Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

Не за чем уже охотится, товарищ [_teT4_](< base_url >/index.php?/user/1084871-tet4/)

Всех поймали.

Это радует. Честно.

 

Баланса, я Так Понял, Не Будет Никогда???

Ты когда в контру заходишь, тоже ждёшь баланса?) эта игра слишком динамичная и тут многое зависит от навыков, знаий как работают модули противника, реакции… а по поводу переапанных пушек - нерфят не жалея, уже задолбался менять стволы, но всегда есть что-то что тащит лучше чем остальные пухи) 

 

Во Первых:  Тыкать малознакомым людям… как Минимум Не Этично!??..

Во Вторых:   Я Вообще Не понял… Причем к Балансу Игроков… динамичность… навыки и рЭакции?..

…Когда в ПВП Т4 в игре 5 на 5… С одной стороны вылетает 4-е игрока играющих 2-3 мес. а с Другой 3-и игрока 2012-2013гг вступления в Игру… с 2150… спасибо, 8000-12000 боев ПВП и рейтом 8000-8500… 

Это я называю… “Нет Баланса!!!”

По поводу… как там в Оригинале? пепеапанных пушек… Оранж не дает Значительного преимущества…

сопоставимого с  Опытом Боев!..

…тАК что  …ВЫ написали  …просто “Ни О Чем!!!” ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

так фармить негде и нечего, денег нету лоялки нету, 2-3 месяца на топ корах, серьезно?

те кто зарегался 2012, прошли через все круги ада , научитесь также летать, вчем проблема, зачем пинать на баланс или при игре в шашки тоже говориш что у белых приимущество

так фармить негде и нечего, денег нету лоялки нету, 2-3 месяца на топ корах, серьезно?

те кто зарегался 2012, прошли через все круги ада , научитесь также летать, вчем проблема, зачем пинать на баланс или при игре в шашки тоже говориш что у белых приимущество

Никогда не сомневался в сынах Императора. Отчаянно плюсую. 

 

Типки с налетом в 50 боев и неделей ома рассуждают о балансе… смех да и только ))

 

Камрад смотрел как я играю ровно 7 минут, его мутить начало от смены картинки… хотя Квакер олдскульный.

Это я к тому что все дело в опыте и практике. 

 

Посмотрите на всеянагибаюшего Такамину сколько он часов в бою провел… И да может всех нагнуть под веселую японамузыку, но он не за косморубли скилл приобрел и не думаю, что волшебная японская фея подарила ему непобедимый перехватчик, он сам его собрал и фит придумал и мало того поделился со всеми.

 

И вообще моя жена на РЫБе летает покруче многих при этом даже не знает как модули называются у неё “вот эта штучка которая выключает” или “лучик против знергии” все дело в практике.

RuLeVoY14403

 

и по этому вечно покидаеш игру, при виде страшных противников?? 

 

 

Баланса, я Так Понял, Не Будет Никогда???

Ты когда в контру заходишь, тоже ждёшь баланса?) эта игра слишком динамичная и тут многое зависит от навыков, знаий как работают модули противника, реакции… а по поводу переапанных пушек - нерфят не жалея, уже задолбался менять стволы, но всегда есть что-то что тащит лучше чем остальные пухи) 

 

Во Первых:  Тыкать малознакомым людям… как Минимум Не Этично!??..

Во Вторых:   Я Вообще Не понял… Причем к Балансу Игроков… динамичность… навыки и рЭакции?..

…Когда в ПВП Т4 в игре 5 на 5… С одной стороны вылетает 4-е игрока играющих 2-3 мес. а с Другой 3-и игрока 2012-2013гг вступления в Игру… с 2150… спасибо, 8000-12000 боев ПВП и рейтом 8000-8500… 

Это я называю… “Нет Баланса!!!”

По поводу… как там в Оригинале? пепеапанных пушек… Оранж не дает Значительного преимущества…

сопоставимого с  Опытом Боев!..

…тАК что  …ВЫ написали  …просто “Ни О Чем!!!” ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

[Да вообще… Как так можно!.. Человек не понял… ничего!!! Вы издеваетесь?!.. Не… Можете… пояснить… нормально… ничего?! Кто… вы … вообще… ТАКИЕ?!](< base_url >/index.php?/topic/43105-za-biomorfa-zamolvite-slovo/)

 

P.S. про “не этично” долго ржал, очень долго.

В воскресенье - https://ru.wikipedia.org/wiki/День_космонавтики - юбилей как ни как.

Поглядим чем нас порадуют завтра разрабы, или что они давно уже затискали игру ( типа клешней ) но до поры до времени не включают…

mx35097

Все уже придумано. Будет включено в  выходные, ожидайте ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Поигрался я вчера в ПВЕ… 

1-3 вообще расслабон, проходится любым кораблём по тупейшей схеме без необходимости маневрировать.

4-9 на 4 убивают довольно быстро, а на 9 просто расслабон. Маневрировать желательно.

10-15 на 10 убивают довольно быстро, а на 15 в самый раз. Уже нужно интенсивно маневрировать и модули использовать.

Баланс в этом режиме стоит подправить, т.к. пресловутый новичок офигеет от изменения уровня сложности.

Предлагаю разбить по текам, а не так как сейчас. Расслабон на 1-3 чуть уменьшить и на 4-6 ещё уменьшить, чтоб переход был не таким резким. Дальше можно оставить как есть.

P.S. между ранг 4 и ранг 9 пропасть развития.

Поигрался я вчера в ПВЕ… 

1-3 вообще расслабон, проходится любым кораблём по тупейшей схеме без необходимости маневрировать.

4-9 на 4 убивают довольно быстро, а на 9 просто расслабон. Маневрировать желательно.

10-15 на 10 убивают довольно быстро, а на 15 в самый раз. Уже нужно интенсивно маневрировать и модули использовать.

Баланс в этом режиме стоит подправить, т.к. пресловутый новичок офигеет от изменения уровня сложности.

Предлагаю разбить по текам, а не так как сейчас. Расслабон на 1-3 чуть уменьшить и на 4-6 ещё уменьшить, чтоб переход был не таким резким. Дальше можно оставить как есть.

P.S. между ранг 4 и ранг 9 пропасть развития.

По идее, наверное я же не разработчик, новички не должны попадать на пве 10-15, а играться в свои 1-3 и 4-9… Так что не вижу причины разбивать сложность пве еще на ранги.

Поигрался я вчера в ПВЕ… 

1-3 вообще расслабон, проходится любым кораблём по тупейшей схеме без необходимости маневрировать.

4-9 на 4 убивают довольно быстро, а на 9 просто расслабон. Маневрировать желательно.

10-15 на 10 убивают довольно быстро, а на 15 в самый раз. Уже нужно интенсивно маневрировать и модули использовать.

Баланс в этом режиме стоит подправить, т.к. пресловутый новичок офигеет от изменения уровня сложности.

Предлагаю разбить по текам, а не так как сейчас. Расслабон на 1-3 чуть уменьшить и на 4-6 ещё уменьшить, чтоб переход был не таким резким. Дальше можно оставить как есть.

P.S. между ранг 4 и ранг 9 пропасть развития.

По идее, наверное я же не разработчик, новички не должны попадать на пве 10-15, а играться в свои 1-3 и 4-9… Так что не вижу причины разбивать сложность пве еще на ранги.

Именно между 1-3 и 4-9 есть значительный перепад.

Поигрался я вчера в ПВЕ… 

1-3 вообще расслабон, проходится любым кораблём по тупейшей схеме без необходимости маневрировать.

4-9 на 4 убивают довольно быстро, а на 9 просто расслабон. Маневрировать желательно.

10-15 на 10 убивают довольно быстро, а на 15 в самый раз. Уже нужно интенсивно маневрировать и модули использовать.

Баланс в этом режиме стоит подправить, т.к. пресловутый новичок офигеет от изменения уровня сложности.

Предлагаю разбить по текам, а не так как сейчас. Расслабон на 1-3 чуть уменьшить и на 4-6 ещё уменьшить, чтоб переход был не таким резким. Дальше можно оставить как есть.

P.S. между ранг 4 и ранг 9 пропасть развития.

1-3: раслабон оставить, ибо новички

4-9: новички польются и на уменьшенной сложности, а превращать 4-6 под тип 1-3 как-то не айс… олды знают все тактики и нычки (я про прохождение дреда за 4 минуты)

10-15: аналогично 4-9… только всё немного покрепче и подамажней

 

Всё в ПВЕ оставить как есть… нужно больше ивентовых миссий типа СО или миссии 13-15 с режимом хардкор…

Нам вообще бы новая СО не помешала  :fedlol:  И больше рейдовых миссий с большим количеством игроков - это же весело и интереснее, чем обычное пве.

Ага,тимой 24 рыла на убер рейдбоса. Сильно хотеть.

Ага,тимой 24 рыла на убер рейдбоса. Сильно хотеть.

Дай угадаю состав - 1 хил, 1-2-3 командника, остальное - ударки?

Нам вообще бы новая СО не помешала  :fedlol:  И больше рейдовых миссий с большим количеством игроков - это же весело и интереснее, чем обычное пве.

Я на днях с удивлением узнал что на СО нужен один чел минимум с прем. Очень, странно а чем сие обусловлено ?

Нам вообще бы новая СО не помешала :fedlol: И больше рейдовых миссий с большим количеством игроков - это же весело и интереснее, чем обычное пве.

Я на днях с удивлением узнал что на СО нужен один чел минимум с прем. Очень, странно а чем сие обусловлено ?

Перекочевало из старых времен.

Нам вообще бы новая СО не помешала :fedlol: И больше рейдовых миссий с большим количеством игроков - это же весело и интереснее, чем обычное пве.

Я на днях с удивлением узнал что на СО нужен один чел минимум с прем. Очень, странно а чем сие обусловлено ?

Возвращение к старой доброй идее, которая была на бета - тестировании, когда сквад могли собирать только люди с премиум лицензией. Вам тоже идея понравилась, правда?

Ага,тимой 24 рыла на убер рейдбоса. Сильно хотеть.

Дай угадаю состав - 1 хил, 1-2-3 командника, остальное - ударки?

Я могу придумать что делать другим ролям, например разведам. Не банальные маяки. Также и для рэбов, крышек, заградов могу назначение придумать. Только сейчас пилятся дреды и режим бзс, и от моего предложения толку будет ноль.