Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

xKostyan

Согласен, в американский прайм свой народ.

 

 

Kraft

Механика Гаусса именно такая, увы. К счастью, есть большое количество других пушек, с другой механикой. Можно подобрать то, что более комфортно.

 

 

Sturn

Повышение было не в слепую, я указывал причины ранее. Массово использовался эксплойт игры и некоторые игроки (большое их число) нон-стопом фармили огромное число кредитов. Это не позволяло оценить сколько получает игрок за “честный” вылет, так как средняя выручка выходила нереально большой. Стоимость редкого лута понерфили, но ребята, которые выносили с Секторов по 0,5-1 млн кредитов никуда не делись, просто их стало существенно меньше. Но теперь нет смысла забирать редкий лут по к/д, как это делалось ранее.

Вы ребят вообще не въезжаете в происходящее… Во-первых, как я говорил уже, вы играете с параметрами модуля покупаемого за РЕАЛЬНЫЕ деньги. Вы до нерфа ни слова не говорили что вывоз бабла- эксплойт! Ради этого был куплен сканер! Что б не сидеть сутками в остачертевшем и населённым ракообразными пве, а в процессе перелёта между станциями набрать денег на модули, ремонты и прочее.

Во-вторых вы вообще выползаете из своих очков розовых?! Вот как раз теперь то точки по кд и фармят толпами! Что бы хотя б вылет окупить! Это раньше все забивали трюм и летели спокойно, теперь грызня, мат и проклятия в ваш, кстати, адрес повсюду!

_Moya_

Дискриминацией и несправедливостью не является. Атакующий дрон теперь универсальный модуль, ибо это вписывается в геймплей. Вполне возможно, что будет введены еще крафтовые сущности, но не факт, ибо над тщательно просчитать и отбалансить такую сущность.

 

 

Sturn

Вылеты по прежнему окупаются с лихвой.  Мы видим трудности, которые возникают в Секторах и стараемся предложить их оптимальное решение. 

…теперь грызня, мат и проклятия в ваш, кстати, адрес повсюду!

:fedlol:  не видел еще такого.

Представляю этих озверевших фармеров!

Ой, мой животик…

_Moya_

Я тоже не видел, хотя летаю часто. Но допускаю такой вариант развития событий.

Попробовал новый Гаус , вывод всё так же плохо .

Нет я понимаю что при быстрой стрельбе одиночными он вообщем то не плох ,

но вот при полной накачке урона фактически как не было так и нет .

Поясню , если быстрый выстрел идёт крит то в моём случае это 2500 ед .

при полной же накачке всего 4400 ед .

Ну не люблю я механику “закликивания” на любом оружии .( мышку жалко )

Сейчас докачается обнова, посмотрю урон за пульку, и подставлю ее в формулу.

Если итоговый урон будет как у 8ми зарядного Гаусса - то рано пели дефирамбы, Гаусс как был мертв так и остался.

AraSR

Гаусс жил, гаусс жив, гаусс будет жить!

Если эффективность Гаусса изменится не так, как хотелось бы, то и преобразования по нему еще будут в ближайшем будущем. Но надо смотреть как он будет себя показывать в бою, без этого никак.

Сейчас докачается обнова, посмотрю урон за пульку, и подставлю ее в формулу.

Если итоговый урон будет как у 8ми зарядного Гаусса - то рано пели дефирамбы, Гаусс как был мертв так и остался.

Это судорога была ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Есть мысли сделать из РЭБа очень хорошую роль “антизаграда”.

Если РЕБа будут усилять как антизаграда тогда пусть заграду усиляют торомозилки против диверов и разведов !

mx35097

Есть нотка годности в этой идее. А что если дать модуль против дронов заграда?

mx35097

Есть нотка годности в этой идее. А что если дать модуль против дронов заграда?

 

т.е. моя идея с тем, что урон, получаемый дроном, передается заграду не понравилась… ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Lordk

Ты все увидишь, когда придет время. Я думаю, тебе понравится ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

mx35097

Есть нотка годности в этой идее. А что если дать модуль против дронов заграда?

Ну как я понял ВЫ этого и хотите сделать для РЕБа, а поскольку сейчас дроны так себе ( больше мешают(враг на них отвлекается) чем приносят пользы ) то после появления модуля у РЕБов нужно будет или усилять дроны или на них вообще народ забъет.

Я в первую очередь заград и оцениваю позицию игры со стороны заграда, и я не думаю что заград такой уж легкий и имба класс ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

mx35097

Думаю, твою идею апнуть дронов заграду не поддержат другие пилоты. Мягко говоря ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Всему свое время. Концепция уже готова, остается ждать реализации.

Гаусс субъективно стал лучше.

А вообще очень жду крафтовых кораблей! Когда уже?

И оружие крафтовое! Даешь больше разнообразия!

AraSR

Гаусс жил, гаусс жив, гаусс будет жить!

Если эффективность Гаусса изменится не так, как хотелось бы, то и преобразования по нему еще будут в ближайшем будущем. Но надо смотреть как он будет себя показывать в бою, без этого никак.

 

Посмотрел, пересчитал.

Потеря урона за выстрел есть, но незначительная в районе 1,3к дамага, по отношению к старому 2х зарядному, и прирост в 1,3к по отношению к 8ми зарядному.

Потеря не очень страшная, не 3-4к как раньше.

К тому же повышение скорострела до 68, позволяет делать выстрел раз в секунду( добить подранка и т.д.), раньше выстрел был примерно 1 раз в 1,5 сек.

Т.е. положительная динамика на лицо, как говорится.

Из плюсов - кап для крита снизился до 33%, (по сравнению со старым 2х зарядным), что позволяет выделить один слот компа под протонку.

 

В остальном - надо тестить в бою. 

hotarm

Новым крафтам - быть. Процесс уже не остановить.

 

AraSR

Думаю, смотреться будет куда лучше. Особенно порадуются игроки, которым нравится подобная динамика орудия.

 

hotarm

Новым крафтам - быть. Процесс уже не остановить.

 

AraSR

Думаю, смотреться будет куда лучше. Особенно порадуются игроки, которым нравится подобная динамика орудия.

 

 

Под крафтом оружия я имел ввиду не текущий ап фиолета до золота, а оружие, в котором можно будет самому изменять характеристики…

mx35097

Есть нотка годности в этой идее. А что если дать модуль против дронов заграда?

т.е. моя идея с тем, что урон, получаемый дроном, передается заграду не понравилась… ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Че за наркомания?? как это вообще всерьез воспринимать можно?

Гаусс субъективно стал лучше.

А вообще очень жду крафтовых кораблей! Когда уже?

И оружие крафтовое! Даешь больше разнообразия!

Так хочется создать диверсанта с 3 двигателями и 3 слотами под щит , чтобы стрейфить под 3 адаптивками?

Я не знаю что там за статистика по дроносерам, но вчера вот был бой контроль т4, 5х5. Противник - 4 чела с заградов не слезали весь бой, 1 - поменял заграда на командника вроде разок слился и снова сел на заграда. У нас не было ни одного заграда в команде.

Как же все происходило - прилетаем мы значит вдвоем (я на команде и разведчик) на маяк, против нас два заграда. Соотношение 2 на 2 ну норм вроде. И тут опа нас уже двое против 5 (два заграда и три дрона). Заграды по очереди уходят в инвиз сбрасывая лок и фокус, дроны стреляют заграды залетают в спину выходят из инвиза и жарят из основных с бафом на урон пока мы колупаем их дронов. У меня диффузка 15 сек отработала и я сдох… сразу и бесповоротно, развед кончился еще раньше. Все норм с дронами играем дальше.