Поздравь Star Conflict с Новым годом!

Новый год уже на пороге! Встречайте наш праздничный конкурс “Поздравь Star Conflict с Новым годом!”. Количество победителей не ограничено!

3b458353b215fbc66fb818f2a690.jpg

Для того, чтобы поздравить Star Conflict с праздником вы можете сделать открытку, видео поздравление или написать поздравление с пожеланиями красивым творческим текстом. Реализация работы ограничивается лишь вашей фантазией. Главное - поздравление должно быть посвящено игровому миру Star Conflict!

Конкурсные работы принимаются через специальную форму. Укажите свой игровой ник, почту, ссылку на вашу работу или текст поздравления.

Из присланных работ мы отберем лучшие, оценивая оригинальность, юмор и качество исполнения.

Призы:

Все победители получат 5 000 Галактических Стандартов

Работы принимаются до 5 января включительно. Результаты будут оглашены 7-го января.

Удачи, наемники!

[Обсуждение](< base_url >/index.php?/topic/49386-obsuzhdenie-pozdrav-star-conflict-s-novym-godom/)

Вот и настало Рождество! А значит и время объявить победителей праздничного конкурса “Поздравь Star Conflict с Новым годом!”.

SC_Greetings_ru.jpg

Становилось очень тепло на душе при прочтении каждого присланного поздравления. В первую очередь, спасибо за все поздравления.

Очень порадовал творческий подход по части текстов. Есть и стихотворные формы, есть даже поздравление от лица биоморфов, но обо всем по порядку.

Невероятно сложно было, но мы это сделали! Встречайте аплодисментами победителей:
Авторская орфография сохранена

 

InfernoSD32  #берегите_корабль

_Окинув взглядом свой верный штурвал,
Гляжу на то сколько боёв повидал.

Вроде не много, а вроде и нет
Но один новобранцам мой будет совет.

Всегда важно помнить
Всегда важно знать
Что корабль от смерти надо спасать

Его жизнь, не выше вашей
Но каждый болтик стараниями крашен!

Ведь всё то что сделано
Всё что дано
Нам, простым игрокам вверено

От нашего гласа
От нашей мольбы
Зависит судьба сей чудесной игры

И если вы
Не хотите терять
То, что дано вам на смерть
И распять

Давайте скажем:
Старгем и Гайджин
Удачи вам,
Здоровья и сил
А также -
новых, и новых вершин!

И вот, забравшись в кресло
И вскинув рычаг
Подняв птичку на новый очаг
Мы с другом железным, крылья расправим
И аста-ла виста, киберам скажем…

И каждый раз, я буду рыдать,
Когда корабль буду бросать…

Не кидайте игру
Держите и ждите.
Качайтесь и не читерите
Хотя, читеров тут нет.
Но поверьте, это спорный ответ…

С новым годом Звёздный конфликт…_

 

Kosmonaftttt #жизненно

STAR CONFLICT. Дорогие разработчики,этот год выдался очень тяжелым для всех вас и я пишу вам , чтобы вы знали ,что вы не зря стараетесь .Одно лишь название вызывает у меня бурю эмоций .Помню в прошлом году это был холодный ,день на улице никого не было я как обычно слушал новогоднюю музыку и вдруг…мне стал очень грустно и я нашел вашу игру ,и это игра помогла мне забыть всю печаль ,которая меня настигла.Теперь спустя год в эти же дни я снова слушаю новогоднюю музыку пью горячее какао и жду когда пройдет обновление Star Conflict.Огромное спасибо ,что вы создали такую игру .Я впервые побывал в космосе,впервые узнал что значит быть пилотом,ощутил те эмоции ,что ощущают летчики пусть даже самая малость их эмоций.Пора уже заканчивать моё письмо ведь музыка ,которую я слушаю уже заканчивается ,пусть я не выйграю конкурс,но вы будете знать что я вас люблю .Люблю как лучших друзей.Радуйте нас и дальше,с наступающим и пусть все ваши мечты сбудутся ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png))) P.S Kosmonaftttt

STAR CONFLICT. Dear developers,this year was very hard for all of you and I am writing to you to let you know that you are not trying in vain .The mere name causes in me a storm of emotions .I remember last year it was a cold day on the street no one there I usually listened to Christmas music and all of a sudden…I was very sad and I found your game ,and this game helped me forget all the sadness that overtook me.Now a year later, in these days I am listening to Christmas music, drinking hot cocoa and waiting for when will the update Star Conflict.A huge thank you for this game .I first visited in space,first learned what it means to be a pilot,feel the emotions that are felt by the pilots of even the least emotion.It is time to finish my letter because the music I listen to is already ending ,even if I don’t win the contest but you will know that I love you .Love as best friends.Raduyte us, and more,happy new year and may all your dreams come true ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)))

 

Acilleuz #последние_мысли

Белым пеплом разорвана тьма -
Последний вздох моего корабля.
Снег новогодний? Зима?
Или взрыв силового ядра?

Неужели конец? Вот и всё?
Что готовит грядущий нам год?
Разрушителей эра грядет!

Оголим свою ярость и злость
И подержим в руках эту мощь!
Разлетятся пусть в щепки враги.
Мощь эсминца - это вам не понты!

Пусть горят у врагов пуканы.
На тебе и тебе, и тебе.
Пусть бомбит у них в ходе войны
На 10 баллов по шкале нашей Мже.)

Ждем. И будем молиться богам,
Чтобы моники сыпались нам.
А пока что проводим добром
Уходящий 15-й год.

Ты разрабам спасибо скажи.
Столько сил положили они!
За Дредноуты, матчмейкер, крафтЫ,
Пушки, модули, Псов войны,
За покрасочку Мжель - от души!

Можно много припомнить чего,
Но кончаю поздравленье своё.

Белым пеплом разорвана тьма -
Последний вздох моего корабля.
Солнце начинает свой новый путь.
Я вернусь…В Стар Конфликт я вернусь!

 

MrAK2 #из_жизни_наемника

В ресторане было очень шумно … нет не так, было НЕВЕРОЯТНО ШУМНО для такого скромного наёмника как я. Свободные места здесь похоже закончились ещё неделю назад, а разнообразие присутствующих вызывало некоторого рода
шок. Еще при первых шагах в глубь заведения мой наметанный глаз отметил, что здесь вполне дружелюбно выпивают друг с другом представители Империи, Иерихона и Федерации, а раздраженных взглядов, которыми они обычно обмениваются
в другое время, нет и в помине.
Недоверчивые взгляды тем не менее встречались. Прикованы они были к представителям Вархум Холдинга, которые даже сюда умудрились прийти в своей силовой броне. Они же в свою очередь косо поглядывали на семерых незнакомцев
в тёмных балахонах, которые заняли угловой столик напротив входа. Хотя насколько “косо” и “поглядывали” ли вообще - был большой вопрос, поскольку с опущенным забралом на шлемах направление их взглядов определить было сложно.
Делая такой вывод мне приходилось доверять только своей интуиции.
Кое как пробравшись к барной стойке и заказав фирменный коктейль, я облюбовал чуть менее квадратного метра недалеко от пожарного щита у дальней стены ресторана. Данный выбор дался мне очень легко: во-первых это было единственное
свободное место, а во-вторых на столике среди закусок и выпивки самой шумной компании из Федерации ютилась небольшая гора хлопушек, петард и фейерверков. Здраво рассудив, что это самое безопасное место, которое не стоит покидать
даже при вторжении в систему биоморфов, я принялся наслаждаться напитком.
До Нового Года оставалось еще несколько земных часов. Знакомых наёмников, за все время созерцания разношёрстной компании пилотов, я так и не заметил. Зато заметил как тают ледяные
стены недоверия к представителям планеты Вархум. Те что-то очень живо обсуждали с пилотами Иерихона. Когда к этому обсуждению присоединилось большинство собравшихся, все столы были сдвинуты для большего удобства, но и тогда вся
эта активность больше напоминала формирование протопланеты, чем разговор. Даже загадочные личности в балахонах присоединились к обсуждению и среди обычного разговора стало слышно монотонное бормотание автопереводчика.
Я задумался о том какая мысль или идея может объединять столь разных людей, но был прерван фразой пилота Империи.

  • Ну что ты как не родной, подсаживайся.
    Решив, что лучше один раз услышать самому, я действительно попробовал подсесть к образовавшейся компании. Сесть мне естественно не удалось, посему пришлось вникать в суть спора, а это был именно спор, стоя. В двух словах
    предложение Вархумцев было до безобразия простым: каждый находящийся здесь писал поздравительное новогоднее письмо и отсылал его … И вот тут возникали варианты.
    Кто то предлагал отправить его всем знакомым, что было само собой разумеющимся действием на Новый Год и было отметено, тем боле что все присутствующие уже отослали такие поздравления заранее. Кто то предлагал отослать эти
    письма друг другу, но было решено, что такое поздравление можно сделать и устно. Было еще множество разнообразных идей, которые активно обсуждались и отклонялись. Никому не хотелось банальностей, был нужен новогодний дух и что-то
    неизведанное, особенное.
    Данный процесс представлялся мне гигантской развязкой автострады, по которой с бешеной скоростью проносятся идеи вокруг сидящих, мои же идеи были похожи на полуразвалившиеся, натужно скрипящие грузовики.
    Ну кому можно послать новогоднее поздравление, да так что бы это не было банально?
    И тут меня осенило.
    Я попытался рассказать о своей догадке присутствующим, но первые три раза услышан не был. К счастью меня услышал мой сосед и залихватским посвистом привлёк внимание присутствующих.
    В воцарившейся тишине мой голос прозвучал неуверенно:
  • А если не важно кому и куда? Если послать письма на омега-частоте?
    Омега-частота имела среди пилотов прозвище “Последний шанс, который даже не рассматривается” и ей наверное уже с пару сотен лет никто не пользовался. Когда то ей прочили большое будущее и говорили о возможности
    связи даже между разными краями галактики. Чуть позже говорили как об отдельной экстренной частоте по которой можно быстро передавать сигнал SOS и экстренные сообщения. В итоге когда стало понятно, что благополучно отправленное
    сообщение даже при заданных координатах получателя не приходит ему в 99,99(9)% случаев, от ее использования отказались. Тем не менее возможность отправки в современных приборах связи оставили.
    В тишине раздался звук сервомоторов и забрало шлема одного из Вархумцев откинулось назад. Он изучающе посмотрел на меня и спросил:
  • То есть ты предлагаешь отправить сообщения в никуда?
    Немного оторопев от такого вопроса, я постарался придумать более менее вразумительный ответ.
  • Ну почему же в никуда, возможно их получит сама Вселенная…
    Вархумец похоже одобрил мою идею, утвердительно качнув головой.
    Один из неизвестных в балахонах пару раз хлопнул в ладоши и сказал достаточно длинную фразу на своем языке, автопереводчик на плохом унязе выдал всего одно слово:
  • Красиво.
    Через несколько минут все согласились, что это хорошая идея и принялись задумчиво сочинять текст поздравления. Я тоже призадумался, ведь Вселенную пришлось упомянуть поскольку это было первое, что пришло мне в голову. Теперь
    же передо мной во весь рост стояла проблема: что пожелать Вселенной в Новом Году?
    До Нового Года оставалось двенадцать минут, текст был написан и приготовлен к отправке. Спрятав терминал в карман я вернулся в атмосферу веселья, но это было какое то другое веселье, более одухотворенное что ли. Я тоже
    чувствовал какую то легкость и спокойствие. Хотя моё пожелание и состояло всего из нескольких строк, оно придавало мне какую то внутреннюю уверенность.
    Шум в ресторане начал стихать, до Нового Года оставалось полторы минуты. Все застыли со взятыми на изготовку терминалами, готовые отправить свои искренние поздравления. Вокруг воцарилась тишина, а общее внимание было приковано к
    расположившемуся на стене заведения головизору на котором по старой традиции шёл отсчёт.
    Три, два, один … и под звук боя древних башенных часов сообщения сначала понеслись по внутренней связи на припаркованые корабли, а после на омега-частоте в неизведанные дали, прямо к адресату.
    Было там и моё скромное сообщение:

Поздравляю с Новым Годом!
Желаю тебе в новом году больше Красоты, Гармонии и меньше бессмысленных войн.
Искренне твой Антон Кононенко, пилот-наёмник с позывным “Киберкот”

Первая хлопушка средней мощности выстрелила с последним ударом часов.

 

zinger1890 #привет_от_биоморфов

Ну, с наступающим вас, читатели. Вещает Биоморф FM. Мы желаем вам приятно провести время, играющее для вас значение, хотя и не понимаем смысла подобных празднеств. По этому поводу мы приглашаем всех наёмников в “Новогоднюю ночь” посетить один из наших секторов. Вас ожидают:
-Невероятные ощущения от превращения в Биоморфа.
-Встреча с Бартлом, первым Императором, Владимиром Владимировичем и прочими вашими легендарными вождями.
-Невиданные закуски из плоти ваших бывших соратников.
-Экскурсия по космической станции, названной вами Левиафаном.
-Осознание природы Сигнала.
Просим вас прибывать с деактивированным вооружением или без него - у нас не принято стрелять за праздничным столом. Мы будем рады видеть вас. Ваши Кристаллоиды.

 

lllMARSlll #чтобы_всё

Хочу чтобы в новом году Star Conflict
И все жители вселенной Star Conflict
Получили все о чем мечтали!
Чтобы отойдя от компа, и пропустив начало боя
по результатам боя видеть победу.
Чтобы по ассисту стреляли.
Чтобы когда бросаешь клавиатуру и видишь три красных маяка, получилось вытянуть бой.
Чтобы на ПвЕ собирались в рандоме корабли специально подготовленные к ПвЕ.
Чтобы нубы не писали вы “днища” будучи на дне списка результатов боя.
Чтобы Кот, да да именно кот не прыгал на комп, когда ты ставишь бомбу на дрегнаут.
Чтобы Жена(девушка) не начинала хотеть секса в момент турниров или захвата сектора.
Чтобы Чтобы Чтобы… Все сложилось как хотелось, в жизни и в Star Conflict!
С Новым Годом! Дорогие игроки и Разработчики!
Пусть 2016 год станет для нас годом новых открытий и побед!
Всем Счастья!)

 

RedCoon #музыкальный

Послушать | Скачать  *

_* A cover version of the song from the movie “Magicians”.
Special gift for the developers of the game “Star Conflict.”
The original vocals - Anya Ashimova
Cover version of original music - RedCoon

С Новым годом поздравляю коллектив замечательных людей! Спасибо за вашу работу, спасибо за те 18 месяцев, что подарили мне, фанату НФ, возможность провести за штурвалом космического корабля, спасибо за фан, за новых друзей, за отдых от суровой жизни! (в этом месте все пускают слезу)! Желаю вам новых идей, замечательных воплощений, не сбавлять обороты - жмите форсаж до упора, просто включите его в режим “авто”!!! И конечно же каждому в отдельности - счастья, удачи, здоровья вашим родным, и главное - мирного космоса, и мира в душе! С благодарностью и уважением, ваш Енот.
А в подарок вам - собственноручно созданная каверверсия одной известной песни._

 

 Огромное спасибо всем кто участвовал и с Новым, 2016-ым, Годом!

 

[Обсуждение](< base_url >/index.php?/topic/49386-obsuzhdenie-pozdrav-star-conflict-s-novym-godom/)