Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

кстати вот, на счет стрейфовиков. я неустанно повторял, что это не проблема, т.к. только единицы могут двигаться на стрейфах и при этом сбивать всех подряд и не дохнуть. Тактика была против них простая: сблизиться (микроварп или своим ходом) и атаковать. ПП не эффективна на ближней дистанции, по сравнению со старой версией залпы, потому особого труда слить стрейф-билд нет. Главное просто подобраться по-ближе. Своим ходом трудно, но возможно - главное что бы стрейфовика не защищал другой стрейфовик. ну или не стрейфовик.

 

Сейчас что мы имеем: хотим сбивать и быть не сбитым - ставим ПП и делаем стрейф-билд. Ну и учимся до уровня тех “несбиваемых единиц”.

у плазмы самый низкий дпм, так что все в балансе.

Заметил существенное увеличение игроков в ПВП боях на Т5, часто удается попасть в бой 10х10, несколько раз даже видел в бою сквады из четырех человек  :empo: , не знаю с чем это связано толи ОМ  удался, то ли отсутствие БЗС сказывается  :empcrazy:

Залпа была слишком сильная - да по перехватам было попасть сложно, но вот штурмы и фрегаты это пушка поросто рвала с фиолетовыми снарядами на разброс. Теперь можно сделать ту же сборку со снарядами на скорость заряда и донаводками - и да критовать будет не так сильно, зато скорость снаряда выше.

открою тебе секрет, сейчас она точно так же дамажит по всем кроме перехватов из-за их маленькой модельки. Нерф был направлен именно против ваншотов по перехватам. Классика, стараются сделать так, чтоб бои были более менее затяжными и всем было интересно, а то что там кто-то учился пол года стрелячть с залпы - пофиг :fedcrazy:

Да, это же Сворди, что с него взять? :fedcrazy:

Мойка опять кукарекнул не думая головой, что с него взять? Я нигде и не печатал про то, что залпы стали хуже, даже когда только ввели прем. снаряды на разброс в игру - люди на форуме удивлялись и говорили что они слишком мощные - как итог, после нерфа лазеров многие на них переобучились. Открою тебе секрет - при большем разбросе нужно подлетать ближе к цели - соответственно больше рисковать схватить торпеду или пульсар, так же как и задеть минное поле. Мойка этого знать и не может - он т1 в это время осваивал, что с него взять?

кстати вот, на счет стрейфовиков. я неустанно повторял, что это не проблема, т.к. только единицы могут двигаться на стрейфах и при этом сбивать всех подряд и не дохнуть. Тактика была против них простая: сблизиться (микроварп или своим ходом) и атаковать. ПП не эффективна на ближней дистанции, по сравнению со старой версией залпы, потому особого труда слить стрейф-билд нет. Главное просто подобраться по-ближе. Своим ходом трудно, но возможно - главное что бы стрейфовика не защищал другой стрейфовик. ну или не стрейфовик.

 

Сейчас что мы имеем: хотим сбивать и быть не сбитым - ставим ПП и делаем стрейф-билд. Ну и учимся до уровня тех “несбиваемых единиц”.

Вот ты сам и ответил на свой же пост - стрейфовики держут среднюю дистанцию , обычно рядом с хилами и крышками или позади ударников и палят плазменной пушкой - лететь за стрейфовиком в самое пекло с залпой? Правда? А если рядом ещё пара таких? У плазменной пушки небольшой ДПС , отсутствие разброса , медленный перегрев, НО критобилд , Орион , 2-3 , 8-2, теплоотводы.

Мойка опять кукарекнул не думая головой, что с него взять? Я нигде и не печатал про то, что залпы стали хуже, даже когда только ввели прем. снаряды на разброс в игру - люди на форуме удивлялись и говорили что они слишком мощные - как итог, после нерфа лазеров многие на них переобучились. Открою тебе секрет - при большем разбросе нужно подлетать ближе к цели - соответственно больше рисковать схватить торпеду или пульсар, так же как и задеть минное поле. Мойка этого знать и не может - он т1 в это время осваивал, что с него взять?

Торпеду или пульсар от перехвата?  :fedcrazy:

Ибо как-бы с фрегатами и штурмами как не было проблем, так и нет.

Malcolm3000

Можешь рассказать другим пилотам в чем его практическая ценность?

Мойка опять кукарекнул не думая головой, что с него взять? Я нигде и не печатал про то, что залпы стали хуже, даже когда только ввели прем. снаряды на разброс в игру - люди на форуме удивлялись и говорили что они слишком мощные - как итог, после нерфа лазеров многие на них переобучились. Открою тебе секрет - при большем разбросе нужно подлетать ближе к цели - соответственно больше рисковать схватить торпеду или пульсар, так же как и задеть минное поле. Мойка этого знать и не может - он т1 в это время осваивал, что с него взять?

Торпеду или пульсар от перехвата?  :fedcrazy:

Ибо как-бы с фрегатами и штурмами как не было проблем, так и нет.

Попробуй читать весь пост - это тебе поможет. С большим разбросом легче попасть по перехвату - но без ваншотов. Ставь донаводки и 2-3 , в чем проблема? Ах, нету же такого шанса крита, что бы опять ваншотить - слоты то под комп заняты.

Попробуй читать весь пост - это тебе поможет. С большим разбросом легче попасть по перехвату - но без ваншотов. Ставь донаводки и 2-3 , в чем проблема? Ах, нету же такого шанса крита, что бы опять ваншотить - слоты то под комп заняты.

Илай всё уже расписал вдоль и поперёк.

Баланса, я Так Понял, Не Будет Никогда???

Lezort, ценность плазмы или ДПМа? С плазмы можно с относительно безопасной дистанции расстреливать врагов, но броневиков на ней очень тяжело расковырять.

Баланса, я Так Понял, Не Будет Никогда???

Ты когда в контру заходишь, тоже ждёшь баланса?) эта игра слишком динамичная и тут многое зависит от навыков, знаий как работают модули противника, реакции… а по поводу переапанных пушек - нерфят не жалея, уже задолбался менять стволы, но всегда есть что-то что тащит лучше чем остальные пухи) 

Баланса, я Так Понял, Не Будет Никогда???

Баланс это ничья, в этой игре - ничья приравнивается к проигрышу. Вы хотите всегда проигрывать ?

кстати по поводу плазмы, голден игл в скорость полёта снаряда попадает по самым шустрым блохам, это приятно) 1х1 с таким в стрефобилде будет тяжко любому перехвату, но первая же крышка становится проблемой)

А как будут происходить битвы за сектора хотябы примерно известно? Увидел время 21.00\23.00\04.00 - это время по МСК? И награды будут идти каждому участнику корпорации?

Rybka2014

Следи за новостями. Все подробности будут опубликованы ближе к старту. 

орион решает проблемы :fedlol:

покрышки все равно не убить пока у них 8.2 есть

Чето разраьотчики не отвечают в теме ‘вопросы разработчикам’, не случилось ли чего?

кстати по поводу плазмы, голден игл в скорость полёта снаряда попадает по самым шустрым блохам, это приятно) 1х1 с таким в стрефобилде будет тяжко любому перехвату, но первая же крышка становится проблемой)

По сравнению с другими, голоден не дамажит и картонный, если мне такой попадается в бою без союзников, лопается достаточно быстро. Единственная его практическая ценность - свободная синька.