Конкурс видеороликов Star Conflict. Выиграй PS4 PRO! (Обсуждение)

Народ, а куда отправлять видос??? Отправляю на адрес который указан video@targem.com, но ни с какого почтового ящика не отправляеться, я может что то не то делаю, подскажите пожалуйста

 

Хотелось бы увидеть список принятых работ, чтоб если вдруг у кого-то была проблема с отправкой, он мог послать ещё раз. Или чтоб был ответ о том, что “работа принята/не принята потому-то”. А то тишина какая-то. Хотя может это из-за выходных и сейчас нам все напишут.

В 20.12.2017 в 15:54, Akaurl сказал:

 

Да, результаты будут скоро. Извиняемся за задержку. Насколько я понял, про добавление точной информации нет, но предположительно планировали.

Уже новый год, где же результаты?

Хоть бы какие новости про обнову были… уже третий понедельник в новом году, так-то))

так где обнова? про что снимать??она вообще будет ! написали бы уже… что предложите сво предложения по обнове а то мы не знаем что делать…)) да и кто мне пришлет в другую страну этот подарок - короче обнова по ходу не доделана раз время разрабы тянут !  Шел 4 год как Ом- радует мои глаза )) спс

 

1 час назад, SatyricoNUA сказал:

так где обнова? про что снимать??она вообще будет ! написали бы уже… что предложите сво предложения по обнове а то мы не знаем что делать…)) да и кто мне пришлет в другую страну этот подарок - короче обнова по ходу не доделана раз время разрабы тянут !  Шел 4 год как Ом- радует мои глаза )) спс

 

Дык логично, что если ксеночипы выводят 18-ого января, то не просто так, а скорее всего с выходом патча - это как раз четверг по которым патчи обычно и выпускают.

6 минут назад, SeraX сказал:

Дык логично, что если ксеночипы выводят 18-ого января, то не просто так, а скорее всего с выходом патча - это как раз четверг по которым патчи обычно и выпускают.

Эм. Так если новые модули введут после того, как уберут ксеночипы, как мне, стесняюсь спросить, их купить за эти самые ксеночипы? 

5 минут назад, Lagriel сказал:

13 минуты назад, SeraX сказал:

Дык логично, что если ксеночипы выводят 18-ого января, то не просто так, а скорее всего с выходом патча - это как раз четверг по которым патчи обычно и выпускают.

Эм. Так если новые модули введут после того, как уберут ксеночипы, как мне, стесняюсь спросить, их купить за эти самые ксеночипы? 

Выведут. . . Скорее имелось ввиду получить их после 18-го будет нельзя а тратить скорее всего можно будет еще какое-то время. . .

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Выведут скорее имелось ввиду получить их после 18-го будет нельзя а тратить скорее всего можно будет еще какое-то время. . .

Будет выглядеть как костыль, которого еще в игре (в отношении к ксеночипам) еще не было  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

Вся сложность с ними в том, что накопив их около 1к (не редко убивая ни в чем не повинных бедолаг в ПВП зонах), они возьмут и сгорят 18го и ни модулей, ни сундуков (без информации - “А что дальше?”) не получится приобрести  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”).

есть надежда на вторник патчей коли нет, придется слить все в ящики

16 минут назад, Kirovles сказал:

22 минуты назад, Glavnook сказал:

Выведут скорее имелось ввиду получить их после 18-го будет нельзя а тратить скорее всего можно будет еще какое-то время. . .

Будет выглядеть как костыль, которого еще в игре (в отношении к ксеночипам) еще не было  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

Вся сложность с ними в том, что накопив их около 1к (не редко убивая ни в чем не повинных бедолаг в ПВП зонах), они возьмут и сгорят 18го и ни модулей, ни сундуков (без информации - “А что дальше?”) не получится приобрести  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”).

Да ну. . .вряд ли такая подстава будет. Всегда когда что-то было за ксеники квесты на них отрубали и говорили “не потратите до такого то числа алез капутен вашим ксеникам”

Прошу прощения за офтоп, но уже не менее 40 вопросов лежат (ИМХО) в теме вопросов разработчикам на январь, а ответов пока нет  ![:sad:](< base_url >/uploads/emoticons/sad.gif “:sad:”)

очередной пиар ход за счет других! вы сами можите что то предпринять чтоб поднять онлай и было интересней играть. вот например на т5 уже тошнит от одних и тех же режимов и карт которых намного больше! 24 карты пвп 6 режимов которые уже устарели. нет вы корабли клепаете и донат продвигаете. так чтоб все соответствовало надо гнаться не за баблом а за качеством если оно подобающее то и онлайн и денюшка капать будет хорошо!

Заменить “бабки” на “обнова” и всё будет в порядке)

44 минуты назад, Glavnook сказал:

Да ну. . .вряд ли такая подстава будет. Всегда когда что-то было за ксеники квесты на них отрубали и говорили “не потратите до такого то числа алез капутен вашим ксеникам”

В прошлом году во время новогодней акции ксеночипы сгорели. И после второй акции с ними, они тоже в последний день просто сгорели. 

6 минут назад, Lagriel сказал:

52 минуты назад, Glavnook сказал:

Да ну. . .вряд ли такая подстава будет. Всегда когда что-то было за ксеники квесты на них отрубали и говорили “не потратите до такого то числа алез капутен вашим ксеникам”

В прошлом году во время новогодней акции ксеночипы сгорели. И после второй акции с ними, они тоже в последний день просто сгорели. 

Да. . .но там то все что за них можно было купить оно продавалось до последнего и было выведено вместе с ними если мне не изменяет память.

Тему роликов замусорили… ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Мне вот интересно у разработчиков действительно есть машина времени ? чтобы продлить конкурс до 31 января, а потом вернутся и огласить результаты после 10 января… ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

7635e8045db5bcf7ab1bf7ee213ee6a3.jpg

1 час назад, Razor127 сказал:

Тему роликов замусорили… ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Мне вот интересно у разработчиков действительно есть машина времени ? чтобы продлить конкурс до 31 января, а потом вернутся и огласить результаты после 10 января… ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

7635e8045db5bcf7ab1bf7ee213ee6a3.jpg

Чисто юридически, ни каких коллизий нет - даже если итоги подведут 03 февраля, то это же после 10 января - верно?  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

2 часа назад, Razor127 сказал:

конкурс до 31 января

ок мы все поняли старый новый год прошел неплохо !

50 минут назад, Kirovles сказал:

Чисто юридически, ни каких коллизий нет - даже если итоги подведут 03 февраля, то это же после 10 января - верно?  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

да всё верно… ваще не подкопаться… ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)