Какой праздник наиболее главный для Star Conflict? По вашему мнению.

1 января - начало года, для России и ряда других стран наиболее празднующаяся дата, но в странах европы/США этот праздник не столь важен, как Рождество.
12 апреля - Международный день полёта человека в космосЮрьева ночь, стартовал первый пилотируемый полет Шаттла. Международный праздник, празднуется в один день во всем мире. Для SC имеет непосредственную связь.
9 мая - кроме как в СНГ празднуется 8 мая, при чем отмечается намного более скромно. К тому же плохо соотносится с легендой игры (прошло 2600 лет и мир находится в состоянии непрекращающейся войны).
1 сентября - не самая позитивная дата по очень многим причинам.
 
P.S. если забыл какую-то дату, напомните, добавлю в голосование.
 
Добавил:
18 марта - первый выход в открытый космос.
4 октября - запуск первого искусственного спутника Земли.
1 апреля - день смеха, день бота.
1 ноября - Хэллоуин, охота на В.Е.Д.М.

Где же 18 марта? (1965г.)

А где 1 апреля - день бота?

добавь хелуин,охота на ведьм, к опросу .

Где вариант 1 апреля? Помню как ESB поменяло тег на T0R, в игре оно виделось как TOR, было весело видеть на всех теках тучи сквадов торовцев.

День рождения Star Conflict - самый важный праздник здесь

Раз уж мы в космосе, ясное дело что 12-ое апреля. А 1 января, 9 мая, и уж тем более 1 сентября вообще никакого отношения к игре не имеют. Я не говорю что их тут неуместно отмечать, просто логично продвигать праздники связанные с космонавтикой как самые главные.

Где же 18 марта? (1965г.)

Абсолютно согласен.

И вообще у СК три главных празника: 4 октября (“Привет Космос”), 12 апреля (“А вот и Я”), 18 марта (“Шаг в Бесконечность”). Остальные - фитюлька (окромя ДР СК - это и клопу ясно :fed): )

 

Т.к. автор темы  сделал доступным только выбор одного, то ставлю 4 октября - начало космической эры человечества :empsalute:

З.Ы.

День рождения Star Conflict - самый важный праздник здесь

Ну этот вне конкуренции :fedlol:

 

Кстати, а где ввод станции МИР, Луноход и Первый и единственный в мире автоматический орбитальный полёт и посадка космического корабля Буран? :fedp:  (члены одной из уважаемых корпораций будут недовольны таким упущением :fedlol: )

Как отметил ARTGUK, день рождения проекта действительно вне конкуренции, поэтому добавлять его думаю не стоит.

 

 

Кстати, а где ввод станции МИР, Луноход и Первый и единственный в мире автоматический орбитальный полёт и посадка космического корабля Буран? :fedp:  (члены одной из уважаемых корпораций будут недовольны таким упущением :fedlol: )

 

Тогда уж надо добавлять не менее двух дат связанных с Луной (луноход, выход человека а заодно и фотографирование обратной стороны), еще с Марсом, конечно же про Вояджеры и т.д. Но понял свою ошибку, надо было сделать три голосования, спросить про земные/космические праздники и дальше по одному на каждую категорию. Хотя кажется предпочтения и так понятны.

Как отметил ARTGUK, день рождения проекта действительно вне конкуренции, поэтому добавлять его думаю не стоит.

 

 

Кстати, а где ввод станции МИР, Луноход и Первый и единственный в мире автоматический орбитальный полёт и посадка космического корабля Буран? :fedp:  (члены одной из уважаемых корпораций будут недовольны таким упущением :fedlol: )

 

Тогда уж надо добавлять не менее двух дат связанных с Луной (луноход, выход человека а заодно и фотографирование обратной стороны), еще с Марсом, конечно же про Вояджеры и т.д. Но понял свою ошибку, надо было сделать три голосования, спросить про земные/космические праздники и дальше по одному на каждую категорию. Хотя кажется предпочтения и так понятны.

та не, достаточно выборки нескольких в голосовалке и ты действительно забыл про первый выход  человека в открытый космос, а это очень важный момент в освоении космоса :angry:

каждый день праздник устал праздновать  :alien3:

Думаю что 9 Мая более подходит.Почему? Да потому что не будь Нашей победы в той войне,не сидели бы мы тут и не играли в разные игрушки.И не вышли бы ни в какой космос.В лучшем случае горбатились бы не плантациях,в худшем.ушли бы дымом в небеса и пеплом на удобрения.Это моё личное мнение.

Туда же и 1861г ))) Просто бы картошку копали, а не пропадали в сети.

думаю 4.09.2014 

думаю 4.09.2014

Добавил в опрос )

Не, пролистал свои же комменты, понял, что добавлять не стоит. Релиз как и День Рождения проекта - всегда будут главными датами любого проекта. Ну а т.к. в этом опросе можно выбрать только один вариант, то решил не добавлять в опрос дату релиза.