Они меня бесят не тем, что “имба”, они малоподвижны и безынициативны, следовательно, тактически уязвимы, а тем, что вынуждают меня действовать не очень приятными мне методами.

народ а что вам недает так же сесть на фриг с дезом или вы с него непопадаете?

народ а что вам недает так же сесть на фриг с дезом или вы с него непопадаете?

Народ пришел сюда воевать и летать а не сидеть на месте. Кемперов нелюбят нигде.

Pershing

Сам за дэзы не играю, просто они реально слабы на высоких уровнях

Как будто есть выбор. Ты либо словишь дезу помогая на другом фланге, либо сделаешь(постараешься сделать) -1 фриг.

вылезаю на штурме империи свеху, снизу, по флангам фрегата, убиваю1-2 если свезёт 3 фрегата империи после чего конешно умираю почти со 100% вераятностью, что я делаю не так. А будете лезть в лоб вас и без дезы почти любой фрегат разберёт

Народ пришел сюда воевать и летать а не сидеть на месте. Кемперов нелюбят нигде.

а в какой игре нет кемперов?

и вообще для чего у деза лазерный прицел?

ах да забыл для того что бы вы могли его увидеть и увернуться от выстрела

народ а что вам недает так же сесть на фриг с дезом или вы с него непопадаете?

Скукота. Если я поиграю на дезофрегате неделю-я брошу эту игру.

и вообще для чего у деза лазерный прицел?

ах да забыл для того что бы вы могли его увидеть и увернуться от выстрела

Мы говорим про Т1 где фриг федов при всем желании не убежит от дезы. Как и остальные типы.

Деза, деза… Уже достаточно долго поиграл и не помню никаких проблем с ней. Да, врагам от моей дезы достается, игроки лопаются очередями (бывают и исключения, но редко). А вот чтоб меня ей сливали… Только пару раз когда танковал на открытой местности после потери почти всей прочки. Еще боты поначалу. Потом понял, что в одиночку лучше не нападать.

Как только вижу дезу, сразу прячусь/врубаю инвиз, ИМХО ничего гиперсложного.

Мы рассматриваем случай в котором деза сидит на хорошем месте, или у маяка. Никто не говорит что это всегда так. Но это далеко не редкость.

Собственно, ответ:

Пока лучший способ их слить-воевать на другой стороне карты, захватывать маяки и вынудить эту шатию-братию двигаться, тем самым неизбежно размазывая их по карте.

народ а что вам недает так же сесть на фриг с дезом

Ну например мешает бейджик Федерата и желание летать на том, что нравиться, а не на том, что гнет.

да ты еще скажи что перехват не сбежит

вчера лично выносил Т1 имперский фриг на Т1 федеративном ни каких проблем

мешает бейджик Федерата

Это не мешает.

вчера лично выносил Т1 имперский фриг на Т1 федеративном ни каких проблем

Повезло, долетел.

Это не мешает.

вот и я говорю ничего не мешает

у меня тут назрел вопрос, а вы вообще знаете каким уроном бьет дез?

а вы вообще знаете каким уроном бьет дез?

Ну я спрашивал раза три в чат, но никто не ответил. Опять же списываю на то что весь форум не открыт и думаю гдето там, в закрытых ветках ни раз обсуждалось.