Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

у фальконаМ заточенного в анти-фрегат фит, ~6000 ДПС без ориона (± в зависимости от пушки) (и это при наличии одной протонки и аварийки). Под орионом ФальконМ выдает 10 000 дпс. да и орион откатывается 20 секунд. Если смотреть 4х дивера против 3х крышек+хил, если у фригатов нету инвиза, их будут один за одним разбирать без особых проблем, даже если за один заход не успеют завалить крушка отхиливаться тока между первым и вторым заходом сможет полностью, после второго захода у нее все будет на КД и ее продавят, тут дело привычки и выдержки.Но в игре дофигища других факторов, таких как карта, режим боя на карте, пинг, рандомы или в скваде, наличие голоса и слетанности. В рандоме против рандома крышек чаще всего не разберут, то что хоть это и возможно но всеже требует больше усилий чем летать на крышках шариком

Они просто не летали на прикрышках и так думают. Сейчас когда бои стали на т5 куча на кучу я стараюсь вообще на прикрышках не вылетать, так как они просто мясо. Попасть в неё не может только ленивый, а если какой то бедолага вздумает врубить пульсар так огребает по полной ионкой плюс отрубаются ещё откачка, так что лопаются они как мыльные пузыри.

Зато я теперь познал всю мощь перехватов, весь бой в самой гуще и фиг кто меня убивает. Даже и стараться особо не нужно :wink:

у фальконаМ заточенного в анти-фрегат фит, ~6000 ДПС без ориона (± в зависимости от пушки) (и это при наличии одной протонки и аварийки). Под орионом ФальконМ выдает 10 000 дпс. да и орион откатывается 20 секунд. Если смотреть 4х дивера против 3х крышек+хил, если у фригатов нету инвиза, их будут один за одним разбирать без особых проблем, даже если за один заход не успеют завалить крушка отхиливаться тока между первым и вторым заходом сможет полностью, после второго захода у нее все будет на КД и ее продавят, тут дело привычки и выдержки.

Но в игре дофигища других факторов, таких как карта, режим боя на карте, пинг, рандомы или в скваде, наличие голоса и слетанности. В рандоме против рандома крышек чаще всего не разберут, то что хоть это и возможно но всеже требует больше усилий чем летать на крышках шариком

это все теория, на практике достаточно мпу по очереди давить, и диверы превращаются в куски мяса.

донатьте сразу в кредиты

Та ладно  ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png)  Даже в танках этим не страдал, а тут есть ПВЕ Т5, где можно хорошо пофармить.

Ещё раз о сложности похождения миссий в ОМ. Получил задание сбить 10 биоморфов. Прилетел, я один их 9 звеньев по 3 и 4 корабля многие с дронами. Всего больше 30 боевых едениц. Вопрос к разработчикам. Как выполнить задание и сколько времени на это понадобится? Вы сами-то выполняли эти задания? А то пишите, что только немножко их усложнили. 

А зачем вы прилетели один? Разве нельзя было попросить кого-то из корпы составить компанию? Разве нельзя было попросить в чате составить компанию (они хотя бы мясом поработали, даже если раки)?

В четверых выполняется без проблем и быстро, а в восьмерых вообще зеваючи и молниеносно.

 

И дабы пресечь споры - я летают в основном один. А задания на компанию игнорю. Разве нельзя было поступить так же?

 

Ещё раз о сложности похождения миссий в ОМ. Получил задание сбить 10 биоморфов. Прилетел, я один их 9 звеньев по 3 и 4 корабля многие с дронами. Всего больше 30 боевых едениц. Вопрос к разработчикам. Как выполнить задание и сколько времени на это понадобится? Вы сами-то выполняли эти задания? А то пишите, что только немножко их усложнили. 

А зачем вы прилетели один? Разве нельзя было попросить кого-то из корпы составить компанию? Разве нельзя было попросить в чате составить компанию (они хотя бы мясом поработали, даже если раки)?

В четверых выполняется без проблем и быстро, а в восьмерых вообще зеваючи и молниеносно.

 

И дабы пресечь споры - я летают в основном один. А задания на компанию игнорю. Разве нельзя было поступить так же?

 

Ну-да, ну-да, предлагаю совместную прогулку на Станция Тераморфинга там как раз пожирневший канвой надо сопроводить, мне так чисто поржать…

Ещё раз о сложности похождения миссий в ОМ. Получил задание сбить 10 биоморфов. Прилетел, я один их 9 звеньев по 3 и 4 корабля многие с дронами. Всего больше 30 боевых едениц. Вопрос к разработчикам. Как выполнить задание и сколько времени на это понадобится? Вы сами-то выполняли эти задания? А то пишите, что только немножко их усложнили. 

А зачем вы прилетели один? Разве нельзя было попросить кого-то из корпы составить компанию? Разве нельзя было попросить в чате составить компанию (они хотя бы мясом поработали, даже если раки)?

В четверых выполняется без проблем и быстро, а в восьмерых вообще зеваючи и молниеносно.

И дабы пресечь споры - я летают в основном один. А задания на компанию игнорю. Разве нельзя было поступить так же?

Очень странный вброс про звено с одновременной отмазкой о полётах соло… Когнитивный диссонанс разрывает мозг? Что, забыли препараты принять?

 

Нублы сами себе яму копают ))Поплакают поплакают, буковкам в пачноте порадуются, а в игре терпят, потом вайн )) Все темы такие похожие )) А все от того что танкисты  ))

 

Нет места танкисту в космосе )

Скринчик вчера залил на 23 фрага, на не имбе в этой игре и не нагиюащем диверсанте. По поводу танкистов, там гораздо больше думать надо и гораздо расчитываешь на свой скилл и умение играть на танке, а не тупое прожимание двух кнопок на использование модулей и буковками вращение корабликов. так что не надо сравнивать, а то могут и так заклевать, что охота писать ересь в каждом посте пропадет сама собой и кое кто начнет уже думать и делать анализ.

скажу вам по секрету(КЭП атакует) причину порезанного лута в ОМе:

 

 

 

покажите мне тех героев донатеров  кто пользовался этим окошком кроме квеста для новичков. голдсканер давал кредитов гораздо больше чем это окошко причем при одноразовом вложении

а теперь нам говорят - эксплойт!!! 

донатьте сразу в кредиты

я тут посчитал

с таким раскладом обычный недонатный кораблик встанет мне с Т4 начиная от 1200 деревянных

думаете порезав лут убедили  пользоватся? фиг там я с обновы срезавшей лут в игру заходил 2 раза на турнир т3, а до обновы в среднем по 4-5 часов играл в день и донатил каждую неделю, считайте выгоду господа)

Я скажу честно, что в свое время летал только на т3 корабликах на премах и летал в пве примерно с месяц, тупо фармил денежку. Кто-то сейчас мешает это делать ? Или лень матушка и стремление побыстрей войти на т4-т5 теки и быть там сливным мясом ? 

 

Сейчас за месяц ПвЕ ты набъешь столько кредитов, что хватит купить все оставшие корабли и зазеленить их. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) И еще останется ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

вот и славненько, ведь залпа - мощное антифрегатное оружие. у Вас скорость больше, чем у фрегата, так что вливайте 100% урона во фрегаты. Оставьте перехватов тем, кто должен ими заниматься по роли - заградам и их дронам, или поставьте орудие, более пригодное для борьбы с перехватами, например, импульсники

Противоперехватные заграды и противофригатные перехваты - это что-то новенькое. И импульсники не “более приодны” для борьбы с перехватами. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Но полагаю, что ты просто стебёшся и сам знаешь вполне очевидные истины…

Как меня задрали ваши обновления! патчи должны что то добавлять интересное в игру, а не херить сам принцип игры ну порезали вы дальность стволов для фрегатов к примеру, ради бога но зачем было херить одни стволы, и делать мега крутые вторые- например лазерное орудие было самым точным и одним из дальнобойных но средний имело урон, а счас превратилось в полное дерьмо!!! оно стало самое не дальнобойное! тяжелый бластер стал при своем гиганском уроне еще и дальнобойным нахера хер его знает.

 

Но полагаю, что ты просто стебёшся и сам знаешь вполне очевидные истины…

 

угадал =)

кстати вот… пока не играю в СК, я играю в квейк бородатых годов. И ни кто не вайнит, что рельса убивает с одного-двух выстрелов.  Я к тому, что там нет баланса по оружию - всё по ситуации. А можно вообще играть в режим Instagib (обычно или рельса, или рельса и ракеты), что и делаю, т.к. рельса - самое мое любимое оружие.  Ни кто ни чего не балансит. Красота.

 

mx35097

Есть нотка годности в этой идее. А что если дать модуль против дронов заграда?

 

т.е. моя идея с тем, что урон, получаемый дроном, передается заграду не понравилась… ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

Ага… лечу на заграде, вылетаю из ворот, ловлю 2 пака морфов, сбрасываю дрона, включаю стелс и лечу дальше. С залпа по дрону моему заграду влетает весь этот урон и заград лопается где-то в удалении. Каким местом идею генерировал? Признавайся.

 

 

 

mx35097

Есть нотка годности в этой идее. А что если дать модуль против дронов заграда?

 

т.е. моя идея с тем, что урон, получаемый дроном, передается заграду не понравилась… ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

Ага… лечу на заграде, вылетаю из ворот, ловлю 2 пака морфов, сбрасываю дрона, включаю стелс и лечу дальше. С залпа по дрону моему заграду влетает весь этот урон и заград лопается где-то в удалении. Каким местом идею генерировал? Признавайся.

 

Мозгом. Отличное предложение вообще-то. Вам, дроновозам, все на блюдичке подавай.

В 20% случаев дроновоз торчит в инвизе рядом с дронами, стоит жахнуть в дрона торпедку и происходит что-то невероятное.

фазер тоже из инвиза выводит нарм

но надо апнуть

Очень странный вброс про звено с одновременной отмазкой о полётах соло… Когнитивный диссонанс разрывает мозг? Что, забыли препараты принять?

 

Народ даже не хочет читать что пишут… :empfacepalm: Поясняю для тех кто недогоняет. 

 

Летайте звеном. Есть тьма способов это сделать. Я летаю соло и меня ни сколько не напрягает отказываться от сквадных заданий. Напрягает это только ленивых, которые не хотят искать сквад, и жадных, которые хотят халяяяявыыы.

 

Есть такая очень древняя мудрость. “Кто хочет - тот всегда найдет способ. А кто не хочет всегда найдет причину” (/отмазку / повод поплакать)

 

P.S. Как говорил Хрюшка _ "_Предлагаю медальку “Жадные Дети”. Условия - на ваше усмотрение." © Lety4aiaXriushka

 

 

 

mx35097

Есть нотка годности в этой идее. А что если дать модуль против дронов заграда?

 

т.е. моя идея с тем, что урон, получаемый дроном, передается заграду не понравилась… ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

Ага… лечу на заграде, вылетаю из ворот, ловлю 2 пака морфов, сбрасываю дрона, включаю стелс и лечу дальше. С залпа по дрону моему заграду влетает весь этот урон и заград лопается где-то в удалении. Каким местом идею генерировал? Признавайся.

 

Мозгом. Отличное предложение вообще-то. Вам, дроновозам, все на блюдичке подавай.

 

Летаю на перехватах преимущественно. Заград для перелетов между станциями. Поработай над мозгом.

Дрноносеры ни какая не имба ! И если кого то они раздражают то дело только в нем самом.

Дрноносеры ни какая не имба ! И если кого то они раздражают то дело только в нем самом.

Смотри дроносера за живое задели))

Назови мне хоть один корабль в игре который проще убить чем дроносера ?