Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

новый Гаусс это жесть. В первую очередь он разрывает Ударки и Заградов на куски, у командников Дифф танк конечно не продавит, но если подловить то лопается быренько. Иерихонских и Имперских перехватиокв лопает тока в лет, с федами потяжелее то что скорости повыше и попатсь тяжелее.

Старый, но чуточку подпиленный)

После многочисленных тестов в нашей “релизной” игре. он таки вернулся в свое исходное состояние)

post-1083339-0-02684600-1427996032.gif

 

«Внимательно отслеживая все бои в режиме PVE, мы приняли решение внести изменения…»

Раз уж затронули ПВЕ, вчера соклановцы пригласили по ПВЕ-шить. 5 выигрышных боев и все в «Добывающей станции»…Это что-то… Да я знаю, что карта ПВЕ меняется через продолжительный интервал времени, но это тааак скучно :fedmud: проходить только одну карту, хотя ничего против добывающей станции не имею.
Поэтому предложение по ПВЕ: – После успешного прохождения задания, чтоб кидало рандомно в любую Другую карту, (а если бой не пройден, то опять в него же, до плановой смены карты)

_Moya_ , да, спасибо, сразу не заметил. Хотя… всё равно запрос нельзя отправить, типа  “Превышено предельное число новых запросов за один час”…

вопщем поиграл с часик новой старой пушкой (залпой с увеличенным разбросом). фигня полная. Лучше мазать все время да пару раз попасть по цели, да так что бы ее сбить, чем ни когда не мазать, да не сбить ее ни когда.

А где обещанные портреты и насмешки? ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

АПНИТИ НАСМЕЖКИ

вопщем поиграл с часик новой старой пушкой (залпой с увеличенным разбросом). фигня полная. Лучше мазать все время да пару раз попасть по цели, да так что бы ее сбить, чем ни когда не мазать, да не сбить ее ни когда.

Да, чушь полная  :fedcrazy:

вопщем поиграл с часик новой старой пушкой (залпой с увеличенным разбросом). фигня полная. Лучше мазать все время да пару раз попасть по цели, да так что бы ее сбить, чем ни когда не мазать, да не сбить ее ни когда.

настало время донаводок =)

 

Irsi1

Понерфили стоимость не всего лута, а только самого дорогого. Стоимость лута не изменена, т.к. ждем больше данных по фарму. 

вы не получите объективных данных по фарму по следующим причинам:

  • контейнеров стало очень много, но их мало кто собирает, кроме совсем уж новичков, которые в игре недавно. Я даже разбивался в варпе об контейнеры, хотя раньше такого не было ни разу;

  • те кто собирал обломки кораблей, потерянные грузы и лут со сбитых мобов - скорее всего это уже не делают потому что, для того, что бы доставить то же количество лута в эквивалентной стоимости до дрона нужно сделать намного больше операций с его подбором (ни когда не обращал внимание, сколько времени работает таймер с искусственным замедлением  момент подбора), преодолеть бОльшее суммарное расстояние между точкой фарма и дроном (контейнеров надо подбирать больше, но трюм прежних размеров);

 

хотел включить еще пункт недоступности дрона, но не стал, так как дрон по идее стал более доступным: фармить стали реже, локаций стало больше и есть совсем уж пустые от игроков локации.

 

Сейчас же, в свете последних патчей, меня волнуют следующие вещи:

  • ПВП сам по себе стал не интересен, ввиду балансера, который не справляется с составлением равных по силе команд;

  • БЗС в старом его виде пропал, а это был единственный режим, когда можно было поиграть в составе звена или “соло в одной команде с нормальным звеном”;

  • фарма в ОМ не стало, плюс геймплей превратился в постоянное убегание от мобов. Своих твинков я теперь ни когда не прокачаю, даже с учетом того, что синергии в ОМ стало больше (ее можно получать, а так же более менее не бегать от мобов, только на прокачанных и фиолетовых кораблях);

  • залпа превратилась в узкоспециализированное оружие, которым можно “сбивать” только фрегаты и некоторые штурмовики и то не на максимальной её рабочей дистанции. “Сбивать” пишу в кавычках потому что по времязатратам это довольно долгий процесс. Ни какой речи об уничтожении перехватом других перехватов с помощью залпы идти не может (я не говорю о любителях стоять на перехвате на месте, а о более-менее нормальных игроках);

 

/* желания играть пока что нету, потому, как мне говорили выше, жму эскейп и покидаю игру. До следующих патчей. Посмотрим что в них будет.  Ну или до момента пока не понадобится иридиум для корпорации */

 

вопщем поиграл с часик новой старой пушкой (залпой с увеличенным разбросом). фигня полная. Лучше мазать все время да пару раз попасть по цели, да так что бы ее сбить, чем ни когда не мазать, да не сбить ее ни когда.

настало время донаводок =)

 

они усугубляют ситуацию еще больше: отсутствие антиконтроля, отсутствие дамаги.

 

 

Irsi1

Понерфили стоимость не всего лута, а только самого дорогого. Стоимость лута не изменена, т.к. ждем больше данных по фарму. 

вы не получите объективных данных по фарму по следующим причинам:

  • контейнеров стало очень много, но их мало кто собирает, кроме совсем уж новичков, которые в игре недавно. Я даже разбивался в варпе об контейнеры, хотя раньше такого не было ни разу;

  • те кто собирал обломки кораблей, потерянные грузы и лут со сбитых мобов - скорее всего это уже не делают потому что, для того, что бы доставить то же количество лута в эквивалентной стоимости до дрона нужно сделать намного больше операций с его подбором (ни когда не обращал внимание, сколько времени работает таймер с искусственным замедлением  момент подбора), преодолеть бОльшее суммарное расстояние между точкой фарма и дроном (контейнеров надо подбирать больше, но трюм прежних размеров);

 

хотел включить еще пункт недоступности дрона, но не стал, так как дрон по идее стал более доступным: фармить стали реже, локаций стало больше и есть совсем уж пустые от игроков локации.

 

Сейчас же, в свете последних патчей, меня волнуют следующие вещи:

  • ПВП сам по себе стал не интересен, ввиду балансера, который не справляется с составлением равных по силе команд;

  • БЗС в старом его виде пропал, а это был единственный режим, когда можно было поиграть в составе звена или “соло в одной команде с нормальным звеном”;

  • фарма в ОМ не стало, плюс геймплей превратился в постоянное убегание от мобов. Своих твинков я теперь ни когда не прокачаю, даже с учетом того, что синергии в ОМ стало больше (ее можно получать, а так же более менее не бегать от мобов, только на прокачанных и фиолетовых кораблях);

  • залпа превратилась в узкоспециализированное оружие, которым можно “сбивать” только фрегаты и некоторые штурмовики и то не на максимальной её рабочей дистанции. “Сбивать” пишу в кавычках потому что по времязатратам это довольно долгий процесс. Ни какой речи об уничтожении перехватом других перехватов с помощью залпы идти не может (я не говорю о любителях стоять на перехвате на месте, а о более-менее нормальных игроках);

 

/* желания играть пока что нету, потому, как мне говорили выше, жму эскейп и покидаю игру. До следующих патчей. Посмотрим что в них будет.  Ну или до момента пока не понадобится иридиум для корпорации */

 

вопщем поиграл с часик новой старой пушкой (залпой с увеличенным разбросом). фигня полная. Лучше мазать все время да пару раз попасть по цели, да так что бы ее сбить, чем ни когда не мазать, да не сбить ее ни когда.

настало время донаводок =)

 

они усугубляют ситуацию еще больше: отсутствие антиконтроля, отсутствие дамаги.

 

согласен полностью

а ещё хочу спросить у устроителей игры,думают ли они,что нить делать с чудо кораблём под названием маулер?,а то какой то он не завершенный что ль,и скачет (как) козел,и из под невида критами,из даля стреляет.и миные поля ставит,а если нечаянно к нему какой злодей подобрался то сам виноват(,а понял что ему не хватает, кнопки убить всех,вы уж приделайте будьте добры

это к вопросу о балансе

и ещё когда намечается скупка голдсканеров у населения,я ужо свой ,аккуратненько с корабля снял и ветошкой протер, блястит как новый,жду предложений скупщиков

Маулер сливается намного проще блекдракона, достаточно одного разведа, с его старой залпой (новая, по идее, не будет дамажить, ввиду того, что стрельба ведется за пределами минного поля) и что бы его, дальника, не дефали

Маулер сливается намного проще блекдракона, достаточно одного разведа, с его старой залпой (новая, по идее, не будет дамажить, ввиду того, что стрельба ведется за пределами минного поля) и что бы его, дальника, не дефали

Лазеры отлично справляются. Можно еще подключить нурсы, если срочно, не помогут даже мины.

Лазеры с донаводкой рулят.

с этим новым ОМом я впервые увилел на сортировке крыло сватов… аж заскринил эту красоту. не знаю куда теперь можно сунуться в одиночку т к прайм-тайм с сокланами неоч совпадает. насчёт балансера… сеньйора котэ(падла),который лежит на клаве ММ необходимо обколоть транквилизаторами, чтоб он спустился на грешную землю! сквад есб+2 есб просто так… против солянки какой то… 720/0 т3… баланс обосратся! никогда не видел есб/срс/сват в противоположных командах, аж бесит! кстати. голосую за 250 ячеек в корабле для хабара:-)

с этим новым ОМом я впервые увилел на сортировке крыло сватов… аж заскринил эту красоту. не знаю куда теперь можно сунуться в одиночку т к прайм-тайм с сокланами неоч совпадает. насчёт балансера… сеньйора котэ(падла),который лежит на клаве ММ необходимо обколоть транквилизаторами, чтоб он спустился на грешную землю! сквад есб+2 есб просто так… против солянки какой то… 720/0 т3… баланс обосратся! никогда не видел есб/срс/сват в противоположных командах, аж бесит! кстати. голосую за 250 ячеек в корабле для хабара:-)

Угу, хорошо что заскринил - больше не увидишь. Так потестили кое-какие новые квестики…

Вот например, не из самых суровых…

ij0JZRt.jpg

Обратите внимание на награду… И попробуйте сделать. Как думаете - через сколько плюнете, после того как на вас насядет толпа из хищников, охотников и прочего гринписа?

Имхо - квесты просто не тестились. От слова вообще. 

Это постое задание. Относительно. конечно…

Делал на роквелле соло.

Такое же и в разрушке ерихона.

Маулер сливается намного проще блекдракона, достаточно одного разведа, с его старой залпой (новая, по идее, не будет дамажить, ввиду того, что стрельба ведется за пределами минного поля) и что бы его, дальника, не дефали

ой спасибо))),непременно займу один слот разведом со старой залпой,и с наивной подписью для маулера

бой перехвата с большим разбросом против другого перехвата:

по-моему это не геймплей, а мазохизм. Тут, правда, разброс 4 градуса. Но с двумя градусами ситуация будет выглядеть не намного лучше.

Это не пример а фигня ! Оно тама кучей бьет и когда есть разброс то куча толще, а перехватчик просто тупо не попадет даже всей кучей ! Так что пример в молоко.

Видео должно казать более часто попадание но с меньшим уроном.

Это постое задание. Относительно. конечно…

Делал на роквелле соло.

Такое же и в разрушке ерихона.

+1, вообще простое или сложное задание легко понять по награде, у сложных дают 300к награды.

Я ни разу не играл в ПВЕ так как боты всегда будут тупые, их могут сделать точными, прочными но тупость у них никогда не уберут ! В ОМ летаю на сворде АЕ ( картон ) дали вчера выпилку охотника. Прилетел, обхитрил, прибил тактика у него на 0 ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

новый Гаусс это жесть. В первую очередь он разрывает Ударки и Заградов на куски, у командников Дифф танк конечно не продавит, но если подловить то лопается быренько. Иерихонских и Имперских перехватиокв лопает тока в лет, с федами потяжелее то что скорости повыше и попатсь тяжелее.

Ну вот придется опять аварийки крячить ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)