Конкурс “Кусочек осени в Star Conflict” (Обсуждение)

625a7c25210dc992c78ec3359d66.jpg

Все мы каждый свой день проводим в сражениях на бескрайних просторах космоса и вселенной Star Conflict, сражаясь с биоморфами и чужими, доказывая свое право на сектор и заслуженную славу, исследуя самые далекие и опасные места, надеясь отыскать там заветный лут.

Но кто-нибудь останавливался хоть раз на миг, чтобы полюбоваться миром, в котором мы воюем? Мы предлагаем вам немного отойти от постоянных сражений и показать всем как красив мир Star Conflict, а именно сделать нечто необычное — [найти в нем кусочек осени](< base_url >/index.php?/topic/52734-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%E2%80%9C%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BA-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8-%D0%B2-star-conflict%E2%80%9D/)!

Ээээээ…ээээээ осень , рили ?

 

( полетел искать плантации овощей )

1 минуту назад, _Autism сказал:

Ээээээ…ээээээ осень , рили ?

 

( полетел искать плантации овощей )

вай нот?) Осень - это же не только овощи.

Кроме фоточек осеннего парада планет, вариантов нет.

Или абсурдное что нить … 

 

Мой моск не может найти осень в космосе (( ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”) 

Только что, _Autism сказал:

Ээээээ…ээээээ осень , рили ?

 

( полетел искать плантации овощей )

Так вот почему в СК так много “овощей” стало. Осень.

Осень в космосе…?  

Это типа задание для шизофреников…

 

З.Ы.  Вообще удевляет то кому вы пишете на сайте…   особенно те новости…,

так, как буд-то это все есть в действительности…

Вся ваша игра это фантазия в головах людей, той реальности что вы делегируете другим в природе нет…

 

Что такое осень? Осень это небо…) Красивостей то много, но осенних маловато( 

Ага, иди и скриншоть что-нибудь красно-желтое с черной крапинкой. Вот и вся осень. Норм че.

Не я конечно всё понимаю, у каждого свой взгляд на осень, но у некоторых пальцы не дотянулись нажать ALT+H - скрыть интерфейс !? ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”)

Я только сегодня про это сочетание узнал ))

4 минуты назад, Kanaliya сказал:

Я только сегодня про это сочетание узнал ))

Отлично! +1 уже в курсе ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

А поменять скрин? ну отправлю я нечто а потом вдруг замечу что то интересней, можно будет поменять?

6 часов назад, Sidius111 сказал:

А поменять скрин? ну отправлю я нечто а потом вдруг замечу что то интересней, можно будет поменять?

Сообщение можно изменить, стало быть скрин можно поменять. Не вижу проблемы.

А давайте покараем плагиаторов и копипастеров… Челюсть Дьявола и Аномалия Пандоры пользуются особой популярностью. А то как-то не кавайно(

Lezort сказал:

 

Цитата

Офигенные по качеству работы! Надо конкурс с бесконечным циклом сделать! Спасибо за красоту!

Так что следующий конкурс скрины зимы, а потом весны  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

 

Я думаю, что такие конкурсы надо проводить куда чаще, раз столько годноты начало подъезжать.

КЛОН забавный скрин сделал , плюсанул хД

ник:Мак
             И в Дредноута обломках,
                            небо золотится.
              Осень золотая к нам,
                   на разведе мчится.
          

              

2 минуты назад, sprun_2 сказал:

ник:Мак
             И в Дредноута обломках,
                            небо золотится.
              Осень золотая к нам,
                   на разведе мчится.
          

              

скрины не в эту тему нужно бросать.

эх, слишком много годноты, мой серенький скрин далеко позади((