Star Conflict OBT v0.5.2

ну ясно незнаете, вот с этого и стоит начинать, вот как узнаете тогда и стоит вайн разводить по этому поводу.

уважаемые господа, давайте дезинтегратор обсуждать в разделе обсуждений?

в этой теме хотелось бы увидеть конкретные новости по состоянию игры после фикса.

Что за дела, теперь спокойно можно лететь на фриг в лоб(!). Как это называется??? Не хочу сравнивать с танками, но блин разве легкие танки лезут на тяжелые?

Ну я спрашивал раза три в чат, но никто не ответил. Опять же списываю на то что весь форум не открыт и думаю гдето там, в закрытых ветках ни раз обсуждалось.

на всех орудиях на иконки есть значек при наведении на который выводится информация. Смотрите читайте анализируйте

Что за дела, теперь спокойно можно лететь на фриг в лоб(!). Как это называется??? Не хочу сравнивать с танками, но блин разве легкие танки лезут на тяжелые?

а кто сказал что фриг - тяжелый танк?

а кто сказал что фриг - тяжелый танк?

А почему у него урон выше, броня толще, щит сильнее, а скорость и маневреность меньше?

ну ясно незнаете, вот с этого и стоит начинать, вот как узнаете тогда и стоит вайн разводить по этому поводу.

Опять вы не делаете поправку на Т1 и новичков. Вайн то от них основной. Кто им сакжет что к чему? Базы-нет, пол форума-нет.

но блин разве легкие танки лезут на тяжелые?

На т50 уделывал Иса, так что лезут.

ок проверь, кто дольше проживет фриг или штурм в замесе

На т50 уделывал Иса, так что лезут.

уделывал в лоб, или всеже крутил и прятался?

уделывал в лоб, или всеже крутил и прятался?

А тут че летать нельзя? или мы в разные игры играем? Вроде в любой игре стоя шансов выжить гораздо меньше.

А тут че летать нельзя? или мы в разные игры играем? Вроде в любой игре стоя шансов выжить гораздо меньше.

а теперь прочти с чего начался сей диалог

а теперь прочти с чего начался сей диалог

Лететь в лоб и стоять это разные вещи. тут плоскостей свободы побольше.

А что именно изменилось в поведении ботов ?

Опять вы не делаете поправку на Т1 и новичков. Вайн то от них основной. Кто им сакжет что к чему? Базы-нет, пол форума-нет.

Ну так может не надо слушать игроков, которые полдня в игре, форума и мануала не читали, фракцию выбрали наугад, оружие взяли первое попавшееся, в тренировках не были и сразу хотят каких-то результатов?

Ну так может не надо слушать игроков, которые полдня в игре

И будут летать тока те кто с ЗБТ. Чушь то говорить не нада. Просто нужно править все в соотношении с ЛВЛом.

пробуйте разные конфигурации тестируйте вам ни кто не мешает и в скором времени найдете свое

Подскажите, а после этого апдейта весь набранный опыт аннулируется или его можно будет перераспределить по новому дереву развития?

Нет он останется, единственное что перераспределится в очки

Не играю - жду иерихон. Нормально роялганами не пошмалять ибо норм роялганы только у иерихона такие дела ТТ.

gifron

Попрошу не обрезать мои сообщения на полуслове, а тем более с целью извратить смысл сказанного.