Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

 

Irsi1

Понерфили стоимость не всего лута, а только самого дорогого. Стоимость лута не изменена, т.к. ждем больше данных по фарму. 

Да ладно? А я вижу что понерфили стоимость всего лута… И при этом - одна и таже лутинка, выбитая в разных секторах теперь стоит разных денег. Приду вечером домой - готов приложить скрины.

 

Или стоп - “самый дорогой” это какой? Который стоил более 10к чтоль? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

 

Это уже после перечета резистов я так понимаю? Не жирно ли будет?

xKostyan

Это вы о чём ?

Это тестовые стрельбы по станции Киберов , транспортам  , у них как известно резисты 0( НОЛЬ) .

А значит Гаус против адекватного  резистного фита  всё так же бесполезен , 

да и время полной накачки 3 секунды .

как много залпов сейчас (на Т5)?

Попасть по быстрой цели могут единицы (ну конечно если прямолет тогда чем угодно можно убить)

каждый второй перехват на т5 с залпами

выживаю до конца на перехвате в большинстве случаев не зависимо от задротства противка, не в залпах дело а в имбовости перехватов

 

Я не знаю что там за статистика по дроносерам, но вчера вот был бой контроль т4, 5х5. Противник - 4 чела с заградов не слезали весь бой, 1 - поменял заграда на командника вроде разок слился и снова сел на заграда. У нас не было ни одного заграда в команде.

Как же все происходило - прилетаем мы значит вдвоем (я на команде и разведчик) на маяк, против нас два заграда. Соотношение 2 на 2 ну норм вроде. И тут опа нас уже двое против 5 (два заграда и три дрона). Заграды по очереди уходят в инвиз сбрасывая лок и фокус, дроны стреляют заграды залетают в спину выходят из инвиза и жарят из основных с бафом на урон пока мы колупаем их дронов. У меня диффузка 15 сек отработала и я сдох… сразу и бесповоротно, развед кончился еще раньше. Все норм с дронами играем дальше.

Ракоразвед без пеленгатора и слепой команд. Отойти за маяк или за камень не варик ваще? Вместо того что бы бить дронов убилибы 1 заграда и дронов стало бы меньше. То что вас сбили раки на дроносерах это ваша проблема, а не балнса.

Я же писал они в инвиз уходили как только мы начинали их фокусить. Разговор про то что заград в локальной точке создает количественное преимущество своими дронами… Ну в балансе так в балансе…

Я тебе скажу честно, я летаю на т5 и обожаю рвать дрогосеров на тряпки.

Если я увидел близко дроносера-Ита фраг. Если этих раков двое, то пилю ближнеговторой агриться,я в инвиз, прожал ремку и добиваю в спину с бустом на дамаг, второй если не самоуничтожится, то бахнет там где и стоял.

Дроносеры это крысы, а норм заград идет в первых рядах и валит все что движется

Malcolm3000

Думаешь все дело в залпе?

 

 

WT_DarkDragon

Каждый видит роль заграда по-своему. Хотя твой вариант мне нравится. 

По ММ проводится огромное количество работы и обсуждение его происходит постоянно. Наша задача сделать его:

  • не громоздким, простым

- быстро "думающим"

это щютка такая? постоянно вижу как мм тупит независимо от народа в очереди

Malcolm3000

Думаешь все дело в залпе?

думаю дело в кинетической эре

Malcolm3000

Это то, к чему стремимся. и над чем постоянно работаем. 

 

 

 

Я не знаю что там за статистика по дроносерам, но вчера вот был бой контроль т4, 5х5. Противник - 4 чела с заградов не слезали весь бой, 1 - поменял заграда на командника вроде разок слился и снова сел на заграда. У нас не было ни одного заграда в команде.

Как же все происходило - прилетаем мы значит вдвоем (я на команде и разведчик) на маяк, против нас два заграда. Соотношение 2 на 2 ну норм вроде. И тут опа нас уже двое против 5 (два заграда и три дрона). Заграды по очереди уходят в инвиз сбрасывая лок и фокус, дроны стреляют заграды залетают в спину выходят из инвиза и жарят из основных с бафом на урон пока мы колупаем их дронов. У меня диффузка 15 сек отработала и я сдох… сразу и бесповоротно, развед кончился еще раньше. Все норм с дронами играем дальше.

Ракоразвед без пеленгатора и слепой команд. Отойти за маяк или за камень не варик ваще? Вместо того что бы бить дронов убилибы 1 заграда и дронов стало бы меньше. То что вас сбили раки на дроносерах это ваша проблема, а не балнса.

Я же писал они в инвиз уходили как только мы начинали их фокусить. Разговор про то что заград в локальной точке создает количественное преимущество своими дронами… Ну в балансе так в балансе…

Я тебе скажу честно, я летаю на т5 и обожаю рвать дрогосеров на тряпки.

Если я увидел близко дроносера-Ита фраг. Если этих раков двое, то пилю ближнеговторой агриться,я в инвиз, прожал ремку и добиваю в спину с бустом на дамаг, второй если не самоуничтожится, то бахнет там где и стоял.

Дроносеры это крысы, а норм заград идет в первых рядах и валит все что движется

 

За т5 ничего не скажу… не играю там пока. Твой заград наверно с сингуляркой и двумя самохилами в модулях?

ruLevoi83

Не только на т5 кста, Пантера прекрасна при таком стиле игры. 

Зря вы залпу понерфили: использовать ее умели немногие. Теперь же это бесполезный кусок хлама, так как с иридиевыми сопроцессоры сводят слишком сильно, без иридиевых - слишком слабо. С текущим сведением остается стрелять только по фрегатам, что само по себе уныло.

ruLevoi83

Не только на т5 кста, Пантера прекрасна при таком стиле игры. 

 

t4 мертвый тек на данный момент, к сожалению…

А как теперь сбивать мелкие цели залпой, будь то дроны или пеленгаторы?

[Lezort](< base_url >/index.php?/user/1086378-lezort/), ты не мог бы отвечать с исходной цитатой? Не всегда понятно на какой из постов даёшь ответ…

 

Я не знаю что там за статистика по дроносерам, но вчера вот был бой контроль т4, 5х5. Противник - 4 чела с заградов не слезали весь бой, 1 - поменял заграда на командника вроде разок слился и снова сел на заграда. У нас не было ни одного заграда в команде.

Как же все происходило - прилетаем мы значит вдвоем (я на команде и разведчик) на маяк, против нас два заграда. Соотношение 2 на 2 ну норм вроде. И тут опа нас уже двое против 5 (два заграда и три дрона). Заграды по очереди уходят в инвиз сбрасывая лок и фокус, дроны стреляют заграды залетают в спину выходят из инвиза и жарят из основных с бафом на урон пока мы колупаем их дронов. У меня диффузка 15 сек отработала и я сдох… сразу и бесповоротно, развед кончился еще раньше. Все норм с дронами играем дальше.

Ракоразвед без пеленгатора и слепой команд. Отойти за маяк или за камень не варик ваще? Вместо того что бы бить дронов убилибы 1 заграда и дронов стало бы меньше. То что вас сбили раки на дроносерах это ваша проблема, а не балнса.

Я же писал они в инвиз уходили как только мы начинали их фокусить. Разговор про то что заград в локальной точке создает количественное преимущество своими дронами… Ну в балансе так в балансе…

Я тебе скажу честно, я летаю на т5 и обожаю рвать дрогосеров на тряпки.

Если я увидел близко дроносера-Ита фраг. Если этих раков двое, то пилю ближнеговторой агриться,я в инвиз, прожал ремку и добиваю в спину с бустом на дамаг, второй если не самоуничтожится, то бахнет там где и стоял.

Дроносеры это крысы, а норм заград идет в первых рядах и валит все что движется

За т5 ничего не скажу… не играю там пока. Твой заград наверно с сингуляркой и двумя самохилами в модулях?

Гравик,ремка,бл,мелкий дрон, подсветка. Самое главное ставить 13-3 и 14-1

_Elijah_

Если она действительно получилась так плоха - значения исправим, чтобы плохой не была. Но для того, чтобы выяснить это, нужно понаблюдать за тем, как воюют с залпой.

WT_DarkDragon

Каждый видит роль заграда по-своему. Хотя твой вариант мне нравится. 

Жаль он существует только в фантазиях нубов… ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Народ патч на 0.7 Гб , чего ещё изменили ?

Ну и ирид патроны конечно жалко , хотя попадать с залпов при разбросе в 2 градуса всё же

немного проще чем при разбросе в 1 градус , так что да можно сказать лёгкий ап .

пушка которая снимала перехват с 4-5 плюх стала их снимать с 20 - это ап? При ощутимой разнице в скорости между двумя перехватчиками более медленному вообще нет смысла нападать на более быстрый, в том числе и на заграды700.

Гравик,ремка,бл,мелкий дрон , подсветка.

 

Дроносеры это крысы…

Я не знаю что там за статистика по дроносерам, но вчера вот был бой контроль т4, 5х5. Противник - 4 чела с заградов не слезали весь бой, 1 - поменял заграда на командника вроде разок слился и снова сел на заграда. У нас не было ни одного заграда в команде.

Как же все происходило - прилетаем мы значит вдвоем (я на команде и разведчик) на маяк, против нас два заграда. Соотношение 2 на 2 ну норм вроде. И тут опа нас уже двое против 5 (два заграда и три дрона). Заграды по очереди уходят в инвиз сбрасывая лок и фокус, дроны стреляют заграды залетают в спину выходят из инвиза и жарят из основных с бафом на урон пока мы колупаем их дронов. У меня диффузка 15 сек отработала и я сдох… сразу и бесповоротно, развед кончился еще раньше. Все норм с дронами играем дальше.

Ракоразвед без пеленгатора и слепой команд. Отойти за маяк или за камень не варик ваще? Вместо того что бы бить дронов убилибы 1 заграда и дронов стало бы меньше. То что вас сбили раки на дроносерах это ваша проблема, а не балнса.

Я же писал они в инвиз уходили как только мы начинали их фокусить. Разговор про то что заград в локальной точке создает количественное преимущество своими дронами… Ну в балансе так в балансе…

Я тебе скажу честно, я летаю на т5 и обожаю рвать дрогосеров на тряпки.

Если я увидел близко дроносера-Ита фраг. Если этих раков двое, то пилю ближнеговторой агриться,я в инвиз, прожал ремку и добиваю в спину с бустом на дамаг, второй если не самоуничтожится, то бахнет там где и стоял.

Дроносеры это крысы, а норм заград идет в первых рядах и валит все что движется

Дроносеры значит крысы - а дивер с инвиза со спины под орионом значит не крыса? Двойные стандарты такие двойные…

При ощутимой разнице в скорости между двумя перехватчиками более медленному вообще нет смысла нападать на более быстрый, в том числе и на заграды700.

ну если нет смысла можешь сразу жать esc -> покинуть корбль