Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

 Гравик,ремка,бл,мелкий дрон , подсветка.

 

Дроносеры это крысы…

У меня нет крецсерки и эм дрона. На т5 псу почти бесполезен, так что малый дрог для атаки самое то, да и мухи не так надоедают.

Ну и формулировал бы точнее…

Что дроносеры с двумя дронами и крейсеркой - крысы ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

А то как-то лицемерно немножко. 

[ruLevoi83](< base_url >/index.php?/user/1083653-rulevoi83/)

Что ты имеешь в виду? 

Они не в курсе. Забавно.

Уважаемые разработчики, наши сотрудники жалуются из-за того что они не могут попасть на верфь. Они знают где она.

Имею ввиду просадку фпс на слабых компах, несоответствие визуальных “дыр” в корпусе комплекса реальным. Там невозможно играть на быстрых корабликах, потому что они неадекватно себя ведут - отрабатывают команды управления с огромной задержкой. На других же картах все более менее в норме.

Они знают где она.

Это уже неплохой результат! 

Вот что мне интересно, это когда нам начнут хотя бы намекать (а лучше рассказывать) про боевку дредноутов…25% уже готово, а ничего еще не известно :/.

ruLevoi83

Работы по оптимизации ведутся, о просадках фпс в курсе. 

 

 

Kabuno

Если вы действительно не можете попасть на верфь - пишите в раздел “сообщения об ошибках”. Но я бы проверил еще раз, все должно работать. 

 

 

FifthRom

Всему свое время. 

А как играли без патронов?

Тогда другие хар-ки у оружия были… И рельсы где требовалось уменьшать разброс тогда были какраз не в моде. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Разброс увеличится вдвое примерно, ничего смертельного с залпами не случится.

не примерно, а ровно. Это значит, что по перехвату полное попадание возможно будет только с ОЧЕНЬ близкой дистанции, а на максимальной дистанции оно даже во фригат 100% входить не будет.

Гравик,ремка,бл,мелкий дрон , подсветка.

 

Дроносеры это крысы…

У меня нет крецсерки и эм дрона. На т5 псу почти бесполезен, так что малый дрог для атаки самое то, да и мухи не так надоедают.

Ну и формулировал бы точнее…

Что дроносеры с двумя дронами и крейсеркой - крысы ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

А то как-то лицемерно немножко. 

[ruLevoi83](< base_url >/index.php?/user/1083653-rulevoi83/)

Что ты имеешь в виду?

Они не в курсе. Забавно.

Я то думал все знают как фитится дроносер. Мойя клац, клац?

Уважаемые разработчики, наши сотрудники жалуются из-за того что они не могут попасть на верфь. Они знают где она.

Если у вас построена верфь и вы били в локации, на которой она построена, то зайти в нее невозможно до тех пор, пока вы не поменяете станцию на другую, а потом вернетесь обратно. Такие дела…

Я то думал все знают как фитится дроносер. Мойя клац, клац?

Дроносер - любой, кто гадит дроном.

 

Разброс увеличится вдвое примерно, ничего смертельного с залпами не случится.

не примерно, а ровно. Это значит, что по перехвату полное попадание возможно будет только с ОЧЕНЬ близкой дистанции, а на максимальной дистанции оно даже во фригат 100% входить не будет.

 

вот и славненько, ведь залпа - мощное антифрегатное оружие. у Вас скорость больше, чем у фрегата, так что вливайте 100% урона во фрегаты. Оставьте перехватов тем, кто должен ими заниматься по роли - заградам и их дронам, или поставьте орудие, более пригодное для борьбы с перехватами, например, импульсники

_Moya_

Даже крафтовым?

Если у вас построена верфь и вы били в локации, на которой она построена, то зайти в нее невозможно до тех пор, пока вы не поменяете станцию на другую, а потом вернетесь обратно. Такие дела…

Помогал перелогин. 

Помогали упоротые попытки вылета на разных кораблях.

 

Багрепорт мож кто-нить слепит…

Ни дня без косяка.

В верфь с бубном.

Турельки так же атакуют.

_Moya_

Даже крафтовым?

В особенности ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Я то думал все знают как фитится дроносер. Мойя клац, клац?

Дроносер - любой, кто гадит дроном.

Ок, давай ща будем как маленькие школьники ха мортал комбатом ругаться из-за того что один другого запинывает одной кнопкой?

Если он реально помагает, згачит он будет ставиться.

Хочется уже скрафтить командную иерихонскую белую няшу :c

Хотя бы приблизительные сроки крафтовых кораблей бы назвали

Ну и, естественно, к такой няше надо апнуть фазир c:

 

надеюсь, хотя бы новые крафтовые корабли будут красивыми ._.

Ну шо, пробовал кто нить новую гаусску? 

Dustoil

Иерихонские няши - будут. Больше ничего сказать не могу. Следи за новостями ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Frol_Prime

И что вы в ней находите, я не понимаю ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Еще разок.

Патроны были 75 стали 50, т.е. нерф не в 2 раза.

Если кому то кажется что 50 для него мало, тот доставляет в комп донаводку ( вроде тама 25 и вместе будут теже 75 ) и еще может имп. 2-3 заюзать.

Иерихонские няши - будут. Больше ничего сказать не могу. Следи за новостями ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Слава Великому Бартлу !

Frol_Prime

И что вы в ней находите, я не понимаю ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Она мне тоже не нравится, но:

иногда она является единственной альтернативой. Например в новых квестах на монокристаллы. Прилетел, нашёл нычку и можно валить заказанного товарища короткими вылазками с накоплением заряда издалека. Уныло, долго но единственно возможно.

“Спасибо” за новый ОМ…

Еще разок.

Патроны были 75 стали 50, т.е. нерф не в 2 раза.

 

как же выгодно манипулировать процентами, а не фактическими показателями. И от ориона отнимали проценты…

по факту: разброс 1градус и 2градуса. Во сколько раз 1 градус меньше двух? в два раза.

 

Если кому то кажется что 50 для него мало, тот доставляет в комп донаводку ( вроде тама 25 и вместе будут теже 75 ) и еще может имп. 2-3 заюзать.

арифметика хитрее… там тоже проценты… 2градуса + одна донаводка получаем 1,5 градуса (не один). оК, ставим еще одну донаводку, получаем 1,125 - снова не 1 градус. Ставим третью донаводку - получаем 0,844 - что уже не 1 градус. Более того, стрельба с 0,9 и 1 градусом - сильно отличается (есть ерихонский РЭБ с бонусом на разброс) - нужно намного точнее целиться. Тем не менее, разброс 0,85 мы получаем жертвуя тремя компами: протонкой и критами. В итоге пушка превращается в полный хлам.