Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

Гауска была интересна, особенно на мельнире, конечно инжа ты не заковыряешь, но фана было, особенно сливать до барьера перехватов летящих на тебя за пару выстрелов, но видимо это слишком читерно оказалось, редкие но более менее дамажные выстрелы, и сделали пулемёт который потерял всю суть гауса - неожиданные выстрелы. Мне вот интересно, с какой скоростью под озверином и фитом на скорострельность я должен кликать лкм, чтоб не терять дпс?)

с разбросом 1 градус стрельба по перехвату с максимальной рабочей дистанции не сильно эффективна: перехват может увернуться, но если даже не уворачивается - урон идет не очень большой. То же справедливо и для штурмовика. таким образом, даже с разбросом в 1градус для реализации полного ДПС нужно быть на половинной рабочей дистанции. Сейчас же вообще в упор лупить.

Дрон заграда раньше лопался с трех плюх на половинной дистанции… Сейчас же без понятия сколько - нет желания проерять… Но, что бы реализовать ДПС нужно подлетать к нему в упор, что чревато тем, что дрон таки сольет.

По-мимо всего прочего, прицел в пол экрана уменьшает эффективность прицеливания, тем более с FPS ниже частоты развертки монитора. Почему?: нужно ориентироваться на прицел не краем глаза и совмещать маркеры, а смотреть на его центр и четко совмещать центры прицела и маркера упреждения. Таким образом, нет интуитивной и быстрой стрельбы. По интуиции будем попадать только парой дробинок.

раньше вобще иридиевых небыло, летали  как то с донаводками и ниче…

раньше вобще иридиевых небыло, летали  как то с донаводками и ниче…

и летало с залпами 2 калеки, давай ещё времена вспомним когда с тяж плазмой или позитронкой летали на перехватах XD

Гаусс субъективно стал лучше.

А вообще очень жду крафтовых кораблей! Когда уже?

И оружие крафтовое! Даешь больше разнообразия!

Так хочется создать диверсанта с 3 двигателями и 3 слотами под щит , чтобы стрейфить под 3 адаптивками?

Открою тебе страшную тайну - при правильном использованистреийфов,адаптивку не работают, и достаточно одного движка с имплантом)))

 

раньше вобще иридиевых небыло, летали  как то с донаводками и ниче…

и летало с залпами 2 калеки, давай ещё времена вспомним когда с тяж плазмой или позитронкой летали на перехватах XD

 

фигню написал, залпа всегда была досточно популярна на диверах. И даже после выхода иридеевых, многие по началу не юзали их на залпе…

А писать фигню про тяж плазму - к чему вобще? Или это мода такая на форуме писать про то чего давно нет типо крутоту свою показывать или че? :fedlol:

Вроде оптимизировали игру ,трохан фпс стобильнее но не все карты. ps Чертеж за 600 кк +блок + батарея ,вот все прелести сканюра ))???

Ок, давай ща будем как маленькие школьники ха мортал комбатом ругаться из-за того что один другого запинывает одной кнопкой?

Если он реально помагает, згачит он будет ставиться.

Та я-то ничего против дронов не имею :'D

Просто ваше лицемерие довольно забавно выглядит.

Ок, давай ща будем как маленькие школьники ха мортал комбатом ругаться из-за того что один другого запинывает одной кнопкой?

Если он реально помагает, згачит он будет ставиться.

Та я-то ничего против дронов не имею :'D

Просто ваше лицемерие довольно забавно выглядит.

В каком месте лицемерие? Я дрона на вражеские маяки не ставлю, он у меня для доп дамага. От врагов не прячусь, ухожу в инвиз ток на лоу хп.

Типичный дроновоз,да? )))))

В каком месте лицемерие? Я дрона на вражеские маяки не ставлю, он у меня для доп дамага. От врагов не прячусь, ухожу в инвиз ток на лоу хп.

Типичный дроновоз,да? )))))

Еще и оправдывается…

Признай, что это было забавно и забей)

Я ничего не доказываю и судить не собираюсь.

 

В каком месте лицемерие? Я дрона на вражеские маяки не ставлю, он у меня для доп дамага. От врагов не прячусь, ухожу в инвиз ток на лоу хп.

Типичный дроновоз,да? )))))

Еще и оправдывается…

Признай, что это было забавно и забей)

Я ничего не доказываю и судить не собираюсь.

 

Не ведись на троля, спецом провоцирует. Сам может свои слова опровергать и на этой почве спорить… 

Не ведись на троля, спецом провоцирует. Сам может свои слова опровергать и на этой почве спорить… 

Беседовал уже с ним не раз)

Знаем, но спасибо))

Да и тут, наверное, все же не провоцирует… 

Механику Гаусов надо менять, закликивание грызуна до полусмерти не решение. Лучшее на мой взгляд, нажал - стреляет, не нажал - копит заряд, раз уж решили поменять. Хотя жаль Гаус, одно из единственных, оружие где требуется умение и точность. Поэтому его и любил, промазал по перехвату, пеняй на себя  ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif)

Нужно реализовать дополнительный режим стрельбы на ПКМ для все типов орудий, иначе эти пушки никогда  до ума не доведут 

 

Не ведись на троля, спецом провоцирует. Сам может свои слова опровергать и на этой почве спорить… 

Беседовал уже с ним не раз)

Знаем, но спасибо))

Да и тут, наверное, все же не провоцирует… 

 

Ой всё! anime_88.gif

бой перехвата с большим разбросом против другого перехвата:

https://youtu.be/ooOi4nyoY0s

 

по-моему это не геймплей, а мазохизм. Тут, правда, разброс 4 градуса. Но с двумя градусами ситуация будет выглядеть не намного лучше.

на 5.15 мин ремка на кд а корпус восстановился на 1500 хр в секунду ? объясните кто как так моно? 

на 5.15 мин ремка на кд а корпус восстановил нехило? объясните кто 

Командный бой. Там бафы на карте.

(лечилка. если ее взять, то все лечатца!!!)

тьфу ля )))спс ся перемотаю )

Мат сотри :-/