Star Conflict OBT v0.5.2

Запускайте как обычно опрос (тот что был не актуален ,много новых игроков) Нерфить, нет, свой вариант а обсуждать весь патч тупо по 1 дезу…мдаа.

Игры в демократию. Вредная вещь, весьма.

Угу. Для таких вещей нужно разрабам больше по статистическим данным смотреть и иметь пул высококлассных игроков, смыслящих в гейм-дизайне. Обычные форумные вояки не смыслят в таких делах. Да, я тоже. Не надо так смотреть.

Что и было сделано, в общем-то. Диз порезали только в роли клоуз-рендж пушки, так он и не должен использоваться вблизи по мелким целям. Равно как не должен давать +много_дпс при стрельбе совместно с основным вооружением, смысл которого вообще терялся в таком случае.

ЗЫ. А господа, летавшие в конфиге из 3-х имперских фригов, конечно недовольны. Что ожидаемо :slight_smile:

Господи, сколько же вайна. Господа пилоты Т1-1 / Т1-2, ну включите вы мозг, дез прекрасно видно лучем лазера, от которого достаточно легко уклониться, да к тому же не просто уклониться, этот же лазер полностью раскрывает местоположение вражеского фрегата. Если же вы не можете спрятаться за астероидами / уклоняться от выстрелов, может сами возьмете себе имперский фрегат и попробуете его в действии? О да, против ботов, летящих на тебя в упор он без сомнения хорош, но вот насколько удобно с ним играть против людей? Лично я (Т1-2) сколько летаю от дезов умирал чаще всего когда подлетал к ним с фланга, начинал расстреливать одного из них, и в запарке боя не замечал как откуда-то сбоку меня выцеливает другой дез. Но блин, это не стоит той стены плача что вы устроили.

Дез порезали - на мой взгляд это хорошо, у ботов он выходил уж больно читерным, бывает летаешь вокруг него кругами и тут в тебя летит пара ракет, и только попытавшись уклониться от них и отлетев от фрегата на десяток метров получаешь моментальный выстрел деза в упор.

При всем при этом, не забывайте что даже на Т1-2 достаточно включить мультифазовый щит и урон получаемый от дезинтегратора улетучивается, особенно если в пасивки поставить предварительно резист.

Господа пилоты, это не танки, тут нужно не только вылетать в кишку и выцеливать подползающие фраги. Тут нужно еще и думать.

Kombala я уже об этом говорил, но народ только за то что бы дез пофиксили

Его пофиксили ДО того, как он стал проявлять свою сущность на самом деле :slight_smile: В старом варианте Т3-2 Легиона и выше становился уберкораблем - лучший ДПС, лучшая дальность огня, лучшая живучесть, выжигание энергии и отсутствие необходимости ставить контрмодули от мелочи. Радуйтесь, что до лайва такое в массе не дошло.

Первое впечатление: зачем при КАЖДОЙ обнове качать 1ГБ???

Самое обидно что получается администрация прислушивается к игрокам который летают на т1-т2. Которые только начали играть, их убили раз 5 и они начинают вайнить.

Kombala я уже об этом говорил, но народ только за то что бы дез пофиксили

Видимо в вакханалии криков о необходимости еще более сильного нерфа дезинтегратора со стороны крабо-пЕлотов и криков о том, что нынче ботов нипоногибать с другой стороны я и не заметил зерна разума.

Самое обидно что получается администрация прислушивается к игрокам который летают на т1-т2.

Потому что в игру вкладывает больше тот кто тока пришел, а не тот кто до капа качнулся.

Самое обидно что получается администрация прислушивается к игрокам который летают на т1-т2. Которые только начали играть, их убили раз 5 и они начинают вайнить.

Администрация прислушивается к большинству, и на данный момент большинство - те самые Т1-Т2, которые не научившись как следует летать уже лезут на форум с требованиями занерфить все, что их убивает.

Потому что в игру вкладывает больше тот кто тока пришел, а не тот кто до капа качнулся.

Ты не поверишь, но играю 4ый день докачался до т3. Прекрасно играю за дизу, а так же неплохо перехватом, и так же не плохо сливаю теже дизы. И да я уже в лил в игру лаве для удобного кача.

И да. Люди которые ноют на форуме, я лично думаю, деньги в игру не вкладывают т.к. судя по постам, сюда по их манере общения и лексикону это дети, со слабо развитым скилом как игры, так и мышления.

После фикса, у кого не качаются контракты:

отмените все старые и возьмите их заново, должно все починиться.

если после повторного взятия, контракты не начнут засчитываться - пишите на форум с логами

И да. Люди которые ноют на форуме, я лично думаю, деньги в игру не вкладывают т.к. судя по постам, сюда по их манере общения и лексикону это дети, со слабо развитым скилом как игры, так и мышления.

Не более чем предрассудки и твое личное мнение.

Не более чем предрассудки и твое личное мнение.

Я думаю это виднее администрации, а конкретно бухгалтерии, уж ни как не тебе (-:

Не более чем предрассудки и твое личное мнение.

Предрассудки предрассудками, но отчасти из-за подобного отношения со стороны вайнящих на все подряд нерфится то, что не должно было подвергаться этому.

Вы же знаете как относятся в Руссском геймдеве к комьюнити, играли в роялку. Так чему удивлятся тут?

Обновление хорошее, модули фракционные, графика, новый интерфейс, чуток изменили репутацию тоже хорошо. Мне нравится =) Дезу поправили, хотя кемпера кемеперят как и были, так что нытьё про дезу считаю сильно раздутым :dntknw:

Из пожеланий:

  • сквад на 2 человека за даром.

  • пара модулей для Т1 кораблей (модификаторы орудий - 1, второй слот под доп. модули для Т1-2)

  • иерихон :good:

Когда добавят возможность переназначить кнопки управления…?