Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

В том, что многие не видят разницы между чатом и форумом и используют форум как чат просто печатая посты не содержащие смысловой нагрузки или выражающих собственное мнение и взгляды на обсуждаемую тему. Вместо этого они заостряют внимание на выдирании контекста и концентрации на нем внимания, пытаясь исказить смысл изначально сформулированного поста или же провокации собеседника на грубость вместо обсуждения темы и высказывания своей точки зрения.

Спасибо!

летать не на адаптивной крышке легче всего…

А ну тогда понятно. Все кругом дураки и садо-мазо а мы Д`Артаньяны летаем на адаптивных крышках потому что у нас скилл прет … мда ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)(( Извинте мне просто стыдно за ВАС ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)((

Ф11 понажимайте, там и координаты есть.

нету там координатной сетки. не хорошо обманывать нубов. декарт в гробу ворочается от такого поведения

 

летать не на адаптивной крышке легче всего…

А ну тогда понятно. Все кругом дураки и садо-мазо а мы Д`Артаньяны летаем на адаптивных крышках потому что у нас скилл прет … мда ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)(( Извинте мне просто стыдно за ВАС ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)((

 

:empfacepalm:

Sword7

Странные ты подбираешь себе сквады, меч. Я всегда старался себе по скиллу подбирать чуть сильнее или равны, и уж точно не агро, чтоб было интересно играть и было чему поучиться. Думаю, большинство при подборе сквада держатся такой политики.

 

 

mx35097

Согласен, нужно что-то поделать с  этим извращением. 

 

Ф11 понажимайте, там и координаты есть.

нету там координатной сетки. не хорошо обманывать нубов. декарт в гробу ворочается от такого поведения

 

screenshot_150407_082149.jpg

 

screenshot_150407_082351.jpg

 

где камера указаны координаты.

 

Лезорт напишите пожалуйста размерность ячейки на тактической карте, я помню для турниров указывалось сколько километров она.

Мне нравятся смурфики в таких количествах

https://drive.google.com/file/d/0B3mr251ccOf7OFZWUWhJQlp6elU/view?usp=sharing

Мне нравятся смурфики в таких количествах

Ну без радара не видно ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) Вот с радаром кол-во фиолета круче выглядит.

Зато их кол-во компенсируется тупостью. Даже по вашему видео видно что вас не особо и фокусят …

Sword7

Странные ты подбираешь себе сквады, меч. Я всегда старался себе по скиллу подбирать чуть сильнее или равны, и уж точно не агро, чтоб было интересно играть и было чему поучиться. Думаю, большинство при подборе сквада держатся такой политики.

mx35097

Согласен, нужно что-то поделать с этим извращением.

Я не подбирают себе сквады - в этом нет нужды. Когда я пробывал летать в скваде в одной корпорации, которая очень любит ЕСБ , я наслушался неадекватных и нелогичных приказов , тупого орания и мата на участников сквада от какого то сопляка, который тешил своё ЧСВ. Мне не интересно играть с неадекватами в скваде. После этого я в них и не летаю - в этом нет смысла.

Я не подбирают себе сквады - в этом нет нужды. Когда я пробывал летать в скваде в одной корпорации, которая очень любит ЕСБ , я наслушался неадекватных и нелогичных приказов , тупого орания и мата на участников сквада от какого то сопляка, который тешил своё ЧСВ. Мне не интересно играть с неадекватами в скваде. После этого я в них и не летаю - в этом нет смысла.

Что ж тебе так чужое тешенье ЧСВ покоя-то не даёт?! ._.

Я не подбирают себе сквады - в этом нет нужды. Когда я пробывал летать в скваде в одной корпорации, которая очень любит ЕСБ , я наслушался неадекватных и нелогичных приказов , тупого орания и мата на участников сквада от какого то сопляка, который тешил своё ЧСВ. Мне не интересно играть с неадекватами в скваде. После этого я в них и не летаю - в этом нет смысла.

Что ж тебе так чужое тешенье ЧСВ покоя-то не даёт?! ._.

Наверно меня не чужое ЧСВ волнует а адекватность и позволять на себя орать я никаму не позволю.

Наверно меня не чужое ЧСВ волнует а адекватность и позволять на себя орать я никаму не позволю.

Да у тебя что не пост - то про тешенье ЧСВ что-нибудь.

 

Эмм… никому не позволишь позволять орать? ._.

Наверно меня не чужое ЧСВ волнует а адекватность и позволять на себя орать я никаму не позволю.

Да у тебя что не пост - то про тешенье ЧСВ что-нибудь.

Эмм… никому не позволишь позволять орать? ._.

Ответ на твой вопрос я дал пару постов выше.

Ответ на твой вопрос я дал пару постов выше.

парой постов.

А так, спасибо, отмотаю немного!

Я не подбирают себе сквады - в этом нет нужды. Когда я пробывал летать в скваде в одной корпорации, которая очень любит ЕСБ , я наслушался неадекватных и нелогичных приказов , тупого орания и мата на участников сквада от какого то сопляка, который тешил своё ЧСВ. Мне не интересно играть с неадекватами в скваде. После этого я в них и не летаю - в этом нет смысла.

Помню как в танках начинал играть и болтался по разным ротам. Как то попал в одну, а в начале боя командиром оказался такой вот “фрукт”. Сначала вроде норм было, но потом ситуация ухудшилась. Когда он начал психовать, истерить и “пипикать” фальцетом я тупо начал ржать, это было очень смешно ))) Команда это слышала. Чувачок слюнями захлебнулся и отключился. Хз, может его кондратий хватил от перегрева  :fedcrazy:

 

 

 

 

где камера указаны координаты.

 

 

 

я посмотрел на координаты камеры. это просто служебная информация. а народ как общается по тимспику? “я атакован пехватами. спасайте мну. мои координаты минус одна тысяча пятьсот двадцать три, девятьсот восемьдесят три, сто три… да всё, не надо уже” “а это где ваще?” так что напишите координаты квадратиков, если вы их нарисовали. и заодно указывайте координаты каждого члена команды.

где камера указаны координаты.

я посмотрел на координаты камеры. это просто служебная информация. а народ как общается по тимспику? “я атакован пехватами. спасайте мну. мои координаты минус одна тысяча пятьсот двадцать три, девятьсот восемьдесят три, сто три… да всё, не надо уже” “а это где ваще?” так что напишите координаты квадратиков, если вы их нарисовали. и заодно указывайте координаты каждого члена команды.

Возьми Нибелург с бонусом к радару , поставь в него 2 радара + 2-2 и почувствуй себя крутым пилотом - варпаешься в сектор и сразу все клисане с доминаторами как на ладони … вернее биоморфы и киберы.

Нужны чтобы их выполняли игроки в корпорациях и летающие в группе. В чем проблема? Введен групповой контент,которого в ск практически нет, и тут возгласы как всегда, я хочу тащить без группы, я хочу тащить как группа, я хочу тащить лучше группы. Да без сквадов и соц взаимодействия СК это шлак никому не нужный. Симпотичный, но никому не нужный.

 

Тоже можно сказать и о командной игре - никому не нужный шлак! Всё дело в том, что кто-то любит играть соло, кто-то команду - должен быть честный и справедливый выбор. Не надо предлагать соло-игрокам невыполнимые задачи, вот и всё! Пусть командный трэш открывается только у тех, кто любит (мазохист, синдром раба или Д’Артаньяна и тп), а тем, кто любит отдохнуть после работы, для кого единственный смысл звена - затащить в один бой друга для веселья - зачем их выгонять из игры? Ну зачем? Что, виртуального пространства не хватит на всех???

 

Для примера: пока единственный нормальный способ соло-прохождения ПвЕ, это свой бой со звеном своих же бот-акков на виртуалках ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)(ну не позорно ли? для 21 века?)

 

Я уже не говорю, про то, что так и не починили: дополнительной попытки поиска лута у DLC “солдат удачи” так и нет!

 

Из положительного - заметил, что в Т4  ПвП стало возможным нагнуть рыже-золотых “нагибаторов” даже на зелени - за это большое спасибо! Бои Т4 стали интересными! (раньше мог такое сказать только про Т1 и Т2, хотя, возможно мне просто не попались известные всем читеры профи-игроки)

 

Что бы я убрал - так это ужасный модуль, не знаю как называется, который на некоторое время делает неподвижным и отключает все модули и пушки - просто тебя все разбирают, пока ты тупо висишь в космосе - тоскливая штука, хотя-бы дайте возможность отстреливаться ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)  

Я уже не говорю, про то, что так и не починили: дополнительной попытки поиска лута у DLC “солдат удачи” так и нет!

У меня пашет. Вчера, позавчера и в выходные пахало.

 

Я уже не говорю, про то, что так и не починили: дополнительной попытки поиска лута у DLC “солдат удачи” так и нет!

У меня пашет. Вчера, позавчера и в выходные пахало.

 

 

А у меня не пашет, видимо ко мне разрабы испытывают особую любовь… :emp(:

 

 

Я уже не говорю, про то, что так и не починили: дополнительной попытки поиска лута у DLC “солдат удачи” так и нет!

У меня пашет. Вчера, позавчера и в выходные пахало.

 

 

А у меня не пашет, видимо ко мне разрабы испытывают особую любовь… :emp(:

 

У мня вообще 4 дня не пахало после обновления и самое интересное что у меня куплен не один только пакет и все бонусы уплыли за 4 дня . Но веть это же не кому не интересно ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)