Новые обои и арт с кораблями Star Conflict!

 

Пилоты! Мы подготовили особые обои для ностальгии о временах зари покорения космоса человечеством. Легендарные корабли Вселенной Star Conflict уже готовы украсить ваш рабочий стол!

 

Не забудьте и о других замечательных Обоях и обновленном Арт разделе!

 

С уважением,

Команда Star Conflict

А как их на стенку наклеить?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Что касается зари и т.д… знаете что удручает? Наличие орудий на тех прекрасных кораблях, не было даже в мыслях  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

Что-что, а с артом в СК всегда всё хорошо.

Пожелание — не могли бы выкладывать кораблики в формате png?

 А есть ли возможность заказать арт на кораблик в определенной покраске? 

31 минуту назад, Xoma69 сказал:

 А есть ли возможность заказать арт на кораблик в определенной покраске? 

Закажи у Короба, он умеет будь здоров ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

32 минуты назад, SalaaR сказал:

Закажи у Короба, он умеет будь здоров ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Я с ним не знакома, и, насколько слышала, он уже давно не играет с:

16 часов назад, Xoma69 сказал:

Я с ним не знакома, и, насколько слышала, он уже давно не играет с:

Я тут матерьял наснимал, если время позволит обработаю и скину ролик, ну и скрины зелёного Эндевора.

6 минут назад, KotMypkot сказал:

Я тут матерьял наснимал, если время позволит обработаю и скину ролик, ну и скрины зелёного Эндевора.

Я оочень хочу красивую картиночку на рабочий стол- феникс в жидком металле с наклейками сердечек на боку ;зз самый красивый кораблик, как по мне с: 

У меня нет жидкого метала. Попроси АйМакса, пусть снимет видос .

1 час назад, Xoma69 сказал:

Я оочень хочу красивую картиночку на рабочий стол- феникс в жидком металле с наклейками сердечек на боку ;зз самый красивый кораблик, как по мне с: 

 

Тебе на каком фоне? 

11 минуту назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

 

Тебе на каком фоне? 

 Та просто, что б красиво было, и не темно с:

Попытался повертеться и так и сяк, но смотреть на корабль и покраску лучше всего в динамике или читерить с обзором, потому как стандартными методами хрен что выйдет годное.

 

Скрытый текст

wuTEZZKb.png 1ySSEddb.png EGeoFleb.png

9Redw1Jb.png hfoWNbbb.png W0A3ruxb.png 

dDdSeMNb.png keapCmDb.png mWxu07fb.png

 

И немножк фотопопа

Скрытый текст

bTtf4O8h.jpg

 

tPvuZxGh.jpg