Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

mx35097

Возможность заливать собственные иконки будет введена, как только так сразу.

Начиная со второго этапа мы будем публиковать ТОП-10 корпораций, быстрее всех завершивших этап строительства. По итогам соревнования объявим лучшие корпорации, затратившие меньше всего времени на постройку дредноута и достойные заслуженной награды.

это было в предыдущем обновлении. 2ой этап начался. Или имелось в виду завершение второго этапа?

mx35097

Возможность заливать собственные иконки будет введена, как только так сразу.

Мда видать у меня талант писать чтобы меня никто не понял ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)(((

( ни про какое залития и речи нет, делать разрабам чтоли нечего как просматривать и банить залитые рожи ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) или вы думаете просто так на ТВ размывают фотки детей ? Вот кто нибудь сфоткает ребенка соседа зальет а потом будете доказывать через суд … )

starcore

По первому этапы данные уже готовы. Будут опубликованы отдельной новостью сегодня.

 

 

mx35097

О твоей идее в курсе, без паники, уже обсуждали. Если это возможно и будет хорошо работать - прикрутим. Но пока ничего конкретного по ее реализации сказать не могу. 

FifthRom

Обновления насмешек и портретов выпускаются по готовности. Как только наберется достаточное количество новых, готовых - они обязательно будут выведены на игровые сервера.

 

 

Т.е. на маяке вы не писали что к 1-ому апреля выходит патчик с портретами и насмешками? Жаль ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png).

Если это возможно и будет хорошо работать - прикрутим. Но пока ничего конкретного по ее реализации сказать не могу.

Ок. СПАСИБО ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

post-451558-0-78985300-1427953590.jpg

FifthRom

Все течет, все меняется. И написано же было, что после 2-го апреля, если  правильно помню, в расчете на то, что пак будет подготовлен. Он будет, работа по нему продолжается. Но, к сожалению, не в этом патче. Пару красивых иконок с него я себе уже присмотрел, кстати. 

Когда уже перехваты Т5 нёрфить будут?

FifthRom

Все течет, все меняется. И написано же было, что после 2-го апреля, если  правильно помню, в расчете на то, что пак будет подготовлен. Он будет, работа по нему продолжается. Но, к сожалению, не в этом патче. Пару красивых иконок с него я себе уже присмотрел, кстати. 

 

 

Ну не знаю, я запомнил про 1-ое апреля, еще и подумал, как раз к такому дню ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png). Ну раз позже, так позже, спасибо за ответ ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png) .

P.S. Кстати помоему тот пост удалили через несколько минут после его добавления. Я вроде еще страничку обновил, а его раз - и нету. И сейчас найти не могу. Вероятно планы поменялись, а я уже увидел ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png). Звиняйте тогда…

sergey_err

Всего понемногу, через оружие. Сегодня дробовички ослабили, например. Насчет Т5 - есть мысли по бафам шутрмов. 

 

 

FifthRom

Сейчас уточнил, надеемся засунуть в следующий патч. По-идее, все готово. 

sergey_err

Всего понемногу, через оружие. Сегодня дробовички ослабили, например. Насчет Т5 - есть мысли по бафам шутрмов. 

 

 

Дайте я угадаю, дадите заградителю еще одного дрона?  :empcrazy:

Posipaka

Нет, не угадал. Даже не заградов.

Если не заградов, значит ап фазира  :empcrazy:

Или ударнику выдадите пушку типа “депрессии”

Дрон ударке?)

ниушпел ((

_Moya_

С фазерами!

Сброс частиц понерфят, стопудово  :fedcrazy:

The_Luna

Это нерф, а планируется - баф.

Сброс частиц понерфят, стопудово  :fedcrazy:

Чем тебе сброс не нравится? Итак уже на сервере им умеют пользоваться только единицы, которых можно пересчитать по пальцам одной руки… Ведь поставить сброс это еще не значит что ты его использовать умеешь… 

Ну раз баф значит скорее всего команды… 

знач можно с ударок слезать((( все на танки!