Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

_Moya_

Какой ты! Крфатовых дронов для заграда, быть может?

 

 

eshkrig

По ММ проводится огромное количество работы и обсуждение его происходит постоянно. Наша задача сделать его:

  • не громоздким, простым

  • быстро “думающим”

  • оптимальным для текущих игровых условий.

За его работой постоянно ведется наблюдение, регулируются все необходимые значения. Но логика должна быть простой, а ММ - оптимальным и удобным. К этому и идем. 

Какой ты! Крфатовых дронов для заграда, быть может?

Но ведь это какая-то дискриминация и несправедливость!

Почему инженерский уникальный модуль для ракетного отсека можно скрафтить и поставить на любой корабль, а другие - нет?

Может упразднить их, м?

Или сделать другие уникальные модули для отдельных ролей крафтовыми.

xKostyan

В прайм-тайм намного больше игры собираются. Я в 3х3 только по утрам часто попадаю.

 

в эту игру не только из россии играют ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) и русский прайм тайм =/= американскому, все 10 часов разницы

Попробовал новый Гаус , вывод всё так же плохо .

Нет я понимаю что при быстрой стрельбе одиночными он вообщем то не плох ,

но вот при полной накачке урона фактически как не было так и нет .

Поясню , если быстрый выстрел идёт крит то в моём случае это 2500 ед .

при полной же накачке всего 4400 ед .

Ну не люблю я механику “закликивания” на любом оружии .( мышку жалко )

Попробовал новый Гаус , вывод всё так же плохо .

Нет я понимаю что при быстрой стрельбе одиночными он вообщем то не плох ,

но вот при полной накачке урона фактически как не было так и нет .

Поясню , если быстрый выстрел идёт крит то в моём случае это 2500 ед .

при полной же накачке всего 4400 ед .

Ну не люблю я механику “закликивания” на любом оружии .( мышку жалко )

Это уже после перечета резистов я так понимаю? Не жирно ли будет?

FifthRom

Обновления насмешек и портретов выпускаются по готовности. Как только наберется достаточное количество новых, готовых - они обязательно будут выведены на игровые сервера.

 

 

Posipaka

По дронам сейчас статистика достаточно оптимальна и они не показывают себя как имба, которая нуждается в нерфе. Да и крафтовыми дронами пользуются достаточно редко, ибо дорого. 

 

 

Sturn

Сейчас изменили количество ХП биоморфам и станет намного проще проходить миссии и зачищать локации. Реально снизили hp в 4 раза, а у квестовых и того больше, плюс квестовые транспортники, которые надо сопровождать наоборот пожирнели в 2 раза Стоимость лута не изменена, т.к. хочется получить больше конкретики, а не повышать “в слепую”. Кстати, остались еще и те, кто выносят по 0,5 -1 млн кредитов. Раньше же было слишком легко.

Значит понизить можно “в слепую”, а повысить нельзя… Дойные стандарты однако… Я тоже вывожу по 0,5-1, НО! Времени уходит уйма на это! ОМ не окупает своё жалкое существование и  нерф доходности- плохой путь по популяризации вторжения. Я, как и многие другие, сканер за реальные деньги покупали для фарма кредитов! Чертежи я и без него умудрился найти! Так что признайте собственный косяк и либо не трогайте процесс, либо раз начали ребаланс доходности, будьте добры- дайте возможность продать сканер за ГС обратно! (как это сделал один не малоизвестный крахмальный проектЮ когда начал нерфить прем машину). На даный момент он ну совсем ни к чему! Я б для этих 6к гс нашёл куда лучшее применение!

Новая эра “верните ГС раз понерфили, АААА!” началась?

ВЕРНите мои металлические пластины! АААаАаа!

:emp):

xKostyan

Согласен, в американский прайм свой народ.

 

 

Kraft

Механика Гаусса именно такая, увы. К счастью, есть большое количество других пушек, с другой механикой. Можно подобрать то, что более комфортно.

 

 

Sturn

Повышение было не в слепую, я указывал причины ранее. Массово использовался эксплойт игры и некоторые игроки (большое их число) нон-стопом фармили огромное число кредитов. Это не позволяло оценить сколько получает игрок за “честный” вылет, так как средняя выручка выходила нереально большой. Стоимость редкого лута понерфили, но ребята, которые выносили с Секторов по 0,5-1 млн кредитов никуда не делись, просто их стало существенно меньше. Но теперь нет смысла забирать редкий лут по к/д, как это делалось ранее.

Как-то вопросов по стоимости лута в ОМ никогда не возникало, но…

Все-таки, [Lezort](< base_url >/index.php?/user/1086378-lezort/), почему взятие лута в местах с редким лутом по КД называется эксплойтом? Вроде бы вполне логично такое поведение и система лута к этому, мягко говоря, располагала. Более того, я не представляю как делали другие игроки… собирали все подряд не обращая внимание на места для редкого лута что ли?

sergey_err

Всего понемногу, через оружие. Сегодня дробовички ослабили, например. Насчет Т5 - есть мысли по бафам шутрмов. 

 

 

FifthRom

Сейчас уточнил, надеемся засунуть в следующий патч. По-идее, все готово. 

А непроще было сделать нерф 8.2 ? А не пересматривать различные бафы. У меня иногда возникает мысль, что тема, обсждение на форуме нового патча, кроме игроков не кому не нужна. 

Сейчас изменили количество ХП биоморфам и станет намного проще проходить миссии и зачищать локации. Реально снизили hp в 4 раза, а у квестовых и того больше, плюс квестовые транспортники, которые надо сопровождать наоборот пожирнели в 2 раза Стоимость лута не изменена, т.к. хочется получить больше конкретики, а не повышать “в слепую”. Кстати, остались еще и те, кто выносят по 0,5 -1 млн кредитов. Раньше же было слишком легко.

 

Не знаю чего вы там делаете, но вот реалия: только что в первые завалил квестового хищника - ветерана очень легко он даже не сопротивлялся, до этого к нему приблизится не мог даже и только я означит обрадовался залетаю в Пустоши соляриса и первый же хищник разберет меня на запчасти за 4 своих шарика, еще раз повторюсь из крайности в крайность. Ребята я дальше даже продолжать не хочу нет сил и желания, я конечно все понимаю вы занятые люди ну для этого у вас есть тестеры которые грамотней меня опишут все и прочие, на крайняк слетайте сами потратьте свое драгоценное время…

Как-то вопросов по стоимости лута в ОМ никогда не возникало, но…

Все-таки, [Lezort](< base_url >/index.php?/user/1086378-lezort/), почему взятие лута в местах с редким лутом по КД называется экслойтом? Вроде бы вполне логично такое поведение и система лута к этому, мягко говоря, располагала. Более того, я не представляю как делали другие игроки… собирали все подряд не обращая внимание на места для редкого лута что ли?

Я просто по пути всё собираю. Что попадется. Целенаправленно не фармил никогда.

xKostyan

Согласен, в американский прайм свой народ.

 

 

Kraft

Механика Гаусса именно такая, увы. К счастью, есть большое количество других пушек, с другой механикой. Можно подобрать то, что более комфортно.

 

 

Sturn

Повышение было не в слепую, я указывал причины ранее. Массово использовался эксплойт игры и некоторые игроки (большое их число) нон-стопом фармили огромное число кредитов. Это не позволяло оценить сколько получает игрок за “честный” вылет, так как средняя выручка выходила нереально большой. Стоимость редкого лута понерфили, но ребята, которые выносили с Секторов по 0,5-1 млн кредитов никуда не делись, просто их стало существенно меньше. Но теперь нет смысла забирать редкий лут по к/д, как это делалось ранее.

А что вы имеете в виду под словом честный вылет ? Тоесть то, что в тайниках лежали и сейчас лежат якобы плюшки на кредиты и вы их поставили в массовом колличестве, это не честный вылет ? Снизить шанс выпадания на 1 лям не пробывали ? А добавить что-то действительно интересное и полезное, тоже не пробывали ? 

Ну хоть патроны для залпового орудия урезали) А то уж слишком оно убойное, особенно на диверах. P.S При отсутствии щитов на таких корах как заград, + , реб ну и сам дивер)

Повышение было не в слепую, я указывал причины ранее. Массово использовался эксплойт игры и некоторые игроки (большое их число) нон-стопом фармили огромное число кредитов. Это не позволяло оценить сколько получает игрок за “честный” вылет, так как средняя выручка выходила нереально большой. Стоимость редкого лута понерфили, но ребята, которые выносили с Секторов по 0,5-1 млн кредитов никуда не делись, просто их стало существенно меньше. Но теперь нет смысла забирать редкий лут по к/д, как это делалось ранее.

Ну, это же несерьёзно. 

  • ОЙ, ЧТОЖИ ДЕЛАТЬ ОНИ ФАРМЯТ ПО КД?!

  • РЕЗАНЕМ В ДЕСЯТЬ РАЗ СТОИМОСТЬ!

  • КЛАССНА!

 

Как-то вопросов по стоимости лута в ОМ никогда не возникало, но…

Все-таки, [Lezort](< base_url >/index.php?/user/1086378-lezort/), почему взятие лута в местах с редким лутом по КД называется экслойтом? Вроде бы вполне логично такое поведение и система лута к этому, мягко говоря, располагала. Более того, я не представляю как делали другие игроки… собирали все подряд не обращая внимание на места для редкого лута что ли?

Я просто по пути всё собираю. Что попадется. Целенаправленно не фармил никогда.

 

есть те, кто собирал все по пути. Есть те, кто собирал редкий лут. Но почему считается уязвимостью то, что редкий лут лежит в строго определенных местах? Либо это не уязвимость, либо нужно было лишь убрать эти места и раскидать редкий лут по всем камушкам…

Просто я помню как собирал чертежи летая по 4 точкам и сейчас несколько даже оскорбляет, то что это называется “использованием эксплойта”.

Lordk

Делали, вывозили астрономические суммы, что крайне мешало оценить реальную полезность лута ОМа для игрока. В пути к оптимальному варианту. И то, что ты делал - немного не то. 

 

 

MastaPP

Пробуем, добавляем, экспериментируем. Вывозить 1 млн за вылет все еще реально и так делают. Но не в таких количествах, как это было ранее. 

 

 

_Moya_

Урезать количество лута - плохая идея. А вот возвращение эпичного с вероятностью его появления в <1% - хорошая.

Какой ты! Крфатовых дронов для заграда, быть может?

Но ведь это какая-то дискриминация и несправедливость!

Почему инженерский уникальный модуль для ракетного отсека можно скрафтить и поставить на любой корабль, а другие - нет?

Может упразднить их, м?

Или сделать другие уникальные модули для отдельных ролей крафтовыми.

Это неудобный вопрос что ли? О_о

Или не заметили?

Или посчитали троллингом?

Или лень отвечать?

:emp):

Lordk

Делали, вывозили астрономические суммы, что крайне мешало оценить реальную полезность лута ОМа для игрока.

 

 

MastaPP

Пробуем, добавляем, экспериментируем. Вывозить 1 млн за вылет все еще реально и так делают. Но не в таких количествах, как это было ранее. 

 

 

_Moya_

Урезать количество лута - плохая идея. А вот возвращение эпичного с вероятностью его появления в <1% - хорошая.

Ну можно же было покумекать. как еще это решить.

Вы же просто радикально “с плеча” резанули стоимость в ~10 (!) раз.

Несерьёзно.

 

Какой ты! Крфатовых дронов для заграда, быть может?

Но ведь это какая-то дискриминация и несправедливость!

Почему инженерский уникальный модуль для ракетного отсека можно скрафтить и поставить на любой корабль, а другие - нет?

Может упразднить их, м?

Или сделать другие уникальные модули для отдельных ролей крафтовыми.

Это неудобный вопрос что ли? О_о

Или не заметили?

Или посчитали троллингом?

Или лень отвечать?

:emp):

 

На мои вопросы тоже не отвечают или держит политику партии, отвечают так как удобно. Больше не буду задавать вопросы и отписыватся в этой теме. Это просто бесполезно.