Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

 

Сброс частиц понерфят, стопудово  :fedcrazy:

Чем тебе сброс не нравится? Итак уже на сервере им умеют пользоваться только единицы, которых можно пересчитать по пальцам одной руки… Ведь поставить сброс это еще не значит что ты его использовать умеешь… 

 

 

Это я к тому - что когда говорят нерф то получается (иногда) наоборот… но тссс  :fedlol:

В боях последний раз мне его довелось видеть… месяцев эдак 8 назад, на т3 

Мне конечно далеко в плане креативных и “гениальных” идей до вашего геймдизайнера, но даже я могу представить ударника с пушкой аля деструктор, что бы выжигать этих мелких паразитов массово, а что может прийти в голову дизайнеру даже страшно подумать  :empo:  

Posipaka

Как только изменения будут внесены, ты сможешь оценить их по достоинству. 

Мне конечно далеко в плане креативных и “гениальных” идей до вашего геймдизайнера, но даже я могу представить ударника с пушкой аля деструктор, что бы выжигать этих мелких паразитов массово, а что может прийти в голову дизайнеру даже страшно подумать  :empo:  

Норм все будет, не переживай :fed):

Мне конечно далеко в плане креативных и “гениальных” идей до вашего геймдизайнера, но даже я могу представить ударника с пушкой аля деструктор, что бы выжигать этих мелких паразитов массово, а что может прийти в голову дизайнеру даже страшно подумать  :empo:  

Кто как, а я ударник себе таким представляю.)

vlcsnap-2015-04-02-12h23m34s20.jpg?x-ema

 

vlcsnap-2015-04-02-12h32m50s2.jpg?x-emai

ээээх у нас на Т5 тока 3в3, с гаусяном не полетаешь нормально

ээээх у нас на Т5 тока 3в3, с гаусяном не полетаешь нормально

на марсианском серевере?

xKostyan

В прайм-тайм намного больше игры собираются. Я в 3х3 только по утрам часто попадаю.

 

Т1, пве   :fedcrazy:

Я не говорил про тупое уныние.

 

Не путайте с Т4 и Т5 - вот, где тупое уныние, а Т1 и Т2 - самые честные и сбалансированные уровни в игре (относится и к ПвЕ и к ПвП, ОМ после нерфа лута протух совсем) ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Я вообще перешёл на тактику - создаю новый аккаунт, прокачиваюсь до Т3, создаю новый аккаунт… ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

И в связи с этим вопрос к разрабам - как запретить получение приглашений в корпорации - ну задрали уже ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) (ну или автоотказ сделать, галочку там, “не получать приглашения в корпу” или статус “Соло”?)

когда уже будут обновы по 500 достали уже

Hamsky

Приглашения в корпорацию не запретить автоматически. Неужели так часто приглашают, что возникает желание сделать автоматический отказ?

 

 

Densssss

Когда-то обязательно будут и такие. 

Попасть с залпа при маленьком разбросе поверьте не легко (только скил. игроки могут хорошо попадать, ну или учится нада). Давайте больше дронов и раковозможностей, ура , спасибо, так держать !!!

Все кто считает залп с маленьким разбросом имбой, пусть полетает сначала

Hamsky

Приглашения в корпорацию не запретить автоматически. Неужели так часто приглашают, что возникает желание сделать автоматический отказ?

 

 

Densssss

Когда-то обязательно будут и такие. 

 

Например жмёшь отказ, а оно опять возникает и так раз 10-20. Может хотя-бы ограничить по одному приглашению от одной корпы в день на игрока?

Тоесть, если игрок отказался, это не значит, что он тупой и надо гнать приглосы повторно:-))) ИМХО)

 

Хотя галочка “никогда не получать приглашения в корпорации” была бы приятным моментом… ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Hamsky

Согласен, создал такое предложение.

Все кто считает залп с маленьким разбросом имбой, пусть полетает сначала

в любом случае дробаш будет самым эфективным до конца кинетической эры

 

Все кто считает залп с маленьким разбросом имбой, пусть полетает сначала

в любом случае дробаш будет самым эфективным до конца кинетической эры

 

как много залпов сейчас (на Т5)?

Попасть по быстрой цели могут единицы (ну конечно если прямолет тогда чем угодно можно убить)

Posipaka

По дронам сейчас статистика достаточно оптимальна и они не показывают себя как имба, которая нуждается в нерфе. Да и крафтовыми дронами пользуются достаточно редко, ибо дорого. 

 

В чём оптимальность статистики? Дроны не имба из-за того, что мало сбивают кораблей? Так с ними приходится бороться: вместо PvP начинается PvE по сносу дронов. Вы бы лучше статистику по количеству заградов посмотрели и потому, сколько дронов они возят и для чего их используют. Изгадили роль заградителя и плодите клешнеобразных. Сраный ММ бывает так набалансит тебе союзников-дроновозов, что слов нет. С чего вдруг у заградов такой иммунитет против РЭБа? По ионке РЭБа дроны должны ликвидироваться также, как и микропелегатор разведа и станции инжи.

 

Статистика - это конечно хорошо, но головой тоже думать надо.

 

Когда уже будет документирование и логирование работы ММ? Или в мутной водичке проще давить самых гавкучих?

eshkrig

Статистик много, посмотреть можно с любой стороны. Крафтовые дроны имбой не являются. 

Дроны заграда - это другое дело, роль заграда такая. Насчет контры - это ты верно угадал. Есть мысли сделать из РЭБа очень хорошую роль “антизаграда”.

А когда у же крафтовую ядерку ждать и замедлонурсы? И т.п.

eshkrig

Статистик много, посмотреть можно с любой стороны. Крафтовые дроны имбой не являются. 

Дроны заграда - это другое дело, роль заграда такая. Насчет контры - это ты верно угадал. Есть мысли сделать из РЭБа очень хорошую роль “антизаграда”.

 

 

Среагировал на слово “дроны” как на дронов заградов :empcrazy:

Только потом прочитал внимательнее и увидел слово “крафтовых” :fedblush:

 

Что с документированием и логирование работы ММ? Может быть я и невезучий, но балансом в разделении на команды и не пахнет.