Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

неправильный федохилл.

Адаптивный что ли ? :wink:

нет.

Адаптивный что ли ? :wink:

Субматериально-облегченный

Назови мне хоть один корабль в игре который проще убить чем дроносера ?

Стремительная фанера.

 

Назови мне хоть один корабль в игре который проще убить чем дроносера ?

Стремительная фанера.

 

в него еще попасть надо, да и кто му же ни  один адекватный человек не возьмет билд этого корабля в пвп. только  ОМ.

Доколе ? Когда уже этот маразм закончится и этот сектор уберут из списка секторов для дейликов ? То сопроводите конвой, то убейте хищника в армаде морфов, то локация вообще на 2 часа закрывается, и хоть ты тресни. 

 

VEji.jpg

 

 

Назови мне хоть один корабль в игре который проще убить чем дроносера ?

Стремительная фанера.

 

в него еще попасть надо, да и кто му же ни  один адекватный человек не возьмет билд этого корабля в пвп. только  ОМ.

 

С учетом того что он нормально работает только в ПвП… ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

это все теория, на практике достаточно мпу по очереди давить, и диверы превращаются в куски мяса.

Если нету точки/зоны интереса к которой нужно лететь во чтобы -то нистало по правилам режима, например захват маяка, перехваты могут выбирать когда и на кого нападать , тяжи же вынуждены играть от реагированивания без какой-либо инициативы. Длительность одного ориона 4 секунды, длительность 8-2 5 секунд, на дивере кроме Ориона ничего больше не нзухно чтобы биться с фригатами что дает возможность одевать 2 а то и 3и универсальных модулей. Там даже инвиз спорен, для билдов которые предназначены для постояной войны по КД ориона, инвиз вообще можно дропнуть в пользу ИК ловушек, и плевать на МПУ, 10 секунд достаточно чтобы зайти на цель отстрелят орион и отойти пока другие делают тоже самое.

это все про 4х4, чем большу народу тем менше места перехватам поля для маневра и обходов и их “массовая” сила заметно падает

инвиз нужен только против реба и таклера, что бы до хилки добежать.  хотя ловушки для меня актуальней.

Назови мне хоть один корабль в игре который проще убить чем дроносера ?

Второго дроносера )))

Доколе ? Когда уже этот маразм закончится и этот сектор уберут из списка секторов для дейликов ? То сопроводите конвой, то убейте хищника в армаде морфов, то локация вообще на 2 часа закрывается, и хоть ты тресни.

Не бери ее, раз в день можно отказаться.

фазер тоже из инвиза выводит нарм

но надо апнуть

Давно пора, шарик чтоб был километра на полтора, лучше на два, и дамаг 10к, бдыдыыыыыыщь)).

GreySer_r21

С какой скоростью полета? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

GreySer_r21

С какой скоростью полета? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

  • 1000 к имеющейся базовой будет вполне достаточно ), на бдыдыщь сильно не повлияет )

 

 

Ты знаешь что такое 50 метров? Хоть раз пробовал захватывать маяк под деструктором под фокусом человек 3-х?

Тут вообще то разговор про то что они с 6к будут не давать маяки хватать. Раньше я без проблем не давал хватать маяки, теперь могу только как описали ВЫ,

помогать нашим пока наши тама возяться и делают фокус. А если наших у маяка нет то я издали деструктором ничего сделать не могу, тупо лечу к маяку и грустно наблюдаю как его какой

то мух отжимает маяк ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

Если крышка стреляет по маяку с деструктора - взять его можно только под неуязвимостью или в шарике. ТОЛЬКО так.

 

не только, есть еще способ. 

Игру пора переименовать в Стрейф Конфликт. На т5 вышел а бой - детонация - а там диверы, рэбы, ударники, заграды - все на стрейфах, бомба собственно никаму не нужна - а вот выпилить всех кто к ней подлетает желающих выше крыши. Вышел во второй бой - защита кэпа - весь радар в минусах и плюсах, причём все минусы на адаптивках с протонками на скорости гоняют для врубания пульсара. Закрыл игру.

Игру пора переименовать в Стрейф Конфликт. На т5 вышел а бой - детонация - а там диверы, рэбы, ударники, заграды - все на стрейфах, бомба собственно никаму не нужна - а вот выпилить всех кто к ней подлетает желающих выше крыши. Вышел во второй бой - защита кэпа - весь радар в минусах и плюсах, причём все минусы на адаптивках с протонками на скорости гоняют для врубания пульсара. Закрыл игру.

Бггг, го Т3-Т4.

Чет я не заметил на т5 стркйфовиков много, да и крышек нет почти. Зато дроносеров с спарками хватает.

Чет я не заметил на т5 стркйфовиков много, да и крышек нет почти. Зато дроносеров с спарками хватает.

Жаль скринов вечером не сделал, а идея с передачей входящего урона от дронов к дроновозу очень даже хорошая. Скинул дронов под маяк и пилит в инвизе на крейсерке по тылу - и тут происходит разрыв шаблона - дронов ведь нужно защищать. А в ОМ вообще красота будет. Биоморфы одобряют.