Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

почти всё. я еще не рассказывал как бороться с фазиром, или хотя бы доставить ему проблем. 

И как ?   post-871952-0-19286300-1428340843.jpg

вкратце - делать очень размашистые виражи на дистанции, которая не позволяет ему много попадать быстрыми зарядами, в то же время позволяет контролировать его медленные заряды. И постреливать в удобные моменты. Но, если нет дамаги - он тебя все-таки сольет быстрыми зарядами. Дамаги достаточно у диверов, это да, но ее норм и у ярла. было. Сейчас есть стрейф билд, который работает на дистанции эффективной стрельбы фазира. Это означает, что фазир может безнаказанно сбивать перехватов. А может значит очередной “ап фазира” в поисках баланса во всём этом безобразии.

Одна из больших проблем СК в том что люди не хотят просто играть. Они постоянно ищут всякие читы :frowning: То налепят адаптивок на фригаты, то всякие стрефо-билды и т.д. и т.п. Почему всегда ищут новую имбу ? Нет чтобы играть честно и выигрывать за счёт мастерства и ума :frowning:

Одна из больших проблем СК в том что люди не хотят просто играть. Они постоянно ищут всякие читы :frowning: То налепят адаптивок на фригаты, то всякие стрефо-билды и т.д. и т.п. Почему всегда ищут новую имбу ? Нет чтобы играть честно и выигрывать за счёт мастерства и ума :frowning:

как раз летать на адаптивном фрегате это мастерство и ум.  

Ага а летать на не адаптивном фрегате это значит дурачество и но-скилл. Ага. Вот я же говорил проблема в умах …

летать не на адаптивной крышке легче всего.  2 плашки на термо, 1 плашка на кинетику, переключаем щит на эми и летаем курим бамбук.  гарантировано будут высокие резисты ко всем видам урона при любых условиях, можно тупо сидеть за камушком и пить чай.    а на адаптивной крышке ВСЕГДА нужно двигаться и продумывать действия на 1-2 минуты. и у тебя будет на 2 модуля меньше, ведь придется брать как минимум усилитель для 8-2.  да и еще нужно уметь правильно поворачивать, контролировать энергию.  и еще кучу параметров учитывать.  

У меня нет крафтовых кораблей, всего три оранжевых модуля и из них один на т3 пушка. Я нашел всего 1 чертеж в ОМ.

 

И я при этом не парюсь  :empD:   еще и гну…  :empP:

Аналогично.

 

Нужны чтобы их выполняли игроки в корпорациях и летающие в группе. В чем проблема? Введен групповой контент,которого в ск практически нет, и тут возгласы как всегда, я хочу тащить без группы, я хочу тащить как группа, я хочу тащить лучше группы. Да без сквадов и соц взаимодействия СК это шлак никому не нужный. Симпотичный, но никому не нужный.

 

Это же сессионка, многие просто хотят пвп слетать пару боёв после работы, но так же хотят крафтовый кораблик, но совсем не хотят кричать в чате “нужен холипал 370+итемлев” понять то можно, а вот что с этим делать, мне как-то кристаллов не хватало, я соло делал квесты, вроде как делались, но оч долго и напряжно

 

А еще хотят дрэды в соло строить, но для чего!?

 

 

 

 

Ещё раз о сложности похождения миссий в ОМ. Получил задание сбить 10 биоморфов. Прилетел, я один их 9 звеньев по 3 и 4 корабля многие с дронами. Всего больше 30 боевых едениц. Вопрос к разработчикам. Как выполнить задание и сколько времени на это понадобится? Вы сами-то выполняли эти задания? А то пишите, что только немножко их усложнили.

А зачем вы прилетели один? Разве нельзя было попросить кого-то из корпы составить компанию? Разве нельзя было попросить в чате составить компанию (они хотя бы мясом поработали, даже если раки)?

В четверых выполняется без проблем и быстро, а в восьмерых вообще зеваючи и молниеносно.

 

И дабы пресечь споры - я летают в основном один. А задания на компанию игнорю. Разве нельзя было поступить так же?

нет нельзя, Этого задания вообще не должно быть, так как есть игроки которые ни в корпорациях, ни с друзьями не летают. Они тупо соло. И вы не должны запрещать им летать соло так или иначе. А отказыватся от заданий из за этот - так зачем они вообще нужны?

Нужны чтобы их выполняли игроки в корпорациях и летающие в группе. В чем проблема? Введен групповой контент,которого в ск практически нет, и тут возгласы как всегда, я хочу тащить без группы, я хочу тащить как группа, я хочу тащить лучше группы. Да без сквадов и соц взаимодействия СК это шлак никому не нужный. Симпотичный, но никому не нужный.

 

А почему все всегда думают о тимплее? Почему не думают о игроках желающих летать самостоятельно, без обяза летать с кем то? Я непример не хочу играть в открытом мире с ограничениями, которые так или иначе группой будут накладываться(тому то там не нравиться летать, тому то туда слетать надо). Открытый мир должен быть БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО объединения в группы. 

 

Потому что тимплэй это массовость, соло или в крайнем случае кооперативных поигрулек хватает с лихвой. Потому что онлайн проект не может быть направлен на соло (т.к. доказанный факт, что соло нагибашки надоедают в 7 раз быстрее в среднем нежели командное взаимодействие) и на тимплэй одновременно. Т.к. это два взаимоисключающих друг друга понятия. Т.к. СК изначально задумывался и создавался как игра с командным  взаимодействием, т.к. в соло нет соревновательности,а соответственно нет стимула оттачивать навыки или пытаться заткнуть эти навыки купленными корабликами (для солло игрока  игра пройдена когда он докачался до максимально допустимого тэка в СК ). Не видел ниодной ссесионки или онлайн проекта больших масштабов где не култивируется тимплэй.

 

 

 

 

 

Ещё раз о сложности похождения миссий в ОМ. Получил задание сбить 10 биоморфов. Прилетел, я один их 9 звеньев по 3 и 4 корабля многие с дронами. Всего больше 30 боевых едениц. Вопрос к разработчикам. Как выполнить задание и сколько времени на это понадобится? Вы сами-то выполняли эти задания? А то пишите, что только немножко их усложнили.

А зачем вы прилетели один? Разве нельзя было попросить кого-то из корпы составить компанию? Разве нельзя было попросить в чате составить компанию (они хотя бы мясом поработали, даже если раки)?

В четверых выполняется без проблем и быстро, а в восьмерых вообще зеваючи и молниеносно.

 

И дабы пресечь споры - я летают в основном один. А задания на компанию игнорю. Разве нельзя было поступить так же?

нет нельзя, Этого задания вообще не должно быть, так как есть игроки которые ни в корпорациях, ни с друзьями не летают. Они тупо соло. И вы не должны запрещать им летать соло так или иначе. А отказыватся от заданий из за этот - так зачем они вообще нужны?

Нужны чтобы их выполняли игроки в корпорациях и летающие в группе. В чем проблема? Введен групповой контент,которого в ск практически нет, и тут возгласы как всегда, я хочу тащить без группы, я хочу тащить как группа, я хочу тащить лучше группы. Да без сквадов и соц взаимодействия СК это шлак никому не нужный. Симпотичный, но никому не нужный.

 

А почему все всегда думают о тимплее? Почему не думают о игроках желающих летать самостоятельно, без обяза летать с кем то? Я непример не хочу играть в открытом мире с ограничениями, которые так или иначе группой будут накладываться(тому то там не нравиться летать, тому то туда слетать надо). Открытый мир должен быть БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО объединения в группы. 

 

Потому что тимплэй это массовость, соло или в крайнем случае кооперативных поигрулек хватает с лихвой. Потому что онлайн проект не может быть направлен на соло (т.к. доказанный факт, что соло нагибашки надоедают в 7 раз быстрее в среднем нежели командное взаимодействие) и на тимплэй одновременно. Т.к. это два взаимоисключающих друг друга понятия. Т.к. СК изначально задумывался и создавался как игра с командным  взаимодействием, т.к. в соло нет соревновательности,а соответственно нет стимула оттачивать навыки или пытаться заткнуть эти навыки купленными корабликами (для солло игрока  игра пройдена когда он докачался до максимально допустимого тэка в СК ). Не видел ниодной ссесионки или онлайн проекта больших масштабов где не култивируется тимплэй.

 

И тем не менее ОМ для соло и создан. Крыльями там делтаь банально не**р, разве что глава корпы захотел выполнить квест, который для него самого сложен, и он созвал с собой для рейда игроков из корпы. А так просто летать долго вместе не будут - кому то да и надоесть прикрывать другого.

Если я захочу “тимплея”, то установлю обратно Линейдж. Эта игра ещё держится у меня на компе именно в силу возможности 10-15 минутной, ненапряжной движухи с “пиу-пиу”. Собирать пати на рейдбосса со всеми вытекающими будете сами. Я уже наелся такого )

 

 

 

 

 

Ещё раз о сложности похождения миссий в ОМ. Получил задание сбить 10 биоморфов. Прилетел, я один их 9 звеньев по 3 и 4 корабля многие с дронами. Всего больше 30 боевых едениц. Вопрос к разработчикам. Как выполнить задание и сколько времени на это понадобится? Вы сами-то выполняли эти задания? А то пишите, что только немножко их усложнили.

А зачем вы прилетели один? Разве нельзя было попросить кого-то из корпы составить компанию? Разве нельзя было попросить в чате составить компанию (они хотя бы мясом поработали, даже если раки)?

В четверых выполняется без проблем и быстро, а в восьмерых вообще зеваючи и молниеносно.

 

И дабы пресечь споры - я летают в основном один. А задания на компанию игнорю. Разве нельзя было поступить так же?

нет нельзя, Этого задания вообще не должно быть, так как есть игроки которые ни в корпорациях, ни с друзьями не летают. Они тупо соло. И вы не должны запрещать им летать соло так или иначе. А отказыватся от заданий из за этот - так зачем они вообще нужны?

Нужны чтобы их выполняли игроки в корпорациях и летающие в группе. В чем проблема? Введен групповой контент,которого в ск практически нет, и тут возгласы как всегда, я хочу тащить без группы, я хочу тащить как группа, я хочу тащить лучше группы. Да без сквадов и соц взаимодействия СК это шлак никому не нужный. Симпотичный, но никому не нужный.

 

А почему все всегда думают о тимплее? Почему не думают о игроках желающих летать самостоятельно, без обяза летать с кем то? Я непример не хочу играть в открытом мире с ограничениями, которые так или иначе группой будут накладываться(тому то там не нравиться летать, тому то туда слетать надо). Открытый мир должен быть БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО объединения в группы. 

 

Потому что тимплэй это массовость, соло или в крайнем случае кооперативных поигрулек хватает с лихвой. Потому что онлайн проект не может быть направлен на соло (т.к. доказанный факт, что соло нагибашки надоедают в 7 раз быстрее в среднем нежели командное взаимодействие) и на тимплэй одновременно. Т.к. это два взаимоисключающих друг друга понятия. Т.к. СК изначально задумывался и создавался как игра с командным  взаимодействием, т.к. в соло нет соревновательности,а соответственно нет стимула оттачивать навыки или пытаться заткнуть эти навыки купленными корабликами (для солло игрока  игра пройдена когда он докачался до максимально допустимого тэка в СК ). Не видел ниодной ссесионки или онлайн проекта больших масштабов где не култивируется тимплэй.

 

особенно радуют чат забитый дебилизмом ,типа ищу пати)),и смысл игры найти пати ,а не играть,много командных проектов помню,токмо оне все в мусорке,где им и место…

норм людям надо сгонять партейку другую,расслабиться,а не орать в чат часами ,ищу пати

чел у тебя явные проблемы

…доказанный факт, что соло нагибашки надоедают в 7 раз быстрее в среднем нежели командное взаимодействие…

А можно пруф? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

я не несогласен… просто любопытно…

игруля супер…всяких “но” у каждго много…этого не избежать,т,как сколько людей столько мнений(сколько же играют в ск?хоть бы раз в месяц на статистику глянуть)…пару вопросиков или предложений:

1.разрешить обслуживающему персоналу ангара пляски по праздникам(уж очень нравилось,когда пилоты в ангаре джигу отплясывали)э

2.типа вопрос наверно…наши локации биоморфы разрушили…они будут в этих локах строить свой зелёный мир,с зелёными столбами…своими храмами и т.д и т.п…или мы отобьём эти локи и там построим что-то другое,т.к два раза в одну реку не войдёшь…вот это уже ожидание чего-то нового…интрига …  

…доказанный факт, что соло нагибашки надоедают в 7 раз быстрее в среднем нежели командное взаимодействие…

А можно пруф? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

я не несогласен… просто любопытно…

Социальная инженерия))) в открытом доступе много азов, для тех кто любит читать нужно хотя бы неделю для базы, потом проэцируем все это на геймдиз . Профит. Ну и если совсем быть честным, то статистика одногл из ГМов СК производившего выборку(говорит хорошая практика) . Но НДА.

Сказки про обязательные полёты сквадами можете оставить при себе. Слушать в ТС тупую ругань малолетней самоутверждающейся школоты можете сами. А командная работа , азаза , ололо и прочие громкие слова сводятся к : потным пальчиком нажать на кнопку ‘захват цели союзника’. Игроки будут собираться в сквады, когда действительно будет интересно играть вместе и достойная мотивация , а не сбей 10000000000 биоморфов для 5 синих ячеек полоски в профиле.

Слушать в ТС тупую ругань малолетней самоутверждающейся школоты можете сами. 

Хм…

Слушать в ТС тупую ругань малолетней самоутверждающейся школоты можете сами.

Хм…

Молодец … +1 к набиванию постов на форуме.

Молодец … +1 к набиванию постов на форуме.

Спасибо!

А вот много кто пишет про набивание постов. Вы можете объяснить, в чем по-вашему смысл этого?

Молодец … +1 к набиванию постов на форуме.

Спасибо!

А вот много кто пишет про набивание постов. Вы можете объяснить, в чем по-вашему смысл этого?

В том, что многие не видят разницы между чатом и форумом и используют форум как чат просто печатая посты не содержащие смысловой нагрузки или выражающих собственное мнение и взгляды на обсуждаемую тему. Вместо этого они заостряют внимание на выдирании контекста и концентрации на нем внимания, пытаясь исказить смысл изначально сформулированного поста или же провокации собеседника на грубость вместо обсуждения темы и высказывания своей точки зрения.