Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

Irsi1

Понерфили стоимость не всего лута, а только самого дорогого. Стоимость лута не изменена, т.к. ждем больше данных по фарму. 

Верните искателям сокровищ тот лут, который был всегда, это деньги и артефакты! Только с фарма прилетел, это что за бред, падает постоянно лут от 15 до 30к кредитов, это уже не смешно.

Irsi1

Понерфили стоимость не всего лута, а только самого дорогого. Стоимость лута не изменена, т.к. ждем больше данных по фарму.

Верните искателям сокровищ тот лут, который был всегда, это деньги и артефакты! Только с фарма прилетел, это что за бред, падает постоянно лут от 15 до 30к кредитов, это уже не смешно.

Покупал сканеры для поиска оранжевых чертежей. Полугодовой лицензии со скидкой хватит нафармить просто тонны денег в пвп и пве.

пушка которая снимала перехват с 4-5 плюх стала их снимать с 20 - это ап? При ощутимой разнице в скорости между двумя перехватчиками более медленному вообще нет смысла нападать на более быстрый, в том числе и на заграды700.

Еще раз. Вы не правильно смотрите на статистику. Да она снимала с 4-5 плюх но у 10 человек, зато 100 вообще не попадали. А теперь этот 10-ок будут снимать с 20, но и та 100-ня тоже будет попадать и тоже снимать с 20.

Баланс ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

По поводу лута, я тут так почитал сообщения Лезорта, получается если раньше за вылет нашел два светочувствительных элемента, зафармил сразу 2 ляма, то значит “нечестный игрок”?

По поводу лута, я тут так почитал сообщения Лезорта, получается если раньше за вылет нашел два светочувствительных элемента, зафармил сразу 2 ляма, то значит “нечестный игрок”?

Блин ну вы даете ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) Тут дело не в сумме а в очередности. Они фармили лямы каждый вылет а не раз в месяц … ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 пушка которая снимала перехват с 4-5 плюх стала их снимать с 20 - это ап? При ощутимой разнице в скорости между двумя перехватчиками более медленному вообще нет смысла нападать на более быстрый, в том числе и на заграды700.

Еще раз. Вы не правильно смотрите на статистику. Да она снимала с 4-5 плюх но у 10 человек, зато 100 вообще не попадали. А теперь этот 10-ок будут снимать с 20, но и та 100-ня тоже будет попадать и тоже снимать с 20.

Баланс ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Чет Айма мало дамажит… ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

ruLevoi83

mx35097  все правильно, да.

По поводу лута, я тут так почитал сообщения Лезорта, получается если раньше за вылет нашел два светочувствительных элемента, зафармил сразу 2 ляма, то значит “нечестный игрок”?

Сколько времени нужно в пвп , что бы нафармить 2 кк ? Неужели не ясно , что хомячки уж слишком быстро в ОМ собирали пряники - ну нету у нас системы торговли , нету торговцев и разницы цен на лут.

Сколько времени нужно в пвп , что бы нафармить 2 кк ?

Вот у меня нет ДЛЦ на кредиты и ипм 15 не на кредиты стоит, в среднем за бой выходит 250-350к.

Бой порядка 5-10 минут.

ахаха я только пересел на дивера с залпами - залпы нерфанули, чувак с баксами отдыхает. однако грустно. хочется посмотреть что там с гаусами сделали, но предчувствие плохое

Spinogriz

Обязательно посмотри еще и импульсники со скрострелкой ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

пушка которая снимала перехват с 4-5 плюх стала их снимать с 20 - это ап? При ощутимой разнице в скорости между двумя перехватчиками более медленному вообще нет смысла нападать на более быстрый, в том числе и на заграды700.

Еще раз. Вы не правильно смотрите на статистику. Да она снимала с 4-5 плюх но у 10 человек, зато 100 вообще не попадали. А теперь этот 10-ок будут снимать с 20, но и та 100-ня тоже будет попадать и тоже снимать с 20.

Баланс ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

100 человек могли потренироваться немного. 20 фатальных выстрелов по уходящей цели ты при всем желании не сделаешь - или уйдет, или будет уже под своим инженером, ну или просто в толпе союзников.

Если противник откровенно слабый - его можно сбивать и без иридиевых. Но если от середнячка и выше - проблема.

Печалька, что я оранж залпы себе недавно собрал

интересней как теперь разведам дамажить, да и рыбы уже привыкли за стазис с залпов накидывать…

Гравик,ремка,бл,мелкий дрон , подсветка.

 

Дроносеры это крысы…

У меня нет крецсерки и эм дрона. На т5 псу почти бесполезен, так что малый дрог для атаки самое то, да и мухи не так надоедают.

Я не знаю что там за статистика по дроносерам, но вчера вот был бой контроль т4, 5х5. Противник - 4 чела с заградов не слезали весь бой, 1 - поменял заграда на командника вроде разок слился и снова сел на заграда. У нас не было ни одного заграда в команде.

Как же все происходило - прилетаем мы значит вдвоем (я на команде и разведчик) на маяк, против нас два заграда. Соотношение 2 на 2 ну норм вроде. И тут опа нас уже двое против 5 (два заграда и три дрона). Заграды по очереди уходят в инвиз сбрасывая лок и фокус, дроны стреляют заграды залетают в спину выходят из инвиза и жарят из основных с бафом на урон пока мы колупаем их дронов. У меня диффузка 15 сек отработала и я сдох… сразу и бесповоротно, развед кончился еще раньше. Все норм с дронами играем дальше.

Ракоразвед без пеленгатора и слепой команд. Отойти за маяк или за камень не варик ваще? Вместо того что бы бить дронов убилибы 1 заграда и дронов стало бы меньше. То что вас сбили раки на дроносерах это ваша проблема, а не балнса.

Я же писал они в инвиз уходили как только мы начинали их фокусить. Разговор про то что заград в локальной точке создает количественное преимущество своими дронами… Ну в балансе так в балансе…

Я тебе скажу честно, я летаю на т5 и обожаю рвать дрогосеров на тряпки.

Если я увидел близко дроносера-Ита фраг. Если этих раков двое, то пилю ближнеговторой агриться,я в инвиз, прожал ремку и добиваю в спину с бустом на дамаг, второй если не самоуничтожится, то бахнет там где и стоял.

Дроносеры это крысы, а норм заград идет в первых рядах и валит все что движется

Дроносеры значит крысы - а дивер с инвиза со спины под орионом значит не крыса? Двойные стандарты такие двойные…

Я этого не говорил. Всегда считал диверов крысами

Касательно лута реально понерфлено всё. (как я понимаю, дорогой лут от 1000 серебра, правильно?)

интересней как теперь разведам дамажить, да и рыбы уже привыкли за стазис с залпов накидывать…

рэбы накидывают за стазис плазмопушкой неплохо. и накидывали. больше чем залпой. тем не менее - не мой любимый вид оружие.

Вопрос Лезорту - что-нибудь с картой заброшенный комплекс планируется делать в обозримом будущем?

Sturn

Вылеты по прежнему окупаются с лихвой.  Мы видим трудности, которые возникают в Секторах и стараемся предложить их оптимальное решение. 

 

Игра по прежнему крашится при отстыковке в ОМ (10-30 раз в день) с последующим ремонтом и пополнением боезапаса (~100к за один крах). Раньше я мог компенсировать эту потерю подбирая 1-2 светочувствительных элемента. Сейчас не могу. Полёты в ОМ идут только в минус. Задротить в ОМе за лут стоимостью 10-30к, уворачиваясь от самонаводящихся снарядов морфов - удовольствие весьма сомнительное.

импульсники

:emp(:

[ruLevoi83](< base_url >/index.php?/user/1083653-rulevoi83/)

Что ты имеешь в виду? 

 

[eshkrig](< base_url >/index.php?/user/1091108-eshkrig/)

Фармят, фармят еще Сектора! По прежнему выносят оттуда по миллиону! И голдовый сканер не пустая трата Стандартов!

 

[Hamsky](< base_url >/index.php?/user/1079587-hamsky/)

На самом деле, количество возникающего в секторах лута изменено в положительную сторону.