[Star Conflict] Trip into the star

Нашел таки, как пихнуть видео на форум. Жаль только, что 500 МБ в неделю бесплатно можно залить на этот хостинг.

Наконец то ютуб послали )

Красиво сделано.

А название песенки можно узнать?)
 

2 минуты назад, Aduntoridas сказал:

А название песенки можно узнать?)
 

Я тоже спрашивала)

Emika-Drop The Other

   Понравилось - Вам лайк,  так и захотелось что-нибудь тоже сотворить (трек очень подходит - немного “залип”, когда смотрел), очень жаль, что с видео я работать не умею :(.
 

Можно набрать большое пати, и сделать совместное видео :))

Прикольный запилил клипчик ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) тоже нахлынуло желание сотворить чё нибудь этакое.

Неплохо в целом. Для заимствования опыта, так скать, советую просмотреть цикл Moya , отснятый в апреле прошлого года, когда появились первые верфи. Чертовски залипательно тоже). [Имперская верфь ЕСB](< base_url >/index.php?/topic/45417-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%84%D1%8C/). Ну а остальное можно найти. Еще иерихон Немезисов, и Федератская. Все на пятой страничке “видео об игре”.

2 часа назад, StripyCoon сказал:

Неплохо в целом. Для заимствования опыта, так скать, советую просмотреть цикл Moya , отснятый в апреле прошлого года, когда появились первые верфи. Чертовски залипательно тоже). [Имперская верфь ЕСB](< base_url >/index.php?/topic/45417-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%84%D1%8C/). Ну а остальное можно найти. Еще иерихон Немезисов, и Федератская. Все на пятой страничке “видео об игре”.

Мне интересно ,А КАК ТАК ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО!? как можно снимать видосик без корабля, что за магия?

**[Dive_r](< base_url >/index.php?/profile/1081744-dive_r/ “Перейти в профиль Dive_r”), **само видео хорошее, но вот длительность слишком затянута при такой однообразности. Минуты полторы хватило бы как раз, чтобы не приестся. А так клепай, набирайся опыта, жду следующих творений.

 

Только что, Cheshirskiy_KoT сказал:

Мне интересно ,А КАК ТАК ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО!? как можно снимать видосик без корабля, что за магия?

 

Там какая то темная история. Мойич и под пытками не выдал секрета. Как видишь - можно так снять, но, видимо, не для простых смертных способ)

Мне сама подача у него нравится, даже если забыть о “магии”. Клиповая верстка, музыка эпичная (для федов, кста, я писал трек  ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)). Короче - есть чему у Мойвы поучится.

3 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

**[Dive_r](< base_url >/index.php?/profile/1081744-dive_r/ “Перейти в профиль Dive_r”), **само видео хорошее, но вот длительность слишком затянута при такой однообразности. Минуты полторы хватило бы как раз, чтобы не приестся. А так клепай, набирайся опыта, жду следующих творений.

А по моему отличная длительность. Огрехи мелкие есть, но залип с удовольствием.

19 минут назад, StripyCoon сказал:

Там какая то темная история. Мойич и под пытками не выдал секрета. Как видишь - можно так снять, но, видимо, не для простых смертных способ)

Мне сама подача у него нравится, даже если забыть о “магии”. Клиповая верстка, музыка эпичная (для федов, кста, я писал трек  ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)). Короче - есть чему у Мойвы поучится.

Видел скрины у некоторых игроков подобного плана, они вроде тоже не особо приблеженные, ну фз фз, обидно, что не всех смертных сие чудо, а теребить клиент низзя (с)

21 минуту назад, NordStream сказал:

А по моему отличная длительность. Огрехи мелкие есть, но залип с удовольствием.

Ну видеоряд монотонный, на второй минуте я уже листал вк и кайфовал под музяку

Прямолёт detected! ![:fed001:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed001.png “:fed001:”) Хорошее видео.

5 часов назад, StripyCoon сказал:

Там какая то темная история. Мойич и под пытками не выдал секрета.

А шо, так нельзя например сделать?

893c0a05e525.jpg

И это я на минималках играю! На норм компе должно не плохо получиться)))

 

А по видосу - хорошо, но таки скучновато. Экшана какого-нибудь бы))) А в идеале и подобия сюжета. Понятно заморочился со съемками с одного ракурса, но надо ли держать один ракурс? Менять планы надо))) И в принципе Моено видио тоже скучновато… Мой любимый ролик всё же конкурсный, от weegee : 

 

У Мойича задача была определенная - показать народу верфи. Все только начиналось, верфи имели считанные корпы, а увидеть хотели все. Трейлер он снимал, и с задачей справился. У него подборка “приключения Морти” ржачная. Немое кино, блин)

Я, кста, не понял что ты сделал со скрином… о_о

Мне сонька запартачила немного видео. Да и у самого руки кривоваты для исправления косяков ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

2 часа назад, StripyCoon сказал:

Я, кста, не понял что ты сделал со скрином… о_о

Да подрезал же, ну! Камеру в упор, на перехвате, и потом кадр чуть обрубил, что бы морда не попадала))) В видио это тоже легко реализуется.

А как демка верфи - ну да, норм видос. А ролик из темы - демка локаций. В таком смысле тоже хорошо сделана. 

  1. [@BeepGroover](< base_url >/index.php?/profile/1113582-beepgroover/) Спасибо за идею, я то думал, что ж угол обзора такой маленький у Мойича в видео. Раскрыл глаза, буду пользоваться.

  2. [@StripyCoon](< base_url >/index.php?/profile/1093263-stripycoon/) Спасибо за ссылки, очень познавательно.  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) И треки классные, мне понравилось.

Ловите плюсики.

Кхм, как-то не долумался так сделать, но тогда сразу интересна возможность записывать видео в большем разрешении, чем сама игра, спасибо за идею, потому как выискивать ракурсы с кораблем в инвизе было стремно)

Ну да, этот способ немного просаживает разрешение, потому на моём компе вааще не вариант)))