Star Conflict запущен в Бета-космос

Компания Gaijin Entertainment сообщает о начале приема заявок на закрытый бета тест игры _ Star Conflict _ – нового космического ММО-боевика для ПК, выход которого намечен на 2012 год.

Разрабатываемый екатеринбургской студией Star Gem Inc., Star Conflict предложит игрокам увлекательный и буквально головокружительный геймплей в космосе, который придется по вкусу как поклонникам игр о далеких галактиках, так и любителям динамичных игр-шутеров.

Минуло три тысячелетия после того, как первые колонисты навсегда покинули Землю. На окраине галактики, в Секторе 1337, была обнаружена область мертвых, покинутых миров — руины великой цивилизации Предтеч, уничтоженной неисследованной и смертоносной аномалией. Однако ничто не останавливает человечество, и армии, наемники и просто искатели приключений — все они отправляются в Сектор на поиски артефактов, невзирая на загадочный катаклизм и конкуренцию других сталкеров.

Так начинается Star Conflict – ожесточенная схватка 3 фракций, в чертах которых разработчики воплотили свое представление о будущем облике человечества. Выбрать свою сторону, свою роль и звездолет, объединиться с друзьями и покорить Вселенную Star Conflict можно будет позднее в 2012 году, а вот опробовать свои силы и помочь разработчикам улучшить игру можно будет совсем скоро. Просто заполните форму заявки на участие в Бета-тесте на сайте www.star-conflict.com, и возможно, вы окажетесь в числе избранных.

Ну а чтобы помочь скрасить ожидание запуска самого теста, мы предлагаем вам несколько обоев для рабочего стола с эмблемами игровых фракций Star Conflict и с пейзажем заброшеных орбитальных станций Предтеч. Загрузить их можно из раздела Медиа.

Отправил. Буду ждать. Если не в одно ЗБТ, так может сюда. Хе. А в идеале ,если последовательно поучаствовать в обоих ЗБТ :angry:

Эх жалко придется на релизе поиграть:) Времени на два проекта не хватит.

При заходе на сайт и клике на баннер отправлять на EN заявку, хотя в настройках сайта стоит RU

При заходе на сайт и клике на баннер отправлять на EN заявку, хотя в настройках сайта стоит RU

К сожалению (или к счастью), не удалось повторить - у нас все работает корректно.

Эм… наверно из-за того что при входе на сайте по ссылке в 1 посте, автоматом идёт EN, даже если на сайте поменять на RU и перезайти на сайт.

ru en сервер будет общий или отдельно?

Ну когда уже ЗБТ? А? :yes:

Ну когда уже ЗБТ? А? :yes:

Время покажет. :wink:

Гохе говорили, что уже совсем скоро, а времени прошло огогогогогого.

Невозможно скачать клиент игры указанными в письме способами.

Хм… Похоже у кого то воспаление хитрости. Свяжитесь с администраторами и обязательно покажите им скриншот письма. :yes:

Администраторы обязательно помогут :fed;): либо болезнь банхамером вылечат, либо помогут со скачиванием беты.

Удачи комрад :salute:

жду с нетерпением приглашения в игру