Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

 

 

mx35097

Есть нотка годности в этой идее. А что если дать модуль против дронов заграда?

т.е. моя идея с тем, что урон, получаемый дроном, передается заграду не понравилась… ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Че за наркомания?? как это вообще всерьез воспринимать можно?

 

А что не так? Заград тогда будет ставить дронов только для своей поддержки и не оставлять бесхозным (конечно с возможностью отключать дронов). Плохо вижу минусы такого…

на урон пока мы колупаем их дронов. У меня диффузка 15 сек отработала и я сдох… сразу и бесповоротно, развед кончился еще раньше. Все норм с дронами играем дальше.

Вы меня извините но тут ВЫ виноваты 100 процентов.

Где у командника спец ракеты ?

А про разведа я молчу вообще. Он что не повесил пеленгатор и не закидал заградов ботами-шпионами что ли ?

Lordk

Каждый видит оптимальное использование роли по-своему. Кто-то на заграде без дронов катается и прекрасно себя чувствует. 

 

на урон пока мы колупаем их дронов. У меня диффузка 15 сек отработала и я сдох… сразу и бесповоротно, развед кончился еще раньше. Все норм с дронами играем дальше.

Вы меня извините но тут ВЫ виноваты 100 процентов.

Где у командника спец ракеты ?

А про разведа я молчу вообще. Он что не повесил пеленгатор и не закидал заградов ботами-шпионами что ли ?

 

за разведа ничего не скажу, может он ботов и кинул ибо один из заградов подозрительно шмякнулся об маяк. ракеты на месте.

Я не знаю что там за статистика по дроносерам, но вчера вот был бой контроль т4, 5х5. Противник - 4 чела с заградов не слезали весь бой, 1 - поменял заграда на командника вроде разок слился и снова сел на заграда. У нас не было ни одного заграда в команде.

Как же все происходило - прилетаем мы значит вдвоем (я на команде и разведчик) на маяк, против нас два заграда. Соотношение 2 на 2 ну норм вроде. И тут опа нас уже двое против 5 (два заграда и три дрона). Заграды по очереди уходят в инвиз сбрасывая лок и фокус, дроны стреляют заграды залетают в спину выходят из инвиза и жарят из основных с бафом на урон пока мы колупаем их дронов. У меня диффузка 15 сек отработала и я сдох… сразу и бесповоротно, развед кончился еще раньше. Все норм с дронами играем дальше.

Ставим на разведа микропеленгатор. После того как дроносер отложил личинки и врубил инвиз - врубаем микропеленгатор и добиваем дроносера , попутно засвечивая всех хитрожопых. Микропеленгатор желательно ставить впритык к маяку - дабы они его выпилить мгновенно не успели.

mx35097

Есть нотка годности в этой идее. А что если дать модуль против дронов заграда?

 

Так стоп - вы хотите сказать что РЭБ плохо воюет против дроносера?! Так это то самое от чего заград бегает как черт от ладана…

Модуль против дронов? А что та же ионка уже не блочит дрона, если применить ее именно на дрона? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Я не знаю что там за статистика по дроносерам, но вчера вот был бой контроль т4, 5х5. Противник - 4 чела с заградов не слезали весь бой, 1 - поменял заграда на командника вроде разок слился и снова сел на заграда. У нас не было ни одного заграда в команде.

Как же все происходило - прилетаем мы значит вдвоем (я на команде и разведчик) на маяк, против нас два заграда. Соотношение 2 на 2 ну норм вроде. И тут опа нас уже двое против 5 (два заграда и три дрона). Заграды по очереди уходят в инвиз сбрасывая лок и фокус, дроны стреляют заграды залетают в спину выходят из инвиза и жарят из основных с бафом на урон пока мы колупаем их дронов. У меня диффузка 15 сек отработала и я сдох… сразу и бесповоротно, развед кончился еще раньше. Все норм с дронами играем дальше.

Ракоразвед без пеленгатора и слепой команд. Отойти за маяк или за камень не варик ваще? Вместо того что бы бить дронов убилибы 1 заграда и дронов стало бы меньше. То что вас сбили раки на дроносерах это ваша проблема, а не балнса.

А что та же ионка уже не блочит дрона, если применить ее именно на дрона? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Вы в своем уме ? Если дрона залочил так его проще убить, чем ионку на него тратить ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

( сорри за грубость )

https://drive.google.com/file/d/0B3mr251ccOf7ckxWWmNlQ3Bxcmc/view?usp=sharing

с прошедшим!!!

mx35097

Есть нотка годности в этой идее. А что если дать модуль против дронов заграда?

Так стоп - вы хотите сказать что РЭБ плохо воюет против дроносера?! Так это то самое от чего заград бегает как черт от ладана…

Модуль против дронов? А что та же ионка уже не блочит дрона, если применить ее именно на дрона? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Не рэб, а раки. Называй вещи своими именами.

 

Массово использовался эксплойт игры и некоторые игроки (большое их число) нон-стопом фармили огромное число кредитов. Это не позволяло оценить сколько получает игрок за “честный” вылет, так как средняя выручка выходила нереально большой. Стоимость редкого лута понерфили, но ребята, которые выносили с Секторов по 0,5-1 млн кредитов никуда не делись, просто их стало существенно меньше. Но теперь нет смысла забирать редкий лут по к/д, как это делалось ранее.

Как я понял - проблема была в фарме таинственных контейнеров по КД, так? Если так, то почему понерфели стоимость ВСЕГО лута, а не только того, что падает из таинственных контейнеров? Нелогично как-то, не?

И если вы не поняли что фармить таинственные контейнеры из-за кредитов это бред, то… facepalm.jpg - их есть смысл фармить, не из-за кредитов… Кредиты - не то, чего катострофически нехватает. И не чертежи - они собираются с помощью ГС за месяц, тупо походя - делая ежедневки и перелетая по станциям в процессе ручками, а не за кредиты. Догадались из-за чего их фармят? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Я не знаю что там за статистика по дроносерам, но вчера вот был бой контроль т4, 5х5. Противник - 4 чела с заградов не слезали весь бой, 1 - поменял заграда на командника вроде разок слился и снова сел на заграда. У нас не было ни одного заграда в команде.

Как же все происходило - прилетаем мы значит вдвоем (я на команде и разведчик) на маяк, против нас два заграда. Соотношение 2 на 2 ну норм вроде. И тут опа нас уже двое против 5 (два заграда и три дрона). Заграды по очереди уходят в инвиз сбрасывая лок и фокус, дроны стреляют заграды залетают в спину выходят из инвиза и жарят из основных с бафом на урон пока мы колупаем их дронов. У меня диффузка 15 сек отработала и я сдох… сразу и бесповоротно, развед кончился еще раньше. Все норм с дронами играем дальше.

Ракоразвед без пеленгатора и слепой команд. Отойти за маяк или за камень не варик ваще? Вместо того что бы бить дронов убилибы 1 заграда и дронов стало бы меньше. То что вас сбили раки на дроносерах это ваша проблема, а не балнса.

 

Я же писал они в инвиз уходили как только мы начинали их фокусить. Разговор про то что заград в локальной точке создает количественное преимущество своими дронами… Ну в балансе так в балансе…

 

А что та же ионка уже не блочит дрона, если применить ее именно на дрона? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Вы в своем уме ? Если дрона залочил так его проще убить, чем ионку на него тратить ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

( сорри за грубость )

 

Ага, а новый модуль мы поставим… заместо чего? Стазиса? Отсоса? Или той же ионки?

А что та же ионка уже не блочит дрона, если применить ее именно на дрона? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Вы в своем уме ? Если дрона залочил так его проще убить, чем ионку на него тратить ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

( сорри за грубость )

Ага, а новый модуль мы поставим… заместо чего? Стазиса? Отсоса? Или той же ионки?

Вместо кубика - ремонтокомплекта

 

 

 

А что та же ионка уже не блочит дрона, если применить ее именно на дрона? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Вы в своем уме ? Если дрона залочил так его проще убить, чем ионку на него тратить ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

( сорри за грубость )

Ага, а новый модуль мы поставим… заместо чего? Стазиса? Отсоса? Или той же ионки?

Вместо кубика - ремонтокомплекта

 

Отказаться от 8-2? На адаптивщике?! Вы в своем уме? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Ага, а новый модуль мы поставим… заместо чего? Стазиса? Отсоса? Или той же ионки?

А вот за это разарабам большой ‘+’, хватит уже РЕБам тупо с одним набором летать, пусть теперь пошевелят немного мозгами !

 

Ага, а новый модуль мы поставим… заместо чего? Стазиса? Отсоса? Или той же ионки?

А вот за это разарабам большой ‘+’, хватит уже РЕБам тупо с одним набором летать, пусть теперь пошевелят немного мозгами !

 

Просто этот новый модель ляжет рядом с барьером инжей и прочими, вроде бы неплохими, но недостаточно полезными модулями.

mx35097

Будет антизаград фит. Разве кто-то отменял вариантивность фита?

 

 

Irsi1

Понерфили стоимость не всего лута, а только самого дорогого. Стоимость лута не изменена, т.к. ждем больше данных по фарму. 

mx35097

Будет антизаград фит. Разве кто-то отменял вариантивность фита?

 

Да не нужен этот “антизаград фит”. Я тут уже публиковал набор кораблей, который востребован на турнирах. Заград в их число кстати не входит. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Да я знаю - статистика… Делайте ее хотя бы по тем кто победил хотя бы 2 раза…

Исправлена ошибка, при которой защита верфи атакует членов корпорации

Неправда, кстати.