Квест празднование пятилетия Star Conflict.PvP 5 побед

ребята имейте совесть! за 60 побед(это не считая вылетов без побед) в PvP. По kвесту празднование пятилетия Star Conflict ни то что покраска,даже наклейка не выпала! Это мы еще более менее играли,а кто не очень играет в PvP ,вообще шанса на покраску нет? За сутки то батарея то заготовка…так не бывает.хоть раз-то должно было что-то выпасть мы же не в автоматах! Это что за праздничный квест такой ?что только нервы тратишь. 

7 минут назад, mileniu сказал:

ребята имейте совесть! за 60 побед(это не считая вылетов без побед) в PvP. По kвесту празднование пятилетия Star Conflict ни то что покраска,даже наклейка не выпала! Это мы еще более менее играли,а кто не очень играет в PvP ,вообще шанса на покраску нет? За сутки то батарея то заготовка…так не бывает.хоть раз-то должно было что-то выпасть мы же не в автоматах! Это что за праздничный квест такой ?что только нервы тратишь. 

Я давно заметил что редкость выпадения некоторых плюшек такая же как и выпадение ножа в ксго)) я за две недели собрал 12 неочищеных неодиумов на топовом 8 ранге как в инструкции. 2 недели, карл. мне их 160 штук ещё нужно. а ув. Lezort ответил мне, что с шансом выпадения всё нормально, так что можешь не жаловаться, никто ничего не поменяет

Но ведь это праздничный квест! он исчезнет…

2 минуты назад, mileniu сказал:

Но ведь это праздничный квест! он исчезнет…

да хоть последний квест в мире) говорю что ничего не изменится. а если честно, ради долбаной раскраски так переживать? я вообще не понимаю как люди себе не жабятся портреты и насмешки покупать)

1 минуту назад, Vadim_Kozinec сказал:

Я давно заметил что редкость выпадения некоторых плюшек такая же как и выпадение ножа в ксго)) я за две недели собрал 12 неочищеных неодиумов на топовом 8 ранге как в инструкции. 2 недели, карл. мне их 160 штук ещё нужно. а ув. Lezort ответил мне, что с шансом выпадения всё нормально, так что можешь не жаловаться, никто ничего не поменяет

Но ведь это праздничный квест! он исчезнет…

Только что, Vadim_Kozinec сказал:

да хоть последний квест в мире) говорю что ничего не изменится. а если честно, ради долбаной раскраски так переживать? я вообще не понимаю как люди себе не жабятся портреты и насмешки покупать)

ясно! жизнь боль!)

Хз, я купила сразу контейнер, выпали какие то стремные наклейки,которые пылиться будут вечность,и  с каждым закрытым квестом мне *типо что то падает*, какие то бонусы,а по сути просто сообщение о том,что квест закрыт.Не много ты потерял,не расстраивайся.

1 минуту назад, XoMo4Ka96 сказал:

Хз, я купила сразу контейнер, выпали какие то стремные наклейки,которые пылиться будут вечность,и  с каждым закрытым квестом мне *типо что то падает*, какие то бонусы,а по сути просто сообщение о том,что квест закрыт.Не много ты потерял,не расстраивайся.

да я покраску хотел праздничную(пятилетие любимой игры) а тут такая засада!

1 минуту назад, mileniu сказал:

да я покраску хотел праздничную(пятилетие любимой игры) а тут такая засада!

Я б не сказал, что она очень уж круто выглядит : /

Только что, Fedman47 сказал:

Я б не сказал, что она очень уж круто выглядит : /

это на 23 февраля давали!

Хз, три контейнера - три наклейки, всё нормально было получено, может ты что-то неправильно делаешь, там вроде 2 раза нужно контейнер забирать.

Только что, 5С2Т сказал:

Хз, три контейнера - три наклейки, всё нормально было получено, может ты что-то неправильно делаешь, там вроде 2 раза нужно контейнер забирать.

да не все я правильно делаю,выпадает ерунда то экранированная батарея ,то заготовка точно не помню …а наклейки нет. Даже наклейки не выпадают! а я покраску хочу!

24 минуты назад, mileniu сказал:

это на 23 февраля давали!

Еще раз, может быть тебе станет понятнее

Хз, мне в каждом кейсе почти наклейки падали

50 минут назад, Fedman47 сказал:

Еще раз, может быть тебе станет понятнее

жесть! старую покраску за 1000 голды!

А раньше это были символические цены… эх были времена…

Эту покраску каждый год продают. Я её вроде за 2015 серебряных покупал.

В 05.02.2017 в 02:12, Vadim_Kozinec сказал:

Я давно заметил что редкость выпадения некоторых плюшек такая же как и выпадение ножа в ксго)) я за две недели собрал 12 неочищеных неодиумов на топовом 8 ранге как в инструкции. 2 недели, карл. мне их 160 штук ещё нужно. а ув. Lezort ответил мне, что с шансом выпадения всё нормально, так что можешь не жаловаться, никто ничего не поменяет

странно, я за день имею минимум 5 неочищенных неодиумов, а в среднем в день 7 штук. Т3, 1.5-2 часа игры в день. Это еще без пластин неодиума, они тоже регулярно падают, за три месяца 8 пластин упало.

 

Эсминец собирается меньше чем за месяц без проблем, при ежедневной игре. и квесте на детали эсминца