Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

А что с проблемами в ОМе после прошлого патча!?

А баг с бонусами DLC не исправили, что-ли? ну молодцы…

Всмысле? 

Разве там не комфортно и уютно? 

Ну, “скука” для меня не равно “комфорту”.

по перехватам будет легче попадать, 

Сомневаюсь.

Легче-то оно - да…

Зато дамаг будет проходить унылый.

 

 

Исправлена ошибка, при которой один из биоморфов получил 1’000’000 ед. прочности

Если не секрет , сколько оставили ?

 

Всмысле? 

Разве там не комфортно и уютно? 

Ну, “скука” для меня не равно “комфорту”.

 

 

ногебать без усилий не должно получатся. ваще.  :fedcrazy:

по перехватам будет легче попадать, по штурмам и фригам урон не изменится

Не все соображают что это на самом деле ап ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Опять разрабы откравенной фигнёй занимаются… Им народ про доход из ОМ пишет и про превращение в унылый фикалий вторжения в общем, а они с процентами в пушках играют и с умным видом занимаются вивисекцией пве режима… Вобщем делают то что их и вовсе не просили делать… Важнее то дел нет… Однозначно за патч неуд большой и толстый! 

Полетал чуть с дробашом - пока не нравится.

 

ногебать без усилий не должно получатся. ваще.  :fedcrazy:

Эмм… то есть малый разброс на залпах позволял нагибать без усилий?

Полтал чуть с дробашом - пока не нравится.

 

Дробаш стал дробашом а не винтовкой

Полтал чуть с дробашом - пока не нравится.

ногебать без усилий не должно получатся. ваще.  :fedcrazy:

Эмм… то есть малый разброс на залпах позволял нагибать без усилий?

И так криты завышены, доставь в комп за место инфры донаводку …

И так криты завышены, доставь в комп за место инфры донаводку …

Посмотрим.

 

Эмм… то есть малый разброс на залпах позволял нагибать без усилий?

 

Ну, с твоих слов - да 

Ну, с твоих слов - да 

Пруф. :fedcrazy:  

 

Ну, с твоих слов - да 

Пруф. :fedcrazy:  

 

 

На первой странице, бугурт твой насчет “вай-вай опять порезали нипонагебать”  :fedcrazy:

Донни попросил передать _# NeznyiGaussVoskres _

"Гарри, искусство - не горит!

Да? Правда?! Ты, знаешь, я так рад, так рад!" (с)

 

Неужели и правда пора петь спиричуэлс?

 

Хор: “Ооооо, он воскрес!!!” 

Пастор: “Он явился в этот мир, чтобы сделать его светлее!”

Хор: “Ооооо, он к нам пришеееел!”

Пастор: “Аллилуйя братья и сестры! Спаситель явился нам!”

 

:fedp:  :fedp:  :fedp:

Эмм… то есть малый разброс на залпах позволял нагибать без усилий?

 

Ну, с твоих слов - да

Вообще то уменьшенный разброс в залпах позволял точным игрокам быстрее убивать, у меня вот кривые руки и я долго

пробывал с иридеевыми и доноводкой и вообще с разбросом. А теперь скиловых игроков подупустили ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

 “вай-вай опять порезали нипонагебать”  :fedcrazy:

Хоспади  :empfacepalm:

Ну, и собственно, где там написано, что можно было нагибать без усилий?

 

Суть не в “нипонагибать”. 

Она в том, что это как раз-таки имбой не было, но стало уже привычным за продолжительное время. Сейчас же нужно заново привыкать к очередному закидону разрабов.

К тому же, как некоторые заметили, в некотором роде это даже ап.

Вообще то уменьшенный разброс в залпах позволял точным игрокам быстрее убивать, у меня вот кривые руки и я долго

пробывал с иридеевыми и доноводкой и вообще с разбросом. А теперь скиловых игроков подупустили ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Тенденция налицо, чо.

Что-то я не нашел, исправили  разработчики контракты за иридиум или нет?

А что править? Там всё нормально.

FifthRom

Обновления насмешек и портретов выпускаются по готовности. Как только наберется достаточное количество новых, готовых - они обязательно будут выведены на игровые сервера.

 

 

Posipaka

По дронам сейчас статистика достаточно оптимальна и они не показывают себя как имба, которая нуждается в нерфе. Да и крафтовыми дронами пользуются достаточно редко, ибо дорого. 

 

 

Sturn

Сейчас изменили количество ХП биоморфам и станет намного проще проходить миссии и зачищать локации. Реально снизили hp в 4 раза, а у квестовых и того больше, плюс квестовые транспортники, которые надо сопровождать наоборот пожирнели в 2 раза Стоимость лута не изменена, т.к. хочется получить больше конкретики, а не повышать “в слепую”. Кстати, остались еще и те, кто выносят по 0,5 -1 млн кредитов. Раньше же было слишком легко.

FifthRom

Обновления насмешек и портретов выпускаются по готовности. Как только наберется достаточное количество новых, готовых - они обязательно будут выведены на игровые сервера.

Я вот писал в теме предложения про портреты как лучше сделать ( я про принцип фоторобота), не знаете такое предложение не рассматривается ? Раз и навсегда бы лишило проблему с новыми портретами и у каждого бы было более менее индивидуальный портрет.

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/45356-portrety-polzovatelej/?p=949268](< base_url >/index.php?/topic/45356-portrety-polzovatelej/?p=949268)

Спасибо.