Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

Раздачу чинить не планируется? Уже вечер, а обнову по-пренему нельзя скачать из-за скорости меньше 10 кб/сек…

Все давно скачали уж ._.

_Moya_ , видимо не все, раз скорость такая унылая… либо никто не раздаёт.

У меня на двух компах скачалось минуы за три.

Возможно, проблема у вашего провайдера.

на 5.15 мин ремка на кд а корпус восстановился на 1500 хр в секунду ? объясните кто как так моно? 

 

 

 

на 5.15 мин ремка на кд а корпус восстановил нехило? объясните кто 

Командный бой. Там бафы на карте.

(лечилка. если ее взять, то все лечатца!!!)

 

именно… я обычно стараюсь запоминать состояние этих лечилок и когда они появляются. Благодаря им я за бой ни разу не сдох. Иногда хватаю их не только для себя. В этом бою для союзного дивера хватал

по-моему это не геймплей, а мазохизм. Тут, правда, разброс 4 градуса. Но с двумя градусами ситуация будет выглядеть не намного лучше.

донаводки в количестве 2 а то и 3 штук спасут твою душу тушу…

_Moya_  , скорость от провайдера нормальная… только клиенту на это пофигу.

Но больше жалоб-то не видно.

бой перехвата с большим разбросом против другого перехвата:

https://youtu.be/ooOi4nyoY0s

 

по-моему это не геймплей, а мазохизм. Тут, правда, разброс 4 градуса. Но с двумя градусами ситуация будет выглядеть не намного лучше.

Ну вообщето 4 градуса и 2 разброса это пропасть ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Ну вообщето 4 градуса и 2 разброса это пропасть ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Тем не менее…

новый Гаусс это жесть. В первую очередь он разрывает Ударки и Заградов на куски, у командников Дифф танк конечно не продавит, но если подловить то лопается быренько. Иерихонских и Имперских перехватиокв лопает тока в лет, с федами потяжелее то что скорости повыше и попатсь тяжелее.

 

бой перехвата с большим разбросом против другого перехвата:

https://youtu.be/ooOi4nyoY0s

 

по-моему это не геймплей, а мазохизм. Тут, правда, разброс 4 градуса. Но с двумя градусами ситуация будет выглядеть не намного лучше.

Ну вообщето 4 градуса и 2 разброса это пропасть ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

как и два градуса и один градус

_Moya_ , тут - да, в группе ВК еще у кого-то такая же хрень… У меня такой прикол каждый раз в день выхода патча, если качать в другой день - то всё норм.

_Moya_ , тут - да, в группе ВК еще у кого-то такая же хрень… У меня такой прикол каждый раз в день выхода патча, если качать в другой день - то всё норм.

Обращайся в техподдержку или создавай багрепорт. Тут писать бессмысленно. 

_Moya_ , ок, а не подскажешь по-подробнее, куда нужно писать?

…а вот ещё заметил, примерно как неделю -

подёргивает корабль в игре …

просто висишь , и его дёргает, чаще вроде  нос заваливает в низ…

хотя бывает и в стороны дёргает, ОЧЕНЬ СИЛЬНО…

С чего может быть ?

куда обращаться??

 

нажми F11 и посмотри пинг в момент когда дергает

_Moya_ , ок, а не подскажешь по-подробнее, куда нужно писать?

Сюда.

_Moya_ , Сюда., так ведь там никакой конкретики, нету формы для связи с разработчиками, скорее похоже на FAQ

_Moya_ , Сюда., так ведь там никакой конкретики, нету формы для связи с разработчиками, скорее похоже на FAQ

Залогинился?

Если да, то вверху “отправить запрос”.