Конкурс видеороликов Star Conflict. Выиграй PS4 PRO! (Обсуждение)

8d14c66ac6ef621942f80386db58.jpg

 

К Новому Году мы приготовили для вас нечто особенное! Мы знаем, что большинство, а возможно даже все наши пилоты, любят делиться своими моментами, успехами или даже просто эмоциями с другими игроками, создавая восхитительные видео! Поэтому приглашаем вас принять участие в нашем видео конкурсе!

 

Главный приз – PlayStation 4 PRO!

Победит Аймакс ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) (шутка)

Неужели годные подарки, а то все моники, моники, которых и так полон склад)

Удачи всем участникам <3 Думаю, там будет на что посмотреть ;з

Только что, Katrine69 сказал:

Победит Аймакс ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) (шутка)

Неужели годные подарки, а то все моники, моники, которых и так полон склад)

Удачи всем участникам <3 Думаю, там будет на что посмотреть ;з

 

Просто моники закончились ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

11 минуту назад, Akaurl сказал:

 

Просто моники закончились ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Эмм. . . Может порадуете игроков результатами конкурса насмешек?
И добавят ли вошедшие в ТОП насмешки в игру?

Только что, Glavnook сказал:

Эмм. . . Может порадуете игроков результатами конкурса насмешек?
И добавят ли вошедшие в ТОП насмешки в игру?

 

Да, результаты будут скоро. Извиняемся за задержку. Насколько я понял, про добавление точной информации нет, но предположительно планировали.

А где можно узнать условия конкурса?

43 минуты назад, Akaurl сказал:

 

Да, результаты будут скоро. Извиняемся за задержку. Насколько я понял, про добавление точной информации нет, но предположительно планировали.

Спасибо.

Хехе, норм нлюшка … 

А что можно снять про обновление Journey если собственно на руках у игроков ничего особо и нет. Модули только на команды, тарелка через полторы недели, небольшой бардак в левиафане и собственно всё пока.

Принимаются ли ролики, в которых не будет конкретно геймплея самой игры?

А награда только за первое место? За другие места что-нибудь даётся?

Пардон, не сразу увидел титул.

В 20.12.2017 в 18:32, Akaurl сказал:

8d14c66ac6ef621942f80386db58.jpg

 

К Новому Году мы приготовили для вас нечто особенное! Мы знаем, что большинство, а возможно даже все наши пилоты, любят делиться своими моментами, успехами или даже просто эмоциями с другими игроками, создавая восхитительные видео! Поэтому приглашаем вас принять участие в нашем видео конкурсе!

 

Главный приз – PlayStation 4 PRO!

да эта пска так нужна вообще, хотя бы one x, а лучше норм компуктер был

1 час назад, Renamed38408 сказал:

да эта пска так нужна вообще, хотя бы one x, а лучше норм компуктер был

778602fe7c2f82f9723282c619332959.jpg

21 час назад, weegee сказал:

А что можно снять про обновление Journey если собственно на руках у игроков ничего особо и нет. Модули только на команды, тарелка через полторы недели, небольшой бардак в левиафане и собственно всё пока.

Выиграет тот, кто должен… Это проверено временем… 

Печально, что награды за околоигровые вещи гораздо выше, чем за достижения в самой игре. 

Тем более всем понятно, что заплатив за одну приставку, разрабы получат кучу рекламного контента, что довольно-таки выгодно. 

Хороший конкурс. Участвовать в нем не буду, но надеюсь что желающих будет много  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

А после итогов конкурса, будут показаны работы которые принимали участие ? Или только та, что победит ?

6 часов назад, Razor127 сказал:

А после итогов конкурса, будут показаны работы которые принимали участие ? Или только та, что победит ?

Так работы будут опубликованы на ютубе, значит в общем доступе. Авторы сами смогут ими поделиться, если захотят.

6 часов назад, _Mirolog_ сказал:

Так работы будут опубликованы на ютубе, значит в общем доступе. Авторы сами смогут ими поделиться, если захотят.

да … а если не захотят… ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

з.ы. хотелось бы увидеть, между какими работами выбирали.

Вопросы:

 

  1. Видео из игры захватывать или можно самому сделать модели, текстурки, музон?

(Работаю  в Блендер и Unity 3d)

 

  1. Озвучку на каком языке делать: рус/английский?

Я не только про музон, голосовые вставки хочу сделать на бесплатных голосовых движках

Про копирайт понимаю, не тупой.

 

3.  А почему 1920*1080, может у кого-то разрешение меньшее или большее?

 

  1. А если я сделаю мини-сериал, по 5 минут, будет защитыватся как один ролик или несколько…?

 

спасибо.