Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

Перечитайте вышеописанный мной цикл. Итог такого подхода очевиден.

Ну просто не понятно возмущение людей. Ну если после этого использование этого оружия понизится ниже нужного предела то его опять поднимут.

Вроде все понятно и вопросов то особо нет.

Вон с гаусом, мало юзали его типа апнули, стали также мало юзать ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) Опять изменили … Логика на лицо ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png))))))))

 

Перечитайте вышеописанный мной цикл. Итог такого подхода очевиден.

Ну просто не понятно возмущение людей. Ну если после этого использование этого оружия понизится ниже нужного предела то его опять поднимут.

Вроде все понятно и вопросов то особо нет.

Вон с гаусом, мало юзали его типа апнули, стали также мало юзать ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) Опять изменили … Логика на лицо ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png))))))))

 

 

Не только потому что мало юзали же… 

Новый гаусс очень даже ничего стал. 

 Перечитайте вышеописанный мной цикл. Итог такого подхода очевиден.

Ну просто не понятно возмущение людей. Ну если после этого использование этого оружия понизится ниже нужного предела то его опять поднимут.

Вроде все понятно и вопросов то особо нет.

А мне понятно. Только настроил систему, привык, начал получать удовольствие и результат и тут БАХ! её ломают. Опять ищи варианты, настраивай, привыкай и что, опять ждать этого “БАХа”? Как то уже не хочется.

А мне понятно. Только настроил систему, привык, начал получать удовольствие и результат и тут БАХ! её ломают. Опять ищи варианты, настраивай, привыкай и что, опять ждать этого “БАХа”? Как то уже не хочется.

можно подумать уставливая очередное ммо ты об этом не знал.

Странная тенденция наблюдается тут…

Импульсные лазеры типа нагибали- порезать, стали залпы “нагибать”- порезать, потом плазма начнёт “нагибать”- порезать, потом бластер- тож самое. А потом вдруг опять импульсы станут имбой- ну тож порезать! И так по циклу…

Конечная точка этой спирали вниз выглядит как отмена стреляющего оружия и переход на таранный бой. Типа галер и трирем. 

Как бы обычная практика в играх. Потом просто сделают дефляцию (предсказываю на примере других известных мне игр), прикрутят нули к тому что есть и начнут заного.

Баланс это миф который недостижим. Но к нему надо стремиться, и этот процесс бесконечен. Так абсолютно везде. Либо одна имба на всех и вся, либо вечная перепайка одного на другое. Это норма.

 

 

 

 Перечитайте вышеописанный мной цикл. Итог такого подхода очевиден.

Ну просто не понятно возмущение людей. Ну если после этого использование этого оружия понизится ниже нужного предела то его опять поднимут.

Вроде все понятно и вопросов то особо нет.

А мне понятно. Только настроил систему, привык, начал получать удовольствие и результат и тут БАХ! её ломают. Опять ищи варианты, настраивай, привыкай и что, опять ждать этого “БАХа”? Как то уже не хочется.

 

Ну так же и в жизни. Устроился на работу (/познакомился с соседями /завел собаку и т.д. и т.п.), а тут БАХ, фирма разорилась, тебя уволили. Снова ищи новую и так бесконечно…

Это не мы такие, это жизнь такая…

Ну так же и в жизни. Устроился на работу (/познакомился с соседями /завел собаку и т.д. и т.п.), а тут БАХ, фирма разорилась, тебя уволили. Снова ищи новую и так бесконечно…

 

Это не мы такие, это жизнь такая…

Я играю в игры для того, чтоб отвлечься от жизни. Alt+F4 и гудбай. Разрабам не стоит об этом забывать, если хотят заработать.

 

вообще СК вот к чему идёт: Возьмите 4 дивера (желательно с однотипным оружием) в одну команду и октопус с 3мя прикрышками в другую. Ну и пытайтесь слить друг друга до посинения. Проиграет тот, кому это надоест у будет пытаться сливать фрегаты. Одним словом: медленная, ленивая возня.

если ты на 4х Диверах не можете разобрать 3и прикрывашки+хилкa то либо ты не правильно летаешь на диверах, либо не правильно их одеваешь. ну как вариант и то и другое

 

4 инквизитора с торпедами (напомню, они имеют бонус на откат ракетного вооружения), пульсары, спектры, маскировка сигнатуры. У каждого по две накачки на щиты. Быть может даже хил не нужен. Что-то мне подсказывает, что твои диверы сольются при попытке атаковать. Если не сольются - то уйдут на самоотхил. И так и будет: налет - отхил; налет - отхил… а фрагов как не было, так и нет… Но, обычно, те кто любит играть на перехватах, играют на них, потому что не нравятся “черепашьи бои”, поэтому не удивлюсь, если им бой надоест и они забьют на кд своих отхилов, авариек и т.п. и, как, следствие, начнут сливаться.

4 инквизитора с торпедами в легкую расколбасить дальниками с минометами.

4 инквизитора с торпедами в легкую расколбасить дальниками с минометами.

где ты их найдешь когда игра 4 фрига VS 4 дивера?

4 инквизитора с торпедами в легкую расколбасить дальниками с минометами.

где ты их найдешь когда игра 4 фрига VS 4 дивера?

Эээ а какая игра ? Командный бой что ли ?

Думаю все что с маяками этот фригошар проиграет …

 

 

4 инквизитора с торпедами в легкую расколбасить дальниками с минометами.

где ты их найдешь когда игра 4 фрига VS 4 дивера?

 

Эээ а какая игра ? Командный бой что ли ?

Думаю все что с маяками этот фригошар проиграет …

 

Одна прикрышка с дезтруктором и дальностью овер 6000 не даст захватить ни одного маяка. Баланс? Я, думаю, что завалить какой-нибудь инквизитор С - занятие непростое…

 

 

4 инквизитора с торпедами в легкую расколбасить дальниками с минометами.

где ты их найдешь когда игра 4 фрига VS 4 дивера?

 

Эээ а какая игра ? Командный бой что ли ?

Думаю все что с маяками этот фригошар проиграет …

 

быть может только контроль и захват. И то, только если расстояние между маяками большое.

Одна прикрышка с дезтруктором и дальностью овер 6000 не даст захватить ни одного маяка. Боланс? Я, думаю, что завалить какой-нибудь инквизитор С - занятие непростое…

 

именно так

вообще я подумал… в принципе и без спектра крыхи справятся с диверами… Вот с разведами, которые могут накидать ботняков и щиты выкачать - даже не знаю. Но в любом случае бой будет больше уныл чем интересен.

Ребята вы видать давно на прмкрыхах не играли. Уже пару месяцев как деструтору срезали чуть радиус АОЕ и теперь если ровно стоять взади маяка на отдалении то он не сбивает прицел :frowning:

Как говорится се-ля-ви :frowning:

Ребята вы видать давно на прмкрыхах не играли. Уже пару месяцев как деструтору срезали чуть радиус АОЕ и теперь если ровно стоять взади маяка на отдалении то он не сбивает прицел :frowning:

Как говорится се-ля-ви :frowning:

А ты знаешь что можно стрелять не в центр маяка? Если шмалять по его низу или верху - захват не возможен все равно.

Диверы, диверы. А вот рабы и разведы легко справятся. И вообще дальники и сделаны для подавления таких фригашаров если что … а роль дивера выпилить инжа, пусть даже самому погибнуть.

Ребята вы видать давно на прмкрыхах не играли. Уже пару месяцев как деструтору срезали чуть радиус АОЕ и теперь если ровно стоять взади маяка на отдалении то он не сбивает прицел :frowning:

Как говорится се-ля-ви :frowning:

А ты знаешь что можно стрелять не в центр маяка? Если шмалять по его низу или верху - захват не возможен все равно.

В смысле шмалять ? Там вроде радиус захвата на 50 метров больше АОЕ и хоть обшмаляйся.

Диверы, диверы. А вот рабы и разведы легко справятся. И вообще дальники и сделаны для подавления таких фригашаров если что … а роль дивера выпилить инжа, пусть даже самому погибнуть.

 

Ребята вы видать давно на прмкрыхах не играли. Уже пару месяцев как деструтору срезали чуть радиус АОЕ и теперь если ровно стоять взади маяка на отдалении то он не сбивает прицел :frowning:

Как говорится се-ля-ви :frowning:

А ты знаешь что можно стрелять не в центр маяка? Если шмалять по его низу или верху - захват не возможен все равно.

В смысле шмалять ? Там вроде радиус захвата на 50 метров больше АОЕ и хоть обшмаляйся.

 

Ты знаешь что такое 50 метров? Хоть раз пробовал захватывать маяк под деструктором под фокусом человек 3-х?

 

Диверы, диверы. А вот рабы и разведы легко справятся. И вообще дальники и сделаны для подавления таких фригашаров если что … а роль дивера выпилить инжа, пусть даже самому погибнуть.

 

напомню, почему я начал разговор за диверов и фрегатошар: это наглядно иллюстрирует ситуацию, когда диверам не хватает дамаги, что бы кого-либо выпилить, но их маневренность позволяет им выживать даже без хила. Следствие - две команды, которые не могут друг друга уничтожить до момента, пока это все не надоест диверам, которые пойдут в бессмысленную атаку и массово посливаются. Ну или просто ни кто не может ни кого уничтожить и эта возня продолжается 10 минут до ничейного результата.

вопщем… последние пол года я безальтернативно играл с залпами и иридиевыми снарядами (если перехваты), даже после существенного апа плазмопушки, от которой я сильно офигел, когда поставил на шторм викинга со скорострельностью 300 встрелов/мин - разбирала всё.

мне много раз писали на счет того, что я выбрал не то оружие, типа я мажу им постоянно, ни кого сбить не могу и т.п., но тем не менее я медленно, но развивал навыки ведения стрельбы ею, и, надо признать, я ей владею намного лучше чем пол года назад. Теперь меня ставят перед фактом: пушка имба, потому мы добавим вам разбросу, что бы пришел баланс. Т.е. получается, что за эти пол года имбы не было, но она вдруг появилась.

 

оК. выкину я эту пушку и возьму плазмопушку со скорострельностью 300 выстрелов в минуту (щас даже зайду в игру, что бы сделать скриншот этой пушки, хоть и был намерен не заходить до следующего патча). Начну адаптироваться к ведению стрельбы ею, а так же маневрированию под нее. Потом вдруг окажется: ПП имба, надо нерфить - и сделают из нее очередное УГ.

 

следующее что осталось - скорострельный бластер… Вроде тоже можно разогнать неплохо, правда с плазмой довольно не приятно держать близкую дистанцию. Но адаптируюсь, и снова скажут, скорострельник ИМБА.

 

честно говоря, меня уже немало напрягает режим постоянного бета-теста.

чем не имба?:

 

а теперь представьте, что стрейфовик.

 

с таким, с переменным успехом, справлялась залпа на близкой дистанции. Теперь с ним справится только второй стрейфовик. Ну или будет долгое маневрирование с ничейным результатом. Интересно и весело, да?

мне в принципе абсолютно фиолетово было на возможность существовании этой пушки. Были альтернативы. Если она гнула, то только на своей боевой дистанции… или же половинной дистанции… В близких и сверхблизких боях она сильно проигрывала. Залпе. Импульсникам. Сейчас безальтернативно.

4 дивера гарантировано разберут 4е крыхи. Тупо по фокусу.