Тест "Знания Star Conflict"

90% ![:fed003:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed003.png “:fed003:”) Как жи так, где ж я прогадал…

95 % Издеваетесь? В игре разве не более 200 кораблей?

40%  ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

Ну, тоже результат.

Стоп, а в тесте жи спойлер походу был -_-

Цитата

Сколько секторов в системах Иерихона (в режиме Открытого космоса)? *

  • 6
  • 8
  • 10
  • 13

Вопрос с подвохом. Эх, буду знать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

мне одному интересно зачем в простом тесте на знание указывать в конце свою почту а не игровой ник?)))

это что старый опрос?

2 минуты назад, Triche сказал:

это что старый опрос?

Аналогичный тест был ~год назад.

Эх, таки удержался от соблазна поугарать при ответах)

 

Кстати привет составителям опроса, что то он кривоватым показался. А правильном ответе про ПвП режимы таки выживание так понимаю посчитать забыли?))

И про ПвЕ сценарии…

ИИ и БЗС не учтено, и уходим в филосовские размышления чем ПвЕ режим от ПвЕ сценария отличается. И насколько на БЗС всё протекает по сценарию))

6 минут назад, RANDOM_KILLING сказал:

мне одному интересно зачем в простом тесте на знание указывать в конце свою почту а не игровой ник?)))

ну наверное у них база с нашей почной полетела, вот восстанавливают данные, решили и опрос замутить для этого))

этот же тест год назад - 100%. 

только что - 85%

пенсия, маразм крепчает…  ![:ph34r:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/ph34r.png “:ph34r:”)

4 минуты назад, IDru сказал:

Аналогичный тест был ~год назад.

агам, я помню.
впрочем как обычно 100%

Мдя…100% - мозг в крутую  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)!

100%. Прикольный тестик) запнулся только на пве сценариях… 

75%

Я хз сколько там пве сценариев и локаций в ОМе. Бесполезная же инфа  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

4 минуты назад, Fedman47 сказал:

75%

Я хз сколько там пве сценариев и локаций в ОМе. Бесполезная же инфа  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

Тоже 75% набрал

о_О я не один роч на 75% ответил) 

1 час назад, ARTEM_112 сказал:

Стоп, а в тесте жи спойлер походу был -_-

да, в игре появятся биохряки. Жду не дождусь) ![:bomber:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/bomber.gif “:bomber:”)

пс, парни, продам ответы на тест, дорого, очень дорого, вам не по карману)) 

wiki в помощь)  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)