Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

Зато поржатт можно будет )))

Пока до разрабов не дойдет что игра превратилась в стрейфо-стояние ( так как адаптивки при этом активируются ) положение только будет ухудшаться !

hard upgrade

http://yadi.sk/i/rawHNLKHfnTK4

давно уже пора ввести координаты на сетке карты. не жалеете вы людей. “где тут предатель?” “налево от портала”. или вы ждёте, когда подсуетятся производители мониторов?

а предпросмотра сообщений нет что ли?

Ф11 понажимайте, там и координаты есть.

Полетал как следует в новом ОМ и в целом жить можно. По ощущениям биоморфов здорово понерфили. Если раньше я мог подлететь к охотнику только если он занят толпой мобов, то сейчас я могу подлететь к звену из трёх и не только выжить, но ещё и парочку сбить. Раньше для уничтожения звена биоморфов требовалась какая-то тактика (я летаю один). Я например заходил на заграде, выносил одного и еле успевал уйти в инвиз, чтоб перезарядиться и сделать ещё заход. Кстати не всегда хватало времени, чтобы уничтожить всю группу. Если в звене был охотник понятное дело тактика не работала. Сейчас же опасность представляют только хищники и толпа скаутов. Не знаю задумано ли так или просто совпало, но будучи рассерженным хищник гонял меня по всей локации пока не прикончил. Но кстати если раньше можно было дождаться пока мобы свяжут пришельцев боем и взять своё, то сейчас киберы переметнулись, да и прочие пираты часто игнорят чужих и нападают на игрока.

 

С нетерпением жду секретного заграда и коплю детали. Хотя если учесть, что он будет федератский, врядли получится хороший охотник на пришельцев.

Sword7

Будет круче, тебе понравится ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Игру пора переименовать в Стрейф Конфликт. На т5 вышел а бой - детонация - а там диверы, рэбы, ударники, заграды - все на стрейфах, бомба собственно никаму не нужна - а вот выпилить всех кто к ней подлетает желающих выше крыши. Вышел во второй бой - защита кэпа - весь радар в минусах и плюсах, причём все минусы на адаптивках с протонками на скорости гоняют для врубания пульсара. Закрыл игру.

я не удивлен, особенно касательно перехватов - из того, что было, у них осталась одна ПП, с которой выгодней всего играть стрейфами. Сейчас, наверное, только совсем новичок не берет ПП.

Ну, я седня на таклере в ОМ прибил ударку. Тот вернулся на берсерке и прибил меня.

Я вернулся на берсерке с залпами и прибил его. Статку не посмотрел…

Наверное всё же с отпетыми раками можно еще дробашом сражаться.

Ну, я седня на таклере в ОМ прибил ударку. Тот вернулся на берсерке и прибил меня.

Я вернулся на берсерке с залпами и прибил его. Статку не посмотрел…

Наверное всё же с отпетыми раками можно еще дробашом сражаться.

наверное… + в ОМ можно заменить протонку донаводкой. Правда до первого рэб или дивера с бш. Хотя от одной донаводкой толку не много, но против новичков сойдет. Но, кажется, если новичок будет на быстром феде - ты его или не собьешь залпой, или будешь сбивать долго

[_Moya_](< base_url >/index.php?/user/1105060-zappaku/)

Дробаш вообще не тащит? Вроде нормально игралось ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Еще как тащит, с таким ДПСом даже палка-копалка будет тащить :fedp:

[_Moya_](< base_url >/index.php?/user/1105060-zappaku/)

Дробаш вообще не тащит? Вроде нормально игралось ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Ключевое слово -ИГРАЛОСЬ!

Дробаш вообще не тащит? Вроде нормально игралось ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Игралось вполне себе гуд.

А то что сейчас - в этой теме уже писано-переписано.

Залпа была слишком сильная - да по перехватам было попасть сложно, но вот штурмы и фрегаты это пушка поросто рвала с фиолетовыми снарядами на разброс. Теперь можно сделать ту же сборку со снарядами на скорость заряда и донаводками - и да критовать будет не так сильно, зато скорость снаряда выше.

Залпа была слишком сильная - да по перехватам было попасть сложно, но вот штурмы и фрегаты это пушка поросто рвала с фиолетовыми снарядами на разброс. Теперь можно сделать ту же сборку со снарядами на скорость заряда и донаводками - и да критовать будет не так сильно, зато скорость снаряда выше.

открою тебе секрет, сейчас она точно так же дамажит по всем кроме перехватов из-за их маленькой модельки. Нерф был направлен именно против ваншотов по перехватам. Классика, стараются сделать так, чтоб бои были более менее затяжными и всем было интересно, а то что там кто-то учился пол года стрелячть с залпы - пофиг  :fedcrazy:

дробаш лучше стал, не понимаю я нытья

Хочу на перехват скорострельную, кинетическую, точную пушку типа ПП :emp(: ,  дробовики не уважаю  :empcrazy:

 

Залпа была слишком сильная - да по перехватам было попасть сложно, но вот штурмы и фрегаты это пушка поросто рвала с фиолетовыми снарядами на разброс. Теперь можно сделать ту же сборку со снарядами на скорость заряда и донаводками - и да критовать будет не так сильно, зато скорость снаряда выше.

открою тебе секрет, сейчас она точно так же дамажит по всем кроме перехватов из-за их маленькой модельки. Нерф был направлен именно против ваншотов по перехватам. Классика, стараются сделать так, чтоб бои были более менее затяжными и всем было интересно, а то что там кто-то учился пол года стрелячть с залпы - пофиг  :fedcrazy:

Да, это же Сворди, что с него взять?  :fedcrazy:

Залпа была слишком сильная - да по перехватам было попасть сложно, но вот штурмы и фрегаты это пушка поросто рвала с фиолетовыми снарядами на разброс. Теперь можно сделать ту же сборку со снарядами на скорость заряда и донаводками - и да критовать будет не так сильно, зато скорость снаряда выше.

а кто-то не так давно жаловался на стрейфовиков, в т.ч. и перехватов. Чем их сбивать, если залпа против них уже не работает? очевидно - теми же стрейф билдами с ПП. Больше не чем, если перехват.

Штурмы от нее страдают чуть меньше чем раньше. Особо меньше - только те, кто движется со скоростью более высокой, чем атакующий перехват. Фрегаты как страдали, так и страдают, только больше шансов стало защититься торпедой или минным полем, если атакующий еще не поменял залпу, на что-то более нормальное.

 

Ещё раз о сложности похождения миссий в ОМ. Получил задание сбить 10 биоморфов. Прилетел, я один их 9 звеньев по 3 и 4 корабля многие с дронами. Всего больше 30 боевых едениц. Вопрос к разработчикам. Как выполнить задание и сколько времени на это понадобится? Вы сами-то выполняли эти задания? А то пишите, что только немножко их усложнили. 

А зачем вы прилетели один? Разве нельзя было попросить кого-то из корпы составить компанию? Разве нельзя было попросить в чате составить компанию (они хотя бы мясом поработали, даже если раки)?

В четверых выполняется без проблем и быстро, а в восьмерых вообще зеваючи и молниеносно.

 

И дабы пресечь споры - я летают в основном один. А задания на компанию игнорю. Разве нельзя было поступить так же?

 

Ты бы ещё написал, чтоб я маму за ручку взял и привел её. Какой я маленький что один пришёл.