Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

А у меня не пашет, видимо ко мне разрабы испытывают особую любовь… :emp(:

Я правда хз какой у меня ЭТО ДЛЦ, у меня просто все карточные ДЛЦ есть и вроде это один из них. Короче после боя у меня токо 2 точки остаются.

Дроновозы должны страдать)))   :fedlol:

Дроновозы должны страдать)))   :fedlol:

твоя жена ушла от тебя к дроновозу? :fedlol:

Если что-то не работает или вы считаете, что оно работает неправильно - пишите в ошибки. 

Лезорт какой у вас скайп? хотя можно и в тс пересечься на пару слов.

Если что-то не работает или вы считаете, что оно работает неправильно - пишите в ошибки. 

 

Уже писал в баг-репорт, ответили, что знают об ошибке… Вопрос - КОГДА?))

[_teT4_](< base_url >/index.php?/user/1084871-tet4/)

Скайп указан в контактах. 

 

 

[Hamsky](< base_url >/index.php?/user/1079587-hamsky/)

Значит решение проблемы требует больших ресурсов, но с ней обязательно разберутся.

я не нашел такого пользователя в скайпе.

[_teT4_](< base_url >/index.php?/user/1084871-tet4/)

 

Можешь свободно писать мне в личку, постараюсь ответить тебе. 

А где обновленный список победителей стройки ? Вроде там нашли еще кучу жуликов.

Мне вот интересно : за место того чтобы изучать логи по строительству могут мне разрабы ответить на один простой вопрос : На какой фиг промо-акануты могли вступить в корпу ?

Я понимаю что такое пром-аккаунт я просто не понимаю зачем ТАКОМУ нужна корпа ? Прославлять конкретную корпу а не игру что ли ?

А то вдруг окажется с помощью пром-акаунтов раньше ( может и сейчас ) в корпах деньги сливали на других членов корпы и по сути жульничали с БЗС …

это как? слейте плз и мне немного денег :empo:

А то вдруг окажется с помощью пром-акаунтов раньше ( может и сейчас ) в корпах деньги сливали на других членов корпы и по сути жульничали с БЗС …

из всех ресурсов сливается только иридиум на нужды корпы. Так же вполне возможно халявное расширение слотов внутри корпорации, установка/переустановка лого, тега, названия корпорации. По корпорации - наверное всё. Прокачивать твинки и оказывать помощь по прокачке сокорпов - рутина.

А то вдруг окажется с помощью пром-акаунтов раньше ( может и сейчас ) в корпах деньги сливали на других членов корпы и по сути жульничали с БЗС …

из всех ресурсов сливается только иридиум на нужды корпы. Так же вполне возможно халявное расширение слотов внутри корпорации, установка/переустановка лого, тега, названия корпорации. По корпорации - наверное всё. Прокачивать твинки и оказывать помощь по прокачке сокорпов - рутина.

Ну у меня же нет пром. и поэтому я не знаю всех особенностей. Просто мне лично кажется не честным нахождение таких аккаунтов в корпе, ведь согласись в БЗС 8 чел фулл-фиолет не так уж и плохо ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

[mx35097](< base_url >/index.php?/user/1089675-mx35097/)

Сливать нельзя.

…с помощью пром-акаунтов раньше ( может и сейчас ) в корпах деньги сливали на других членов корпы и по сути жульничали с БЗС …

В игре нет способа слить ресурсы одного игрока другому. Если только в ом контейнер выкинуть, но это еще его найти надо.

Ну у меня же нет пром. и поэтому я не знаю всех особенностей.

 

ну у меня тоже нет, просто известно, что можно принести в корпу, а что нет.

 

Просто мне лично кажется не честным нахождение таких аккаунтов в корпе, ведь согласись в БЗС 8 чел фулл-фиолет не так уж и плохо ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

на сколько я знаю - поведение промо регламентировано. Однако, как показывает практика, не все соблюдают регламент.

Все равно мое мнение - чтобы пром-акануты не пускали в корпы !

на сколько я знаю - поведение промо регламентировано. Однако, как показывает практика, не все соблюдают регламент.

В смысле регламентировано ? Что челы с промо-аккаунтом не могут ( не могли ) вылетать на БЗС что ли ?

Все равно мое мнение - чтобы пром-акануты не пускали в корпы !

на сколько я знаю - поведение промо регламентировано. Однако, как показывает практика, не все соблюдают регламент.

В смысле регламентировано ? Что челы с промо-аккаунтом не могут ( не могли ) вылетать на БЗС что ли ?

Неужели от 1 пилота с открытыми корабликами будет такой большой перевес в БЗС?

Все равно мое мнение - чтобы пром-акануты не пускали в корпы !

на сколько я знаю - поведение промо регламентировано. Однако, как показывает практика, не все соблюдают регламент.

В смысле регламентировано ? Что челы с промо-аккаунтом не могут ( не могли ) вылетать на БЗС что ли ?

 

в игровом плане - они ни чем не ограничены, так что могли и вылетать. Но, как я понял, любой вылет промо-акка должен иметь единственную цель - привлекать целевую аудиторию (проведение стримов, демонстрация возможностей игры, проведение конкурсов, турниров и т.п.). Если вылет БЗС - не демонстрация самого режима как-такового, то это нецелевое использование промо-аккаунта. Другое дело, если такких аккаунтов десятки… сотни… тысячи…, а тех, кто их контроллирует, или должен контроллировать  -единицы (для тех кто не знает, скажу, что тут в игре есть возможность наблюдать за любыми игроками, боями, конкретными игроками, отталкиваясь от их ID. но не все могут наблюдать)

кстати вот что думаю по этому поводу… Если прем-аккаунты имеют желтые штаны желтый ник, то почему бы промо-аккаунтам не дать малиновые штаны малиновый ник, что бы рядовые пользователи видели их в “толпе” и могли бы делать соответствующие репорты, когда промо злоупотребляет. Простое решение проблемы.

хотя не мое дело, разработчикам виднее

Я за, объявим охоту за пресс аками!!!