Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

Пхаахахахх)

 

  • Диверы разберут крых!

  • Крыхи разберут диверов!

  • Диверы разберут крых!

  • Крыхи разберут диверов!

  • Диверы разберут крых!

  • Крыхи разберут диверов!

  • Диверы разберут крых!

  • Крыхи разберут диверов!

  • Диверы разберут крых!

  • Крыхи разберут диверов!

  • Диверы разберут крых!

  • Крыхи разберут диверов!

  • Диверы разберут крых!

  • Крыхи разберут диверов!

  • Диверы разберут крых!

  • Крыхи разберут диверов!

  • Диверы разберут крых!

  • Крыхи разберут диверов!

  • Диверы разберут крых!

  • Крыхи разберут диверов!

  • Диверы разберут крых!

  • Крыхи разберут диверов!

  • Диверы разберут крых!

  • Крыхи разберут диверов!

  • Диверы разберут крых!

  • Крыхи разберут диверов!

  • Диверы разберут крых!

  • Крыхи разберут диверов!

  • Диверы разберут крых!

  • Крыхи разберут диверов!

  • Диверы разберут крых!

  • Крыхи разберут диверов!

SuWZo_31Fb0.jpg

Возьмите и проверьте, блеан!

зачем проверять очевидное? =)

Чтоб это всем стало очевидно.

хотел показать имбопушку в действии, но как назло первый бой - капитанство и капитан я. В итоге показал имбо-гаус. Первый кусок видео замедлен на 60%. Можно заметить ударку [NMS]. И да, я без аварийки был.  10к урона за секунду, как вам?

https://youtu.be/xrMMetx8MOE

а с плазмопушкой играть я не умею ибо играл только с залпой, соотв ожидаю от нее то же самое, что выдает залпа.

у фальконаМ заточенного в анти-фрегат фит, ~6000 ДПС без ориона (± в зависимости от пушки) (и это при наличии одной протонки и аварийки). Под орионом ФальконМ выдает 10 000 дпс. да и орион откатывается 20 секунд. Если смотреть 4х дивера против 3х крышек+хил, если у фригатов нету инвиза, их будут один за одним разбирать без особых проблем, даже если за один заход не успеют завалить крушка отхиливаться тока между первым и вторым заходом сможет полностью, после второго захода у нее все будет на КД и ее продавят, тут дело привычки и выдержки.

Но в игре дофигища других факторов, таких как карта, режим боя на карте, пинг, рандомы или в скваде, наличие голоса и слетанности. В рандоме против рандома крышек чаще всего не разберут, то что хоть это и возможно но всеже требует больше усилий чем летать на крышках шариком

Ты знаешь что такое 50 метров? Хоть раз пробовал захватывать маяк под деструктором под фокусом человек 3-х?

Тут вообще то разговор про то что они с 6к будут не давать маяки хватать. Раньше я без проблем не давал хватать маяки, теперь могу только как описали ВЫ,

помогать нашим пока наши тама возяться и делают фокус. А если наших у маяка нет то я издали деструктором ничего сделать не могу, тупо лечу к маяку и грустно наблюдаю как его какой

то мух отжимает маяк ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

Ты знаешь что такое 50 метров? Хоть раз пробовал захватывать маяк под деструктором под фокусом человек 3-х?

Тут вообще то разговор про то что они с 6к будут не давать маяки хватать. Раньше я без проблем не давал хватать маяки, теперь могу только как описали ВЫ,

помогать нашим пока наши тама возяться и делают фокус. А если наших у маяка нет то я издали деструктором ничего сделать не могу, тупо лечу к маяку и грустно наблюдаю как его какой

то мух отжимает маяк ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

Если крышка стреляет по маяку с деструктора - взять его можно только под неуязвимостью или в шарике. ТОЛЬКО так.

кстати вот… проблему с деструктором, при режиме боя с маяками, частично бы решил наносимый урон по своим союзникам (по тому же принципу, как это реализовано у РЭБ).

меня прожарка маяка немало бесит, особенно когда на нем и противники, и союзники. на 6км еще добраться надо, а если ты один пошел бить ненавистную крыху, то она может не обращать на тебя внимание и заниматься прожаркой. бред.

 

Если крышка стреляет по маяку с деструктора - взять его можно только под неуязвимостью или в шарике. ТОЛЬКО так.

 

увы, в шарике - только добрать. Но взять его - не хватит 6и секунд.

скорей бы релиз…!!!

скорей бы релиз…!!!

хе-хе-хе-хе… 

давно в игру не заходил , и счас чето не понял , ежедневные задания на 2 монокристала стали геморные чтоли ? уничтожить координатора киберов , а координатор с какого то перепуга на корабле чужих , да еще и типа хищника , это че за бред ? за 2 монокристала ? да его завалить то еще попробуй , он мой роквел гасит 3-мя выстрелами , нах эти змонокристалы с такими тупорылыми заданиями

 

 

Ты знаешь что такое 50 метров? Хоть раз пробовал захватывать маяк под деструктором под фокусом человек 3-х?

Тут вообще то разговор про то что они с 6к будут не давать маяки хватать. Раньше я без проблем не давал хватать маяки, теперь могу только как описали ВЫ,

помогать нашим пока наши тама возяться и делают фокус. А если наших у маяка нет то я издали деструктором ничего сделать не могу, тупо лечу к маяку и грустно наблюдаю как его какой

то мух отжимает маяк ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

Если крышка стреляет по маяку с деструктора - взять его можно только под неуязвимостью или в шарике. ТОЛЬКО так.

 

Нет, есть и другие методы. И таки да - крышку убивать при этом не надо, точнее - не обязательно. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

давно в игру не заходил , и счас чето не понял , ежедневные задания на 2 монокристала стали геморные чтоли ? уничтожить координатора киберов , а координатор с какого то перепуга на корабле чужих , да еще и типа хищника , это че за бред ? за 2 монокристала ? да его завалить то еще попробуй , он мой роквел гасит 3-мя выстрелами , нах эти змонокристалы с такими тупорылыми заданиями

Там “сендвич” есть. Залазишь и гасишь всех гаусской с накоплением. Таким способом можно реально долго продержаться.

 

Странная тенденция наблюдается тут…

Импульсные лазеры типа нагибали- порезать, стали залпы “нагибать”- порезать, потом плазма начнёт “нагибать”- порезать, потом бластер- тож самое. А потом вдруг опять импульсы станут имбой- ну тож порезать! И так по циклу…

Конечная точка этой спирали вниз выглядит как отмена стреляющего оружия и переход на таранный бой. Типа галер и трирем. 

Как бы обычная практика в играх. Потом просто сделают дефляцию (предсказываю на примере других известных мне игр), прикрутят нули к тому что есть и начнут заного.

Баланс это миф который недостижим. Но к нему надо стремиться, и этот процесс бесконечен. Так абсолютно везде. Либо одна имба на всех и вся, либо вечная перепайка одного на другое. Это норма.

 

 

 

 Перечитайте вышеописанный мной цикл. Итог такого подхода очевиден.

Ну просто не понятно возмущение людей. Ну если после этого использование этого оружия понизится ниже нужного предела то его опять поднимут.

Вроде все понятно и вопросов то особо нет.

А мне понятно. Только настроил систему, привык, начал получать удовольствие и результат и тут БАХ! её ломают. Опять ищи варианты, настраивай, привыкай и что, опять ждать этого “БАХа”? Как то уже не хочется.

 

Ну так же и в жизни. Устроился на работу (/познакомился с соседями /завел собаку и т.д. и т.п.), а тут БАХ, фирма разорилась, тебя уволили. Снова ищи новую и так бесконечно…

Это не мы такие, это жизнь такая…

 

Вот только не надо все возводить в абсолют, под лежачий камень вода не течет.

З.Ы. По поводу разорившейся фирмы, так может это кто-то плохо работал и по этому фирма разорилась и кого-то за это уволили. Жизнь многогранна в ней нет абсолюта, но есть баланс-это точно! 

4 дивера гарантировано разберут 4е крыхи. Тупо по фокусу.

А все почему, да все по та муже кто-то посчитал что у прекрыхи пульсар это имба и его порезали, чем спрашивается ему теперь на близкой дистанции оборонятся, не понятно!? 

Нублы сами себе яму копают ))Поплакают поплакают, буковкам в пачноте порадуются, а в игре терпят, потом вайн )) Все темы такие похожие )) А все от того что танкисты  ))

 

Нет места танкисту в космосе )

скажу вам по секрету(КЭП атакует) причину порезанного лута в ОМе:

 

0c7ad36ebd36.jpg

 

покажите мне тех героев донатеров  кто пользовался этим окошком кроме квеста для новичков. голдсканер давал кредитов гораздо больше чем это окошко причем при одноразовом вложении

а теперь нам говорят - эксплойт!!! 

донатьте сразу в кредиты

я тут посчитал

с таким раскладом обычный недонатный кораблик встанет мне с Т4 начиная от 1200 деревянных

думаете порезав лут убедили  пользоватся? фиг там я с обновы срезавшей лут в игру заходил 2 раза на турнир т3, а до обновы в среднем по 4-5 часов играл в день и донатил каждую неделю, считайте выгоду господа)

Нублы сами себе яму копают ))Поплакают поплакают, буковкам в пачноте порадуются, а в игре терпят, потом вайн )) Все темы такие похожие )) А все от того что танкисты  ))

 

Нет места танкисту в космосе )

Скринчик вчера залил на 23 фрага, на не имбе в этой игре и не нагиюащем диверсанте. По поводу танкистов, там гораздо больше думать надо и гораздо расчитываешь на свой скилл и умение играть на танке, а не тупое прожимание двух кнопок на использование модулей и буковками вращение корабликов. так что не надо сравнивать, а то могут и так заклевать, что охота писать ересь в каждом посте пропадет сама собой и кое кто начнет уже думать и делать анализ.

скажу вам по секрету(КЭП атакует) причину порезанного лута в ОМе:

 

0c7ad36ebd36.jpg

 

покажите мне тех героев донатеров  кто пользовался этим окошком кроме квеста для новичков. голдсканер давал кредитов гораздо больше чем это окошко причем при одноразовом вложении

а теперь нам говорят - эксплойт!!! 

донатьте сразу в кредиты

я тут посчитал

с таким раскладом обычный недонатный кораблик встанет мне с Т4 начиная от 1200 деревянных

думаете порезав лут убедили  пользоватся? фиг там я с обновы срезавшей лут в игру заходил 2 раза на турнир т3, а до обновы в среднем по 4-5 часов играл в день и донатил каждую неделю, считайте выгоду господа)

Я скажу честно, что в свое время летал только на т3 корабликах на премах и летал в пве примерно с месяц, тупо фармил денежку. Кто-то сейчас мешает это делать ? Или лень матушка и стремление побыстрей войти на т4-т5 теки и быть там сливным мясом ? 

 

Нублы сами себе яму копают ))Поплакают поплакают, буковкам в пачноте порадуются, а в игре терпят, потом вайн )) Все темы такие похожие )) А все от того что танкисты  ))

 

Нет места танкисту в космосе )

Скринчик вчера залил на 23 фрага, на не имбе в этой игре и не нагиюащем диверсанте. По поводу танкистов, там гораздо больше думать надо и гораздо расчитываешь на свой скилл и умение играть на танке, а не тупое прожимание двух кнопок на использование модулей и буковками вращение корабликов. так что не надо сравнивать, а то могут и так заклевать, что охота писать ересь в каждом посте пропадет сама собой и кое кто начнет уже думать и делать анализ.

скажу вам по секрету(КЭП атакует) причину порезанного лута в ОМе:

 

 

 

покажите мне тех героев донатеров  кто пользовался этим окошком кроме квеста для новичков. голдсканер давал кредитов гораздо больше чем это окошко причем при одноразовом вложении

а теперь нам говорят - эксплойт!!! 

донатьте сразу в кредиты

я тут посчитал

с таким раскладом обычный недонатный кораблик встанет мне с Т4 начиная от 1200 деревянных

думаете порезав лут убедили  пользоватся? фиг там я с обновы срезавшей лут в игру заходил 2 раза на турнир т3, а до обновы в среднем по 4-5 часов играл в день и донатил каждую неделю, считайте выгоду господа)

Я скажу честно, что в свое время летал только на т3 корабликах на премах и летал в пве примерно с месяц, тупо фармил денежку. Кто-то сейчас мешает это делать ? Или лень матушка и стремление побыстрей войти на т4-т5 теки и быть там сливным мясом ? 

 

я вообще не фармил, пве после сотки прохождений надоело, все модули и коры покупались и апались на креды собираемые в оме по пути по квестам, а все чертежи попавшиеся по пути сливались в клан, так как они на фиг ненужны кроме 3-4х для любимых типов кораблей.

в играх я занимаюсь только тем что вызывает интерес, все остальное компенсируется донатом в разумных пределах, задротить как олень месяцами на ресурсы мне  надоело еще в пору корейских гриндилок

3-4 мк я апал за донат

а теперь мне еще и мк2 за донат апать чтоли  и коры недонатные за донат покупать, оно мне надо?

я за отдых в игре а не за задротство\донат миллионами

 

играл я в такую ммо RZ так вот там тоже все началось с того что " вы слишком дофига зарабатываете" а закончилось коробками за донат с шансом достать точку 1 из 1000 с шансом заточить 1 из 100 шмотку на +1 с пределом в +20 причем без донатной точки шанс слома предмета после +4 был 50% после +9 95% и коробка эта стоила 200 а потом по акции со скидкой внезапно стала стоить 500р и 6 переполненных серверов внезапно превратились в 3 склеенных с 50-100 человек онлайна, а тут онлайн и так невысокий.

 

к слову сказать началось там все это сразу после появления на загрузочном экране в правом нижнем углу логотипа мыло ру

так что надеюсь на наличие разума у верхушки локализаторов игры.

Ещё раз о сложности похождения миссий в ОМ. Получил задание сбить 10 биоморфов. Прилетел, я один их 9 звеньев по 3 и 4 корабля многие с дронами. Всего больше 30 боевых едениц. Вопрос к разработчикам. Как выполнить задание и сколько времени на это понадобится? Вы сами-то выполняли эти задания? А то пишите, что только немножко их усложнили.